Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
rustez

Маршрутка №538

Рекомендуемые сообщения

Mazzy   
В 05.11.2017 в 22:51, PalmaRoza сказал:

Я  спросила на Доброделе - пустят ли  Лыткарино в  Кузьминки. Снова завели  шарманку  про 30  348х автобусов  большого класса  и их  объективные трудности И что 538 маршрут не  включен  в реестр. Про 979  ни гугу.

 ЗЭто может означать, что документы пока не поправили. Но добродятел - не то место, где стоит искать истину в последней инстанции. Лично я на работу 979-х по трассе 538-го смотрю сдержанно оптимистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mazzy сказал:

 Лично я на работу 979-х по трассе 538-го смотрю сдержанно оптимистично.

Будем надеяться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

И мне такую же отписку с Добродела прислали. Интересно так  сказано: ул. Песчаная охвачена маршрутом 348. Ага, мне от автобуса почти километр топать, а от 538 (ну или 979) - в два раза ближе. Согласитесь, вечером после работы это очень существенный момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром водитель 538-ой маршрутки высадил оставшихся пассажиров в Котельниках (три человека осталось) и сказал, что такое маленькое количество людей он до Кузьминок не повезет. Пересадил на какую-то 518к, которая следом шла, развернулся и поехал обратно в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые маршруточники странно собирают плату за проезд. Сейчас , не заплатили больше половины салона. Потом скажут - нерентабельно. И снова исчезнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба на водителя

23 ноября в 8:29

СЕЛА СЕГОДНЯ , 23 НОЯБРЯ 2017, УТРОМ ОКОЛО 6:50 В МАРШРУТНОЕ ТАКСИ БЕЛОГО ЦВЕТА ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО МАРКИ МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР ГОС.НОМЕР Х009ХР777, СЛЕДУЮЩИЙ ПО МАРШРУТУ Г.ЛЫТКАРИНО,УЛ.ПЕСЧАНАЯ,Д.4-М.КУЗЬМИНКИ,Г.МОСКВА. ПОСЛЕ ВЫСАДКИ ПАССАЖИРОВ У М.КОТЕЛЬНИКИ, ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, ВОДИТЕЛЬ ВЫШЕУКАЗАННОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПРОДОЛЖИЛ СВОЙ МАРШРУТ В НАПРАВЛЕНИИ Г.МОСКВЫ,НО ЧЕРЕЗ 50 М СОВЕРШИЛ РЕЗКУЮ ОСТАНОВКУ  В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ И НЕОБОРУДОВАННОМ ОСТАНОВКОЙ: НА ПЕРЕКРЁСТЕ И СВЕТОФОРЕ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ НОВОРЯЗАНСКОГО ШОССЕ И УЛ.ПОЛУБОЯРОВА В ПРАВОМ РЯДУ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОВОРОТА ПОД ЗНАК СВЕТОФОРА "СТРЕЛКА НАПРАВО" (ЗНАК СВЕТОФОРА В ЭТО ВРЕМЯ ГОРЕЛ ЗЕЛЁНЫМ), С ЦЕЛЬЮ ПОСАДКИ НОВЫХ ПАССАЖИРОВ. ТЕМ САМЫМ ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТНОГО ТАКСИ , НАРУШИВ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ И ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК, ПОДВЕРГ ЖИЗНЬ ПАССАЖИРОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЭТО ВРЕМЯ В МАРШРУТНОМ ТАКСИ, ОПАСНОСТИ: В МОМЕНТ РЕЗКОЙ ОСТАНОВКИ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ В МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ЧУТЬ НЕ ВРЕЗАЛСЯ ДРУГОЙ ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО ВОДИТЕЛЬ ДРУГОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА ПОДАЛ ВОДИТЕЛЮ МАРШРУТКИ ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ, НА ЧТО ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ ВЫРУГАЛСЯ ГРОМКО НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ, ПРОДОЛЖАЯ ПРОИЗВОДИТЬ ПОСАДКУ ПАССАЖИРОВ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ. ВСЁ ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ ОКОЛО 5 МИНУТ. ПРИ МОЕЙ ПРОСЬБЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ О ДАННЫХ ВОДИТЕЛЯ,УСТАНОВЛЕННЫЙ В МАРШРУТКЕ НА ТАБЛИЧКЕ "РАНД-ТРАНС", ВОДИТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ, ГРУБО ВЫХВАТИВ ДОКУМЕНТЫ ИЗ ТАБЛИЧКИ И СПРЯТАВ СЕБЕ В КАРМАН, ПРИ ЭТОМ НЕЦЕНЗУРНО ВЫРУГАВШИСЬ В МОЙ АДРЕС.

В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ПРОШУ ВАС:

1. ПРОВЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ ПРОВЕРКУ ПО ДАННОМУ ФАКТУ

2. НАЛОЖИТЬ НА ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТКИ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 3000 РУБЛЕЙ, СОГЛАСНО ОБЪЯВЛЕНИЮ В МАРШРУТКЕ

3. УСТАНОВИТЬ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ВЗЫСКАНИЕ,КАК НА РАБОТНИКА "РАНД-ТРАНС"

4. РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРКИ ПРИСЛАТЬ МНЕ ОБРАТНЫМ ПИСЬМОМ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ.

В СЛУЧАЕ ИГНОРИРОВАНИЯ МОЕГО ПИСЬМА ВАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ БУДУ ВЫНУЖДЕНА НАПРАВИТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖАЛОБУ ПО ДАННОМУ ФАКТУ В ВЫШЕСТОЯЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Что-то я не понял, к кому это обращение? Здесь есть представители "Ранд-Транс"?

И вообще, зачем так орать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 часа назад, Mike сказал:

Что-то я не понял, к кому это обращение? Здесь есть представители "Ранд-Транс"?

И вообще, зачем так орать? 

Прекратите пререкаться. хватит прикрывать своих водителей. Срочно оштрафуйте его и не забудьте о результатх разбирательства ответить даме письмом в указаный законом срок!
А иначе и на вас жалоба прилетит, за бездействие.
На какой-нибудь сайт зеленограда. Если они не успеют вас наказать то и на них за бездействие, на форум мытищ. И так по цепочке пока не охватим все подмосковье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Думаю @Глубоководная Кошка отправила письмо куда положено, а здесь просто продублировала для информации.

Водители маршруток никогда не соблюдали правила, но людей это устраивает за очень редким исключением, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Мы на самом деле понимаем это. Просто можно было сделать вступление что ли. Объяснение.
А не просто копипаст. Возможно и не своей даже жалобы кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за маршрут такой 979 (кажется, точно номер не помню) новый появился? На маршрутке видела надпись - Кузьминки - Котельники - Лыткарино. В поиске нашла только противоречивую информацию: по одной этот маршрут до поселка Белый берег без заезда в Лыткарино, по другой - что только до Лыткарино до автозапчастей. Или это вместо 538?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, _1_ сказал:

В этой теме выше все описано подробно.

Спасибо. А я даже не догадалась посмотреть в ноябрьские записи... Видела ее только на днях - раньше ни разу не встречала. Думала, с нового года маршрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.