Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
marine_bb

замена электросчетчика

Вопросы

Господа форумчане,

возникла необходимость заменить электросчетчик в квартире у пожилого родственника.

Электросчетчик очень старый, еще "социалистический" - до сих пор хозяин от замены категорически отказывался.

Пожалуйста, подскажите, как сейчас это у нас в Лыткарино делается, куда обращаться? Бросьте в меня хотя бы телефончиком или нужной ссылкой...

Премного благодарна заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
BigKat   

Я месяца 2 назад ходила в бухгалтерию Мособлеирца в кит. стене, это Советская 14, там они предлагали мне поменять счетчик по 1 моему лицевому счету, там-же у них висели образцы одно- и двух-тарифного счётчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
Елин   

Тоже нужна такая информация.

А нужно ли регистрировать новый счетчик? И как это все происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
MrMr   

Меняли в 2015. Тогда нужно было идти в мособлеирц, оставить заявку, оплатить квитанцию за замену счетчика на отдельный счет. В течение месяца после оплаты приходил мастер и менял, не заходя в квартиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 26.06.2017 в 12:55, MrMr сказал:

Меняли в 2015. Тогда нужно было идти в мособлеирц, оставить заявку, оплатить квитанцию за замену счетчика на отдельный счет. В течение месяца после оплаты приходил мастер и менял, не заходя в квартиру. 

Это как так?не заходя в квартиру поменять старый счетчик на современный?вот технологии дошли......

Изменено пользователем @Volchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
56 минут назад, @Volchonok сказал:

Это как так?не заходя в квартиру поменять старый счетчик на современный?вот технологии дошли......

Ну так элщиты с сч. на общих коридорах. Всё правильно мур мур сказал, - заяву написал, хотелку оплатил, а дальше дело электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Борода сказал:

Ну так элщиты с сч. на общих коридорах. Всё правильно мур мур сказал, - заяву написал, хотелку оплатил, а дальше дело электрика.

Точно. Сорри. Не подумал что есть в подьезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 26.06.2017 в 11:05, Елин сказал:

Тоже нужна такая информация.

А нужно ли регистрировать новый счетчик? И как это все происходит?

Да, мособлеирц в "китайской стене", Советская,14. На тебя заполняют заявку на компьютере, потом дают квитанцию на 2550 р. Сказали, что мастер перезвонит недели через 2 (счетчик-то в квартире!).

На мое робкое нытье, что в рабочий день я не могу и хорошо бы хоть в субботу - никак не отреагировали.

Совок!

добавлено 5 минут спустя
В 03.07.2017 в 12:43, @Volchonok сказал:

Это как так?не заходя в квартиру поменять старый счетчик на современный?вот технологии дошли......

Никуда технологии не дошли. Если счетчик в квартире - меняют в квартире. Я так несколько лет назад меняла - пришли, свинтили старый, поставили новый, дали квитанцию с показаниями, снятыми по итогу со старого.

Маленький пустячок - плохо чего-то там закрутили и через год стали какие-то искорки бегать - пришлось электрика из ДЭЗа вызывать. Когда же я попыталась звонить по тому телефону на квитанции, которую мне оставили те, кто менял счетчик, мне очень равнодушно ответили "нуу.. можете на нас пожаловаться..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.