Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Armandina

Помогите найти врача Солодченко В.В.

Рекомендуемые сообщения


Солодченко Владимир Владимирович -доктор от Бога,Человек с большой буквой...Он очень грамотный,внимательный и честный доктор!Увы,видно выжили его из поликлиники,честные и порядочные,в наше время не в почете.Дай Бог ,вам Владимир Владимирович крепкого здоровье,и долгих лет жизни.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексашка вы хотите сказать, что он теперь и в промышленной поликлинике не работает?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2018 в 11:42, Алексашка сказал:

Солодченко Владимир Владимирович -доктор от Бога,Человек с большой буквой...Он очень грамотный,внимательный и честный доктор!Увы,видно выжили его из поликлиники,честные и порядочные,в наше время не в почете.Дай Бог ,вам Владимир Владимирович крепкого здоровье,и долгих лет жизни.  

Полностью согласна, доктор с большой буквы, мне повезло, он у меня участковый врач!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
E.KA   

А кто-нибудь знает, как у Солодченко ВВ дела? Я и не знала, что он серьезно болен. Очень хороший человек! Отпустил ли его "зеленый змий"?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 14.11.2017 в 22:12, Armandina сказал:

Помогите,кто знает где сейчас принимает терапевт Солодченко Владимир Владимирович?

Как-то видела, что Солодченко принимал в мед.центре "Медицина", позвоните-узнайте там о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 24.01.2019 в 14:39, Slonenokpb сказал:

 

Как-то видела, что Солодченко принимал в мед.центре "Медицина", позвоните-узнайте там о нем.

На днях на Песчаной рядом с Автостанцией, видел бил-борд с рекламой какого-то коммерческого центра и фото и ФИО Солодченко))

добавлено 13 минут спустя

 

@Slonenokpb на сайте "медицины он присутствует в списке врачей, терапевтом:ссылка

В 19.11.2017 в 20:56, Foma сказал:

@Armandina

а чем хорош данный терапевт?

В 20.11.2017 в 04:32, ambal сказал:

Хорош,человеческим отношением и вниманием. Мои родители его богословят.

помимо отношения, хорош он  - Высшей степенью профессионализма))

ка миниму, изначально он невролог, причем гораздо более опытный и грамотный, чем иные неврологи в городе..., судить об этом могу на основании того, что он мне как-то, с точностью до позвонка, без МРТ, диагностировал грыжу межпозвоночную, и протрузию, которые другие городские неврологи, в т.ч. в латных центрах неврологи диагностировать не могли и при наличии МРТ)))в итоге за официальным диагнозом невролога пришлось в мск ехать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.