Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Игорь А

Где в Лыткарино жить хорошо?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Довольны ли вы тем, где живёте? У вас отдельная комната или квартира? А может быть вы являетесь владельцем нескольких квартир? Нравится ли вам район в котором вы живёте или, быть может, с удовольствием переселились бы в другой район или удалённые части города (микрорайон № 6 или Детский городок ЗИЛ)? В каком многоквартирном доме в городе вы хотели бы жить, если у вас была бы такая возможность?  Устраивают ли вас нынешние цены на недвижимость или вы считаете их неоправданно высокими? Сколько , по вашему мнению, должна стоить 1-комнатная квартира в новостройке без чистовой отделки площадью 40 кв. м.? Высказывайтесь смелее, ваше мнение застройщики обязательно учтут.

убитая кв.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pianino   
2 часа назад, Игорь А сказал:

Сколько , по вашему мнению, должна стоить 1-комнатная квартира в новостройке без чистовой отделки площадью 40 кв. м.? Высказывайтесь смелее, ваше мнение застройщики обязательно учтут

Улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Забаньте уж нафиг кто-нибудь этого тролля ВЦИОМщика. Что не день, то новая тема с бредовыми вопросами из разряда - оцените оптимальный размер яиц у сферического коня в вакууме. 

У меня восмилетний сын очень любопытный и любознательный задает постоянно много вопросов, так они намного практичнее и умнее - чем сколько должна стоить квартира 40 метров без отделки в новостройке. 

Если у взрослого мужика проблемы с общением - лучше к психологу сходить, чем бредятину на форум нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Игорь А сказал:

ваше мнение застройщики обязательно учтут.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помечтать конечно можно и о Елисейских полях или Провансе)), о стабильной экономике, об ипотеке в 0,1%.. хочется чтобы квартира была доступна для молодой семьи среднего дохода, пусть и в ипотеку. Кстати, у знакомой родственники живут в Германии, и почти всю жизнь выплачивали ипотеку. Там многие живут в съемном жилье полжизни. А жить хочется в чистом уютном городе, с культурными людьми, без срача и алкошни. Чтобы дети росли и брали пример с порядочных людей, а не алкоголиков и наркоманов. У нас что не праздник, самая "порядочная" публика появляется как грибы после дождя и кучи мусора. Да и без праздников —мат перемат. Радуют люди, которые высаживают цветы возле домов, идешь мимо и глаз радуется. Любить надо то место, в котором живешь, а жилищные вопросы, это больная тема  для большей части населения…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пеночка сказал:

Помечтать конечно можно и о Елисейских полях или Провансе))

Браво! Вот это прям 5 баллов. За год присутствия на форуме, ответить первый раз в теме Игорька-вциомщика - это эпик-фейл ))) С нетерпением жду от @Пеночка ответа в какой-нибудь некро-теме, где последний ответ был лет 10 назад )))

ЗЫ. По сабжу - где имена, пароли, явки и ответ ТС за слова, что застройщики учтут мнение тех, кто в этой силосной теме будет отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Polyakov сказал:

в какой-нибудь некро-теме,

А что за некротема ? Какой-нибудь крутецкий соцопрос типа : довольны ли вы своим гробом, сколько должен стоить гроб, переселились вы бы в другой гроб побольше и с другой отделкой ?  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
8 минут назад, maikl5301 сказал:

А что за некротема ?

тема обсуждение которой умерло много лет назад_))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Polyakov сказал:

это эпик-фейл ))) С нетерпением жду от @Пеночка ответа в какой-нибудь некро-теме, где последний ответ был лет 10 назад )))

Уважаемый Поляков, во первых, если тема мне будет интересна, пренепременно отвечу:). А во вторых, этого форума 10 лет назад еще не было. И в третьих, ответить вам затрудняюсь, потому как ваши сокращения мне не понятны, вы видимо сам с собой любите общаться, ведь всегда приятно поговорить с умным человеком))). Мне также не понятно, если тема не ваша, какого…вы оставляете в ней комментарии?! Может это ваша работа или вас кто-то сильно обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
3 часа назад, Пеночка сказал:

Хотя, может форум и был, не проверяла! 

Не проверяйте,был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящается всем участникам форума!

Знаете чем отличаются русские туристы от европейских, когда слушают рассказ экскурсовода? Если нет, то я вам сейчас расскажу. Русские туристы, в своем большинстве, выслушивают рассказ экскурсовода с «каменным лицом» и не задают никаких дополнительных вопросов. Европейцы слушают с интересом и у них всегда к экскурсоводу возникает масса вопросов на которые они ждут ответа.  Вам это ничего не напоминает? Попробую объяснить по другому. Вы живете в родном городе и большинство из вас не знают ни его истории, ни окрестностей и, по большей части, вас ничего не интересует, кроме личных интересов. Но все из вас хотят ходить по чистым улицам, жить в благоустроенных квартирах, иметь достаток, который позволит удовлетворять все ваши потребности. Вы хотите пользоваться бесплатными услугами высокотехнологичной медицины и хотите, чтобы ваши дети получили достойное образование.  Также вы все с нетерпением ждете завершения строительства новой развязки, с помощью которой можно будет на транспорте быстрее добраться до Москвы (факт, кстати, не очевидный). Короче, все вы ждете каких-то позитивных изменений. Но тут возникает закономерный вопрос — а что лично вы сделали, чтобы приблизить это рай на лыткаринской земле? Ведь многие из вас даже не способны подумать и предложить какие-либо идеи, а  любой опрос у вас вызывает отторжение и страх. Как в худших традициях советского периода вы усматриваете в опросах какой-то подвох и боязнь ответить что-то не так, после чего вас возьмут за белые ручки и отвезут на «черном воронке» в соответствующее учреждение. Откуда это у вас, друзья мои!? Ведь большинство из вас это молодые люди, которым даже нет еще 35 лет? Или страх проник к вам вместе с генами ваших предков? Неужели вы думаете, что власть будет решать ваши вопросы? Да им плевать на вас! Наша власть способна лишь имитировать деятельность. И это касается почти всех уровней исполнительной власти в России — от муниципального до федерального. Поэтому, если вы хотите изменить город (страну) в лучшую сторону, то должны проявлять инициативу и смело выдвигать свои идеи по улучшению жизни в своем городе. Если вы будете сидеть по своим углам и молчать, то ничего хорошего из этого не выйдет. Вы также будете ходить по грязным разбитым улицам и внутриквартальным грунтовым тропинкам, в ваших подъездах будет пахнуть мочой, на Волкуше будет валяться мусор вперемешку с человеческими экскрементами, а в городе, кроме парка у ДК «Мир» и ТРЦ «Весна», будет некуда пойти. А знаете, что к западу от города у нас протекает река Москва и есть еще ул. Набережная, а вот полноценной набережной нет, и не мне вам объяснять, что происходит на берегу Москвы-реки в данное время. Короче — вопросов очень много. Я призываю вас быть умнее, инициативнее и храбрее. Выдвигайте ваши предложения по улучшению жизни в городе и смело отвечайте на поставленные вопросы. Не думайте, что это просто флуд. Вас услышат и вместе мы сможем постепенно изменить ситуацию в лучшую сторону, хотя бы и на местном уровне. А в заключение ответьте сами себе на простой вопрос — гордитесь ли вы тем, что живете в Лыткарино и в чем заключается предмет данной гордости (если он есть)? Спасибо всем за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а мы оказывается на западе живем. А то, Набережная... забытый район...:girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Игорь А Выдыхай, бобёр! (с)

Кроме очевидного бреда в опросах, Игорек разродился фееричным бредом о пользе оных.

Я восхищен чудесами природы, которая способна дать шанс на выживание таким существам без мозга, как: земляной червь, морская звезда, Игорек... Очень страшно это констатировать, ведь я настолько убог и зашорен, что мне больше 35-ти, я знаю где Набережная, у меня в подъезде не пахнет мочой и я не понимаю, каким образом вциомщик Игорек может своими бреднями что-то изменить ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
10 часов назад, Игорь А сказал:

Не думайте, что это просто флуд. Вас услышат и вместе мы сможем постепенно изменить ситуацию в лучшую сторону

Есть ли у вас план, мистер Фикс? (с)

И, если есть, не могли бы вы его изложить. По шагам, по пунктам, от вашего опроса до позитивных изменений в городе. Людям банально не ясны ваши мотивы, вы ведь даже ответами на свои вопросы, зачастую, не интересуетесь, то ли посты набиваете, то ли бурную деятельность имитируете, то ли почву под что-то неумело подготавливаете. Темная вы, Игорь, личность, не понятная, потому и раздражающая сообщество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
18 часов назад, Игорь А сказал:

 Я призываю вас быть умнее, инициативнее и храбрее. Выдвигайте ваши предложения по улучшению жизни в городе и смело отвечайте на поставленные вопросы. Не думайте, что это просто флуд. Вас услышат и вместе мы сможем постепенно изменить ситуацию в лучшую сторону, хотя бы и на местном уровне.

Призывало призывало ... ))

И веТь думают о себе, что дело делают ... - пустобрёхи мать иху .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 12.08.2017 в 10:30, Пеночка сказал:

Да и без праздников —мат перемат. Радуют люди, которые высаживают цветы возле домов, идешь мимо и глаз радуется. Любить надо то место, в котором живешь, а жилищные вопросы, это больная тема  для большей части населения…

Эти же самые бабушки таким отборным трехэтажным вас покроют если в их "полисадник" ножками зайдете ))
Причем тут культура не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 13.08.2017 в 21:37, Evgen сказал:

И веТь думают о себе, что дело делают ... - пустобрёхи мать иху .....

Он тему создал, а вы что сделали для города? (c) :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
25 минут назад, Mike сказал:

Он тему создал, а вы что сделали для города? (c) :D 

Тоже думаешь, что это Максимка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dust сказал:

Тоже думаешь, что это Максимка?)))

Не, по первым темам видно, что не он )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.