Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
MIHONIKUS

Где отметить день рождения в Лыткарино?

Вопросы

Добрый день!

Столкнулся с проблемой выбора заведения для празднования дня рождения. Прошу совета у форумчан. 

Основные условия:

1) 5-8 человек.

2) В черте города или очень рядом.

3) Ваши личные впечатления, отзывы и советы.

4) Ценовая политика.

Заранее благодарю за ответы. Уверен, они будут полезны не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
ежик   

Макдоналдс. Развлекать будут как детей. Можете порисовать, поводить хоровод. Для пущей весёлости лучше махнуть стакан непосредственно перед входом, т.к. там распивать нельзя. Час-два истинного веселья и можно от них на комедийную киношку. После, уже протрезвев, пойти в приличные люди и неприлично догнаться. Устроить дебошь, развернуть пальцы веером и кричать что сейчас тут все на меня будут работать. Унимать должны друзья. Можно даже немного побороться на полу, но так чтоб без рукоприкладства к физиономиям. Можно демонстративно начать бить посуду, требовать чтоб это немедленно убрали, при этом дать уборщице щедрые чаевые. Сделать всё нужно так чтоб посетители кафе себя почувствовали как в театре и были крайне заинтригованы дальнейшими вашими выходками. Если вас уже забирают сотрудники полиции, то попросить их выполнить последнее желание - разрешить присесть прямо сейчас 500 раз. Если будут в настроении, то разрешат (предложите им чашечку кофе с пироженым за ваш счёт выпить пока вы приседаете). На 420 можно уже не подниматься сославшись что ноги не слушаются. Пусть выносят. Поддерживайте вынос шутками, анекдотами, комментариями куда поворачивать и что лучше воспользоваться лифтом для инвалидов.  Главное не натворить на больше, чем лежит в кошельке. И не забудте в полиции заказать пиццу для сотрудников. Так может будет возможность попить чайку с тортиком в этом не завершившийся  ещё день дома.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1
Lekzan   

А что никто Барашек не рекомендует. Ходили туда пару раз - очень понравилось. Чайхона в Весне не плоха, но Барашек понравился больше - места и воздуха побольше в нем. И там хорошая детская комната с аниматором - дети играли с удовольствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
Manula   

То что на реке- неплохой ресторан грузинско-кавказско-чучмекской кухни "Раш".

Раньше вроде как стоял на Фрунзенской набережной в мск. и имел гордое название "Раша".

В принципе, вкусные закуски и основные блюда. Даже, пожалуй, самые вкусные что ели в Лыткарино. Долма супер, шалыки хоршие, и тд и тп.

Изменено пользователем Manula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Slimer   

_DSLR_ не угадал в этот раз думаю

5 человек - это не ДР. С такими вводными можно в любую кафешку сходить и посидеть в любой момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
27 минут назад, Slimer сказал:

_DSLR_ не угадал в этот раз думаю

5 человек - это не ДР. С такими вводными можно в любую кафешку сходить и посидеть в любой момент

Именно по этой причине я и прошу совета, чтобы не идти в любую и затем разочаровываться.

добавлено 5 минут спустя
1 час назад, _DSLR_ сказал:

Не томите уже. Давайте свою рекламу.

Эмм, ну раз Вы просите, могу предложить упаковочную воздушно-пузырьковую пленку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
13 минуты назад, MIHONIKUS сказал:

Эмм, ну раз Вы просите, могу предложить упаковочную воздушно-пузырьковую пленку

Дима?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
23 минуты назад, MIHONIKUS сказал:

Нет)

тогда могу предложить сертифицировать упаковочную воздушно-пузырьковую пленку:lol: (и не только её))

А по сабжу, много хороших отзывов слышал про Лайм, на площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 минут назад, Dust сказал:

тогда могу предложить сертифицировать упаковочную воздушно-пузырьковую пленку:lol: (и не только её))

А по сабжу, много хороших отзывов слышал про Лайм, на площади

Спасибо, пару месяцев назад только сделал сертификаты, декларации и пр., а запуск новых продуктов не намечается, но буду иметь ввиду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Советую Чайхону в Весне. Очень вкусный шашлык и салатики! Из спиртного, правда, только пиво. Но можно, вроде, со своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

MIHONIKUS , какие у вас критерии выбора заведения? Какую кухню хотите? Какой алкоголь? В правильно заданном вопросе содержится 70% ответа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Судя по аватарке, вам лучше подсесть к алкашам на лавочку.))

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
12 минуты назад, _1_ сказал:

В лыткарино и такой есть? Контакты никто не даст?

мимо Прибрежного по бетонке идешь, в сторону реки и упираешься. Но пока вроде закрыто, прошлым летом по ночам светился, сейчас света нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
Только что, _1_ сказал:

А кто нибудь из форумчан (не вновьприбывших) там был? Как там?

я не был, знакомые были, кормят вроде норм, цены средне-московские, на алкашку лицензии нет, за принесенное свое, оборзевший ценник, что-то около 500-1000т.р. за -0,5 купленного тобой не у них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, _1_ сказал:

А кто нибудь из форумчан (не вновьприбывших) там был? Как там?

Я была прошлым летом. Сидели на веранде, любовались рекой. Внутри тоже хорошо, обстановка уютная. Цены  недешевые, за один хачапури (правда, он большой был), чай и кофе отдали 800 рэ. Если делать банкет  - откровенно дороже, чем в других заведениях. 2700 с человека, плюс пробковый сбор за свое спиртное. Соки-воды пополам (что то у них надо заказать, что то свое можно принести). Это данные за октябрь 2016. Может сейчас что то поменялось.

добавлено 1 минуту спустя
В 04.04.2017 в 12:40, Dust сказал:

А по сабжу, много хороших отзывов слышал про Лайм, на площади

Не знаю по кухне, но обстановка внутри - стойкое ощущение забегаловки. Зашли и вышли,даже сидеть там не захотелось)))) Та же хинкальная у Звезды мне понравилась намного больше по обстановке - простенько и душевно))).

добавлено 3 минуты спустя

MIHONIKUS ресторан Шелковый путь в Октябрьском. Хорошее место, вменяемый ценник и кухня.

Кстати, для тех, кто бывает в городе Воскресенск очень рекомендую ресторан Катюша на Лопатинском руднике. Были там в марте на юбилее  - хороший интерьер, отличная кухня, мне понравились буквально все блюда - от интересных салатов до горячего,  (их маленькие расстегайчики с красной рыбой - просто песня!). И ценник нормальный - за банкет 1700 с человека, спиртное можно свое без всяких условий.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
DjFa22   

Нам очень нравится ЛАЙМ последнее время.

Очень там приятно и уютно, а самое главное вкусно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.