Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Olkli

Прибавка пенсии. Сколько вам прибавили?

Вопросы

Olkli   

Пенсия пришла. Не прибавили и копейки. Раструбили на всю страну из всех ящиков. Не выполнили, соврали как всегда.

пенс.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Dust   
31 минуту назад, Olkli сказал:

помнится вы не сильны в логике и сыпете предположениями. Если не видите разницы в 2х сотнях рублей и 0. А лживость и пустозвонство ваших кумиров в этом и заключается - навешать пустых обещаний и затем обосрать оппонентов

Вы себя описали? Откуда Вам известны мои кумиры? А по поводу дефекации - это уж Вы первый, как и 1й, в этом первый)))) Логика как-раз отсутствует у Вас, точнее присутствует, только женская, без цепочки, а просто потому-что я так хочу и мне все должны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
Olkli   
5 минут назад, Indigo13 сказал:

Пришла наверное за июль?

пенсия на выживание дается в начале очередного периода выживания.В отличии от зарплаты,  которую зарабатывают. Поэтому пенсия пришла за август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
25 минут назад, Olkli сказал:

пенсия на выживание дается в начале очередного периода выживания.В отличии от зарплаты,  которую зарабатывают. Поэтому пенсия пришла за август

помнится в каком-то обсуждении выяснилось, что у Вас пенсия выше средней заработной платы + заработная плата выше среднего, а Вы опять: "Дайте мне таблеток от жадности, да побольше..."

 

А вот собственно Пруф - ссылка

может быть, Вы несколько сотен за прибавку не сочли?

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Olkli   
20 минут назад, Dust сказал:

помнится в каком-то обсуждении выяснилось, что у Вас пенсия выше средней заработной платы + заработная плата выше среднего, а Вы опять: "Дайте мне таблеток от жадности, да побольше..."

 

А вот собственно Пруф - http://www.pfrf.ru/branches/spb/news~2017/08/08/140529

может быть, Вы несколько сотен за прибавку не сочли?

помнится вы не сильны в логике и сыпете предположениями. Если не видите разницы в 2х сотнях рублей и 0. А лживость и пустозвонство ваших кумиров в этом и заключается - навешать пустых обещаний и затем обосрать оппонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Olkli   
17 минут назад, Dust сказал:

Вы себя описали? Откуда Вам известны мои кумиры? А по поводу дефекации - это уж Вы первый, как и 1й, в этом первый)))) Логика как-раз отсутствует у Вас, точнее присутствует, только женская, без цепочки, а просто потому-что я так хочу и мне все должны)))

эко вас понесло. По вопросу есть что сказать? - нет, гуляйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
15 минут назад, Olkli сказал:

эко вас понесло. По вопросу есть что сказать? - нет, гуляйте 

Ой всё(с):lol:

По вопросу, я сказал выше. Вы уверены, что подпадаете во все категории перечисленные на сайте ПФР? Вы уверены, что пенсия за август (в платежке, квитке ит.п. именно так написано?), а может перерасчет придет чуть позже (эти самые пара сотен), в ПФР уточняли? Т.к. я могу с Вами согласиться, по поводу "раструбить и в кусты", но только если "трубление" было бы только в прессе, сайт ПФР - официальный источник, поэтому публикация данной инфы там, не может быть просто "трублением".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Olkli   
9 минут назад, Dust сказал:

Ой всё(с):lol:

По вопросу, я сказал выше. Вы уверены, что подпадаете во все категории перечисленные на сайте ПФР? Вы уверены, что пенсия за август (в платежке, квитке ит.п. именно так написано?), а может перерасчет придет чуть позже (эти самые пара сотен), в ПФР уточняли? Т.к. я могу с Вами согласиться, по поводу "раструбить и в кусты", но только если "трубление" было бы только в прессе, сайт ПФР - официальный источник, поэтому публикация данной инфы там, не может быть просто "трублением".

 

Откуда такая озабоченность моей персоной?   У вас правильная ориентация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 минут назад, Dust сказал:

Вы уверены, что подпадаете во все категории перечисленные на сайте ПФР?

А разве не всем работающим должны повысить? Цифра, если я не ошибаюсь 220 руб., поскольку всего 3 балла, а балл чуть более 70 руб.

В наш пенсионный не звонили, это их косяк, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Olkli   
5 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

А разве не всем работающим должны повысить? Цифра, если я не ошибаюсь 220 руб., поскольку всего 3 балла, а балл чуть более 70 руб.

В наш пенсионный не звонили, это их косяк, скорее всего.

Спасибо. Я вопрос задал,  не потому что мне важна эта несчастная прибавка,  а потому что хочу понять,  почему мы живем в государстве,  где власть врет своим подданым. Всем или только мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
31 минуту назад, Olkli сказал:

Спасибо. Я вопрос задал,  не потому что мне важна эта несчастная прибавка,  а потому что хочу понять,  почему мы живем в государстве,  где власть врет своим подданым. Всем или только мне?

Нео - ты избранный!!!(с) Только не стоит путать местячковых князьков типа сивого мерина Лупаринского, который пытается урвать отовсюду, и федеральные власти.

добавлено 2 минуты спустя
57 минут назад, Olkli сказал:

Откуда такая озабоченность моей персоной?   У вас правильная ориентация?

Геронтофилия не мой профиль. А по стандартам какой страны, вы считаете правильность ориентации? В Торонто, Чикаго и Сан-Франциско, даже отдельные кварталы есть, для людей Вашей ориентации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Olkli   
8 минут назад, Dust сказал:

Нео - ты избранный!!!(с) Только не стоит путать местячковых князьков типа сивого мерина Лупаринского, который пытается урвать отовсюду, и федеральные власти.

добавлено 2 минуты спустя

Геронтофилия не мой профиль. А по стандартам какой страны, вы считаете правильность ориентации? В Торонто, Чикаго и Сан-Франциско, даже отдельные кварталы есть, для людей Вашей ориентации)))

так ты, в любой дыре затычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Netsu   
2 часа назад, Olkli сказал:

Спасибо. Я вопрос задал,  не потому что мне важна эта несчастная прибавка,  а потому что хочу понять,  почему мы живем в государстве,  где власть врет своим подданым. Всем или только мне?

Самое смешное, что это они наши подданные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   
17 минут назад, Netsu сказал:

Самое смешное, что это они наши подданные)))

Только потому, что нам так сказали, а мы развесили уши в умилении? Действительно, обхохочешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   
1 час назад, Dust сказал:

Только не стоит путать местячковых князьков типа сивого мерина Лупаринского, который пытается урвать отовсюду, и федеральные власти.

которые воруют по крупному.

Так фраза будет законченной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
47 минут назад, Mike сказал:

которые воруют по крупному.

Так фраза будет законченной. 

Нет, именно, что местечковые власти воруют, а федеральные не воруют, они именно осваивают бюджеты))) - это недоказуемое мошенничество высшего пилотажа, в большинстве своем. А на местном уровне банальная кража и грабеж, а для избежание наказания - откаты в верха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   
36 минут назад, Dust сказал:

а федеральные не воруют, они именно осваивают бюджеты

ай, как ни назови.... 

Ручку взял, ребенку реферат распечатал, бюджет освоил. Кто как может, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   
17 часов назад, Olkli сказал:

Спасибо. Я вопрос задал,  не потому что мне важна эта несчастная прибавка,  а потому что хочу понять,  почему мы живем в государстве,  где власть врет своим подданым. Всем или только мне?

Власть в ссср не врала? Или сейчас в других государствах не врет? ))

Куда бежать в прошлое или другую страну? На кого равняться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
18 часов назад, Olkli сказал:

почему мы живем в государстве,  где власть врет своим подданым

А есть такое государство, в котором "власть" не врет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Olkli   
2 часа назад, maikl5301 сказал:

А есть такое государство, в котором "власть" не врет ?

Не думаю,  что бы власти Норвегии, Финляндии Швеции, Исландии и др. "хладнокровных" водили за нос своих граждан. Вопрос даже не во вранье (хотя и его полно),   а в желании пропиариться. Предвосхитить событие. В СССР,  до первого совместного полета с американцами по программе СоюзАпполон никогда не пиарили предстоящий запуск корабля и сообщали только по факту. И это имело смысл и значение -сначало сделай,  а потом хвались...

Спасибо всем,  кто сообщил по факту о получении добавки 

Изменено пользователем Olkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.