Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Kovrov

Почтовое отделение 140082 - закрылось?

Рекомендуемые сообщения

Mike   

@timka05 , нет, сам не пробовал. У меня 140083 :D

Но у меня была ситуация, когда отправитель накосячил с индексом, и посылка сначала пришла в Дзержинку, а потом оттуда пересылали в Лыткарино. 

Непосредственно до почтового отделения на адрес никто не смотрит. Идёт по индексу. Так что будет зависеть от почтальона на месте.

Но вообще "до востребования" нормальная практика в России, должно работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RawBear   
1 час назад, RawBear сказал:

А толку. :huh: Сегодня два раза ходил на площадь (140080) с распечатанным извещением на посылку которая вчера пришла. Утром сказали, что обработка сутки и приходить после обеда, а после обеда у них компы зависли. Так что два раза через полгорода зря прогулялся :dance:

Сходил и третий раз. И что? Якобы почтальон пакет взяла и внезапно заболела и теперь заказное (заказное Карл!) письмо непонятно где...

Почтальон только извещение могла взять, а не само письмо. Приходите в понедельник мне говорят. Вот так попасть то в отделение может и легче чем в 140082, а результат :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые жители! Хотел бы прояснить ситуацию с закрытием отделения почты на колхозной улице, хоть и за давностью лет.

Для начала давайте знакомиться меня зовут Владислав! 

Почта арендовала помещение на Колхозной с 1989г. у собственника здания предыдущего собственника здания-коммерческой организации .

в 2016 г. собственник выставил здание на продажу и я его приобрел на коммерческих условиях.

Почта отказалась подписывать договор аренды с новым собственником(со мной) на ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ С ТОЙ ЖЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТОЙ, помимо этого Почта с чего то решила что это вообще ее помещение и начались суды.

на протяжении более года Почта не платила мне как собственнику НИКАКИХ платежей, ни аренду (ни по какой ставке) ни КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ которыми она пользовалась, все оплачивалось мной за свои деньги.

Естественно судЫ почта проиграла и ее обязали покинуть данное помещение, на мои НЕОДНОКРАТНЫЕ предложения остаться они ответили лишь единожды. Сделайте нам ремонт и снизьте арендную ставку до 350р\м2 и мы останемся...

Весь процесс моих взаимоотношений с почтой  был на контроле у администрации г.Лыткарино, были совместные встречи и обсуждения сложившейся ситуации, были уговоры со стороны администрации к почте ОСТАТЬСЯ и заключить со мной договор аренды, были звонки,письма из администрации на почту. И администрация и я ПОНИМАЛИ ЧТО почта СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ОБЬЕКТ- но ничего с ними поделать не смогли, они плевали на всех и вся...

вот такая история.

Оставлять здание и продуктовый магазин в том виде в котором оно было, и с тем чем там все занимались у меня не было никакого желания, ВСЕ кого я встречал на улице были ЗА нормальный продуктовый магазин, я считаю что магнит-НОРМАЛЬНЫЙ магазин. Кстати в ближайшее время там же будет открыт аптечный пункт, опять же по опросу на улице все ЗА. 

Если у кого то есть какие то пожелания,предложения чего бы вам хотелось видеть-вэлком.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ЖИТЕЛЯМ если ВАС не устраивает работа магнита, если они создают какое то неудобство, ПРОШУ ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ МНЕ-892688455 пять пять Влад, мы найдем компромисс. Я хочу жить дружно, Вы довольны,я доволен, и никаких конфликтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну и правильно, нечего нахлебников кормить. Пускай они теперь как цыгане с места на место ютятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

по рассказу собственника такое создалось ощущение,что проблему с помещением решали работники отделения почты, а не на др. уровне)

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Что-то не договаривает уважаемый собственник. Веская причина должна быть чтобы пуститься во все тяжкие с временным размещением на 3а, поиском и оборудованием нового помещения вместо того, чтобы продолжать платить ту же самую аренду..

Впрочем, все, в итоге, разрешилось, и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
1 час назад, Await сказал:

Аптека это здорово, именно ее там и не хватает! :)

да, с инфраструктурой у вас напряг :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
1 час назад, Foma сказал:

да, с инфраструктурой у вас напряг :blush:

Нормально, не хватало как раз только аптеки. :D

Магазины есть, колбасный завод есть, спорткомплекс есть, даже КСК есть под боком, не каждый может этим похвалиться :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

интересно, а в новом помещении этой почты заведующая та-же? Тогда уровень качества работы не изменитсяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
21 минуту назад, yaro сказал:

интересно, а в новом помещении этой почты заведующая та-же? Тогда уровень качества работы не изменитсяю

та же)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, отправлять международные посылки-бандероли через это отделение пока не стоит, нет международных штрих-кодов, нарвался тут на днях. Так что куда-то еще идти надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

да у них и программа или что еще постоянно висит,не могут ничего сделать кроме как выдать посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   
В Wed Jun 20 2018 в 18:51, Await сказал:

Аптека это здорово, именно ее там и не хватает! :)

Вот тебе и аптека в магните! :crazy:

IMG_20180629_234519.thumb.jpg.affe97ebfd4438fb011448e7046d1b63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
11 часов назад, Await сказал:

Вот тебе и аптека в магните! :crazy:

IMG_20180629_234519.thumb.jpg.affe97ebfd4438fb011448e7046d1b63.jpg

Ахаха

Нас обманули,что за троль вброс делал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31 мая 2018 г. в 10:58, timka05 сказал:

Да, было бы неплохо узнать почему такая разница. Если узнаете - тут тоже отпишитесь.

Тимк, у вас теперь это отделение  почты открылось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.