Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
pocket_tiger

Ищем кошку выкормить котят

Рекомендуемые сообщения

Наша кошка вчера родила первый раз, 2х котят, но молоко так и не пришло. Может у кого то кошка недавно родила и примет на месяц-полтора двух малышей?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wisper   

pocket_tiger надо кормить не детской смесью, а специальным заменителем кошачьего молока. В зоомагазине продается.

В 4 лапы есть вот такое:
 

1456164710_d0b7d0b0d0bcd0b5d0bdd0b8d182d0b5d0bbd18c20d0bad0bed188d0b0d187d18cd0b5d0b3d0be20d0bcd0bed0bbd0bed0bad0b0205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manula   

Верно, именно заменителем кошачьего молока. Детские смеси  зверькам не подходят, в них много сахара. Лично убедилась в этом, когда у котенка, которого я выкармливала детской смесью, развился атопический  дерматит(диагноз от ветеринара). После перехода на специальную кошачью смесь все прошло. Мне тогда тоже приходилось ездить на работу, животное иногда сидело голодным по 5 часов и больше. В весе котенок немного отставал от сверстников, но потом( когда научился есть сам) откормился и стал очень даже упитанным. А еще бутылочки для котят/щенят маленькие продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.