Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Елин

А люстры в моде?

Вопросы

Елин   

Затеялись с ремонтом спальной комнаты. Вот вроде все прикинули и согласны почти во всем, но как всегда есть что-нибудь за которое будут споры. У нас вышла люстра. Я за люстру, а брат за точечные светильники. Люстры же есть нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 0
BigKat   

У нас везде люстры, а в детской сделали потолок и точечные светильники. Разница - небо и земля, слепых, тёмных зон вообще нету. Люстра, конечно, красиво, но светильники рулят по освещённости комнаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все зависит от интерьера. Хай тек, может и уместен с точечными светильниками, а классический стиль будет смотреться с люстрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

сейчас в основном тенденции - без потолочного освещения. мягкий свет с функциональными зонами - рабочий/обеденный стол, прикроватные и тд

а светильников потолочных полно нормальных! главное определиться со стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Елин   

Да вот у нас 2 выбора, либо в классике оставить, либо в стиле кантри. Мы пока не начали, подготавливаем шею, так сказать перед насестом:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
21 минуту назад, Борода сказал:

Встраиваемые точечные светильники  -  туалетно-офисный стиль.

согласен.

по мне, так люстра лучше. возьмите на 5 лампочек, купить светодиодные и все у вас светло будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

При заказе люстр в инете, прежде чем заказать, найдите её живьём и пощупайте. Три года назад искал люстру в детскую, нашёл, заказал, привезли такое г..ще, что пришлось заплатить только за доставку и послать их. На картинке одно, а привезли голимую подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   

а что значит в моде или нет? нравится делаем, не нравится нет, для себя ж делаем то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

Борода , а за доставку зачем платил, раз не то привезли? Я б просто нафиг послал. Пусть магазин платит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

kifa вот это абсолютно правильно! Всё зависит от предпочтений и интерьера. Где-то хорошо будут смотреться люстры, где-то споты, а где-то разные потолочные светильники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Mike сказал:

Борода , а за доставку зачем платил, раз не то привезли? Я б просто нафиг послал. Пусть магазин платит. 

Можно было и послать, да человек ехал, тратил время и бензин. Сам виноват, надо было смотреть, щупать что хочу купить, привезли то что заказывал по картинке. К тому же 350₽ не такая большая цена, чтобы оставлять на душе каплю неспокойности.)

Теперь не пощупав, как и положено, ни ни.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Елин   
6 часов назад, Борода сказал:

Можно было и послать, да человек ехал, тратил время и бензин. Сам виноват, надо было смотреть, щупать что хочу купить, привезли то что заказывал по картинке. К тому же 350₽ не такая большая цена, чтобы оставлять на душе каплю неспокойности.)

Теперь не пощупав, как и положено, ни ни.)

Да, сначала прощупать надо, как говорится - не знаешь дна, не суйся в воду. Так и тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Илай   
В 26.06.2017 в 20:04, Борода сказал:

Встраиваемые точечные светильники  -  туалетно-офисный стиль.

Не всегда. Например:

good_id14858.jpg

369988-svetilnik-vstraivaemyi-hrustalnyi

добавлено 44 минуты спустя

Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь, кто-то может подсказать, где купить кованую настольную лампу? Не обязательно по месту, я не против покупок в интернет-магазинах. Нужна простенькая модель, неважно наш это производитель или забугорный, главное без лишних деталей - кучи листьев в стиле барокко, виноградной лозы и прочих прелестей)) Нашел кое-что интересное тут, может у кого-то есть на примете другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.