Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Slonenokpb

У кошки опухоль молочной железы. У кого оперировать?

Вопросы

У кошки опухоль молочной железы. Если кто-то сталкивался и оперировался удачно посоветуйте, пожалуйста, ветеринара. Вопрос срочный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 0

На октябрьской в Ветпрофи , доктор Царев Иван Андреевич! Хороший врач прооперировал удачно!  Обращаемся не первый раз! Но к сожалению опухоли  у кошек 97% злакачественные, и через год пришлось все равно усыпить, сделали все что смогли хотя бы на год продлии жизнь но увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 минут назад, Димон сказал:

На октябрьской в Ветпрофи , доктор Царев Иван Андреевич! Хороший врач прооперировал удачно!  Обращаемся не первый раз! Но к сожалению опухоли  у кошек 97% злакачественные, и через год пришлось все равно усыпить, сделали все что смогли хотя бы на год продлии жизнь но увы!

мы в И.А. разочаровались. Запустил кошке болезнь...это отдельная история.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Каа сказал:

На опухолях специализируется Биоконтроль на Каширке.

ваше животное там оперировалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Каа сказал:

да. Мы вырезали злокачественную опухоль у кота

 

у какого врача оперировались?  Как долго кот прожил (живет) после операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Каа   

В июне 2016 года. Фамилию врача не вспомню сейчас, там эти операции на потоке. Кот долго отходил от наркоза (возраст на момент операции почти 11 лет), поэтому химию делать мы не стали. Кот сейчас с нами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
27 минут назад, Каа сказал:

В июне 2016 года. Фамилию врача не вспомню сейчас, там эти операции на потоке. Кот долго отходил от наркоза (возраст на момент операции почти 11 лет), поэтому химию делать мы не стали. Кот сейчас с нами

 

Здорово! Но я так понимаю это была не опухоль молочной железы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Кузьмина Татьяна Юрьевна наблюдает собаку моих родственников с такой же болезнью. Оперировали ее два раза. В итоге удалили полностью все железы. С собакой ттт все ок. Возраст 10 лет. Это в Альвите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Елена М. сказал:

Кузьмина Татьяна Юрьевна наблюдает собаку моих родственников с такой же болезнью. Оперировали ее два раза. В итоге удалили полностью все железы. С собакой ттт все ок. Возраст 10 лет. Это в Альвите. 

в Альвиту точно не пойдем. У теткиной подруги 2 кошки там умерло после таких операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ежик   

А не пробовали кошку кормить нормальной едой? 97% злокачественная опухоль! А вы жалеете нормального мяса, молока, сметаны. Вся еда изготавливаемая для животных сплошная отрава. Сложно представить деревенского кота умирающего от опухоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@ежик А женщины по вашему молоко и мясо не едят?

добавлено 4 минуты спустя

@Slonenokpb  я про всех врачей сказать ничего не могу, но у Кузьминой уже 15 лет со всеми своими животными наблюдаемся. Ездили к ней ещё когда она в Люберцах работала. Она наших зверей не раз с того света вытаскивала. И оперировала в том числе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   
9 минут назад, ежик сказал:

Сложно представить деревенского кота умирающего от опухоли.

Сложно представить деревенского кота который стоит 20 тыс, мам и пап которых сводили пересводили непонятно как и с кем. Лишь бы родословная была.

Но сухие корма зло, это да (и не только для собак, для любой живности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@_1_ мой первый кот прожил 21 год из них последние 10 лет ел сухой корм, ничем никогда не болел. Может повезло? 

Вообще удивительно, человек спрашивает про врачей, а тут лекции о правильном питании устраивают. Своими глазами видела бездомную кошку с огромной опухолью молочной железы или она тоже породистая и сухим кормом кормленная?

Изменено пользователем Елена М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ежик   

@Елена М. , едят, но не думаю, что показатель у российских женщин близок к 97%. Но и российские женщины кроме молока и мяса не прочь выпить и кока-колу и съесть что подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

97% это что? Злокачественность опухоли? Не бывает доброкачественных опухолей молочных желёз, они всегда злокачественные. Или про распространенность? 

Даже медики не знают точно от чего образуются опухоли. Тут большую роль играет генетическая предрасположенность, экология, беременности и кормления, есть теория о вирусной природе этих заболеваний. Питание играет тут не самую главную роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Каа   
23 часа назад, Slonenokpb сказал:

Здорово! Но я так понимаю это была не опухоль молочной железы?

Нет, фибросаркома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
marsha   

У меня не кошка, а собака. И вообще кобель. ) 

В Лыткарино я бы только Кузьминой свою собаку доверила. Но она не взялась оперировать опухоль. 

Удаляли в клинике Инновет в Жулебино на генерала Кузнецова.  Хирург  Подбельцев Дмитрий Алексеевич. Ездили тоже по рекомендации к нему. Удаляет очень сложные опухоли. Да и оборудование там очень хорошее, что играет очень немаловажную роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, marsha сказал:

У меня не кошка, а собака. И вообще кобель. ) 

В Лыткарино я бы только Кузьминой свою собаку доверила. Но она не взялась оперировать опухоль. 

Удаляли в клинике Инновет в Жулебино на генерала Кузнецова.  Хирург  Подбельцев Дмитрий Алексеевич. Ездили тоже по рекомендации к нему. Удаляет очень сложные опухоли. Да и оборудование там очень хорошее, что играет очень немаловажную роль. 

Уже прооперировали тоже в Жулебино, правда в другой клинике У Еремина.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.