Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ика

Несчастная собака

Рекомендуемые сообщения

Ика   

Живу в микрорайоне 4а (Петровское), в новых домах. Рядом частный сектор. В одном из этих домиков днём и ночью, который месяц сходит с ума собака. А вместе с ней и мы. Мы ложимся и встаём под её стенания. Беспрерывный лай... Последние двое суток жутко воет. Мороз по коже... Даже шум дороги не заглушает... Сосед сверху грозится застрелить. Если мы в многоэтажке вешаемся, как же хозяева пса живут в таком аду? Или просто привязали в саду и приезжают только по выходным? Может, и не собаку пристрелить надо?...За жестокое - то обращение?... (Вот сейчас пишу - молчит. Охрипла, наверно, бедолага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Видел воющую собаку. Но не привязаную и не в домах. А просто ходит по улице, покачивается.
Лежит часто прямо на въезде в квартал (где остановка маршрутки). Очень вяло реагирует на транспорт.

Совсем не агресивная, но поведение странное.

Знакомый сказал что похоже на перетекшую в хроническую форму чумку, хотя мне не верится.
Может просто без еды долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ика   
28 минут назад, _1_ сказал:

Видел воющую собаку. Но не привязаную и не в домах. А просто ходит по улице, покачивается.
Лежит часто прямо на въезде в квартал (где остановка маршрутки). Очень вяло реагирует на транспорт.

Совсем не агресивная, но поведение странное.

Знакомый сказал что похоже на перетекшую в хроническую форму чумку, хотя мне не верится.
Может просто без еды долгое время.

Эту собачку я тоже видела. Но воет и брешет не она. Звук всегда из одного и того же места. Зелень кругом, не видно, откуда. Не бесхозная. Всю ночь общается с "коллегами". Сейчас вот молчит (хозяева пришли?). Весь вчерашний день и сегодня до часу - выла. Вроде стараешься не обращать внимания, но вой "ввинчивается" в мозг. Постоянный звукоряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мы там тоже живём супруга тоже говорит что собака  лает,  на что я ей отвечаю значит ты спать не хочешь я ни чего не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.