Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

ЖД линия "ст. Лыткарино - пл. Панки"?

Поддерживаете ли вы организацию пригородного пассажирского движения на участке "ст. Лыткарино - пл. Панки"?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы организацию пригородного пассажирского движения на участке "ст. Лыткарино - пл. Панки"?

    • Да, с удовольствием буду пользоваться
      61
    • Нет, мне удобней пользоваться машиной/маршруткой/автобусом
      12


Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Пришел такой запрос:

Цитата

Я работаю в АНО "Дирекция Московского транспортного узла" и решил попробовать реализовать проект организации пригородного железнодорожного сообщения на участке "ст. Лыткарино - о.п. Панки" с использованием путей ЗАО "Лыткаринское ППЖТ" Данный проект получил одобрение у моего непосредственного руководства, но для дальнейшей проработки данного вопроса с причастными структурами мне бы хотелось узнать мнение жителей Лыткарино по данному вопросу.

mnyqjV3Fpzg.jpg

Может хоть какой-то вариант однажды заработает у нас? Проголосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
13 минуты назад, Dust сказал:

Ты в это реально веришь? Или платная реклама от Администрации?

Администрация тут не при чем. Я не верю, и 90% уверен тоже не верят, но ответив на опрос от нас не убудет, а ТАМ уж пусть решают нужны мы кому или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   

Если до Панки, затем пересадка до Выхино, то мне удобней пользоваться машиной/маршруткой/автобусом :D там после Томилино в электричку не пропихнуться.

А так для лучшей продаваемости квартир сойдёт :acute:

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, yzimin сказал:

Если до п.Панки, затем пересадка до Выхино, то мне удобней пользоваться машиной/маршруткой/автобусом :D

Плевать. Любой дополнительный выезд из города отсосет часть народу с автодороги.
Кому то будет удобно, станут пользоваться и приносить миллионы ржд, именно они и разгрузят наш новый  автобан.
Давайте дружно обещать что будем пользоваться, выхлоп у ржд будет колосальный, окупаемость проекта пара месяцев а дальше чистая прибыль. Нам же тоже многое и многие обещают ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
7 минут назад, _1_ сказал:

Кому то будет удобно, станут пользоваться и приносить миллионы ржд, именно они и разгрузят наш новый  автобан.

Кстати будет удобно ездить в леруа мерлен, аутлет вилладж, строящийся глобус. Главное, чтобы все южные гости это не просекли :wizard:

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

Шлагбаум убрать иначе не нужна нам такая "электричка", платформу построить в лесу или вместо этих жутких складов, что-бы не мешало потоку машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
12 минуты назад, Radian сказал:

До белой дачи на электричке. Далее 400 метров пешком и 2 остановки на автобусе до котельников

Потом еще перекладные и к вечеру ты на работе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Проголосовала ЗА, т.к., на мой взгляд, тут важнее не скорость и удобство проезда до Москвы/метро/работы, а наличие АЛЬТЕРНАТИВНОГО ВАРИАНТА выезда из города, помимо шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Await сказал:

Проголосовала ЗА, т.к., на мой взгляд, тут важнее не скорость и удобство проезда до Москвы/метро/работы, а наличие АЛЬТЕРНАТИВНОГО ВАРИАНТА выезда из города, помимо шоссе.

Я тоже за именно по этой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Проголосовал "за", хотя мне эта электричка не нужна сейчас и сомневаюсь, что понадобится в дальнейшем. Все ради ближнего своего, может, кому-то пригодится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 часов назад, Роман777 сказал:

Эта ветка ведёт на "мальчики" и далее на Люберцы 2, какие Панки?

которые в 500х метрах от Люберцы 2:lol: Учитывая стоимость подобного проекта, сделать стрелку на соседние рельсы - мелочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Во втором ответе надо добавить "...мне удобней СЕЙЧАС на машине...", т.к. к моменту реализации всё может стать настолько плохо, что недальновидные люди пожалеют о своём выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

А закончиться все тем, что проект начнут "прорабатывать" - люди-"за". администрация работает, о нем начнут писать в буклетах и рекламах на стройку домов, дома будут расти как грибы, безумцы, поверив в пустую рекламу приезжать, скупать квартиры. 

А по итогу дома без инфраструктуры, поликлиник, врачей, школ. лес вырубят под расширение дороги, которая будет стоять все-равно, карьер совсем догадят и застроят. А проект электрички признают мегазатратным и невыполнимым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 часа назад, ArS сказал:

А закончиться все тем, что проект начнут "прорабатывать" - люди-"за". администрация работает, о нем начнут писать в буклетах и рекламах на стройку домов, дома будут расти как грибы, безумцы, поверив в пустую рекламу приезжать, скупать квартиры. 

А по итогу дома без инфраструктуры, поликлиник, врачей, школ. лес вырубят под расширение дороги, которая будет стоять все-равно, карьер совсем догадят и застроят. А проект электрички признают мегазатратным и невыполнимым. 

Станем городом миллионником - метро дождемся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MixDis   
41 минуту назад, _1_ сказал:

Станем городом миллионником - метро дождемся ))

Когда переедем из этого города....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
4 часа назад, _1_ сказал:

Станем городом миллионником - метро дождемся ))

Путем объединения с Котельниками, например. Там уже есть, можно новое не рыть, будет Лыткарино, как бы, при метро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часа назад, Foxtrot сказал:

Путем объединения с Котельниками, например. Там уже есть, можно новое не рыть, будет Лыткарино, как бы, при метро :)

Продаваны смело смогут писать: в городе есть метро. И квартиры станут еще дороже. Продадим тут однушку и хватит что бы островок купить в море-окияне. Не жизнь а сказка начнется. Кокосы с пальм, баунти в гамаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.