Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
tyuterev

Где в Лыткарино Аквагрим?

Вопросы

tyuterev   

вроде так это называется( рисунок на лице красками). Кто  знает в   Лыткарино   есть  такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 0

В городе работают два агенства, которые занимаются организацией и проведением детских праздников "Марсик-шоу" и "Город праздников" (могу ошибиться с названиями, но примерно так) Так вот у них есть такая услуга, как аквагрим. Ещё у меня есть подруга, которая этим занимается, но она приедет только после 12-го.

добавлено 1 минуту спустя
В 02.09.2017 в 21:48, Slimer сказал:

Это есть во многих детских магазинах. Покупаешь, рисуешь))

Так это ж ещё уметь надо! Да и качество того, что продается в обычных (не профессиональных) магазинах, оставляет желать лучшего: дети побегали - грим размазался ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@tyuterev в Весне в игровой на третьем этаже сидела девушка, делавшая аквагрим бесплатно посетителям площадки. Вы спросите у работников, скорее всего у них есть ее контакты, или можно лично с ней поговорить, если она до сих пор там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
tyuterev   
В 03.09.2017 в 13:53, Релакс сказал:

В городе работают два агенства, которые занимаются организацией и проведением детских праздников "Марсик-шоу" и "Город праздников" (могу ошибиться с названиями, но примерно так) Так вот у них есть такая услуга, как аквагрим. Ещё у меня есть подруга, которая этим занимается, но она приедет только после 12-го.

добавлено 1 минуту спустя

Так это ж ещё уметь надо! Да и качество того, что продается в обычных (не профессиональных) магазинах, оставляет желать лучшего: дети побегали - грим размазался ((

Релакс, буду благодарен если скинешь в личку цифры этой подруги,  а то не вижу смысла ехать куда-то чтоб рисовать. Надо  мне , а не ребёнку.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.