Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Игорь А

Можно ли в апреле кататься на лыжах в нашем лесу?

Рекомендуемые сообщения

В завершении лыжного сезона подготовил для вас ролик про лыжную трассу "Волкуша" и г. Волчиха. Видео, вероятно, будет интересно посмотреть почитателям природы, любителям лыж и тем людям, которые там никогда не бывали. Также, в другом ролике, вы увидите как накатывают лыжную трассу.

Два вопроса ко всем посетителям форума:

1) Есть ли среди вас люди, которые никогда не были на г. Волчиха и лыжной трассе?

2) Сколько раз за прошедший сезон вы выходили на трассу кататься на лыжах?

Благодарю всех за внимание. Строго не судите. Кому не интересно - можете не смотреть данные ролики, включайте 1 канал ТВ и смотрите передачи А.Малахова, "Время покажет" и т.д.

Отвечу на любые ваши вопросы в комментариях на своём канале в youtube.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Игорь А сказал:

Кому не интересно - можете не смотреть данные ролики, включайте 1 канал ТВ и смотрите передачи А.Малахова, "Время покажет" и т.д.

Как всё неплохо начиналось, а в итоге автор скатился к хамству. Некрасиво. Лично для меня это повод не смотреть ролики.

ЗЫ. Объясню свою позицию. Лыжи я отлюбил еще в детстве. Они мне не интересны от слова совсем. Посмотрел бы видео чисто из любознательности, но после хамского посыла, подразумевающего, что "если вам не интересны лыжи - вы дебилы", не хочется не только общаться с автором, но и смотреть его творчество.

От меня - автору огромный минус в карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

1} Есть 

2)  Ни разу 

3) 1 канал не смотрю

4) На подозрительные ютуб каналы не хожу и, тем более, вопросов там не задаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Катаюсь часто, лыжи люблю, но видео ооочень долгое, даже перематывая надоедает. Какая цель? Познакомить всех с трассой? Тогда надо было выбрать погоду посимпатичней. Ну и да, некрасиво в первом же посте хамить, а уж тем более придя сюда отсылать писать комментарии на свой канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Забанить!

Не в даюсь в подробности правил, но на мой взгляд нарушения ссылок и неуважения.

И пост удалить к чертям собачим.

Зы)))

Лыжи не люблю! Приходится потеть и всё время догонять Слимера. а по правде нет времени(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Ну да, с отсылом к достопочтенному Малахову автор конечно погорячился, не красиво. Но банить не надо. 

Лыжи люблю, почитать новости про Волкушу интересно.

Подскажите, планируется ли установка освещения на каком либо участке лыжной трассы? Можно было бы для этого дела сбор средств организовать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые из вас, вероятно, задавались вопросом - можно ли в апреле кататься на лыжах в нашем лесу? Посмотрев ролик, который я снял для вас, вы узнаете ответ на данный вопрос. Бонусом будет выступление смелого мотоциклиста, который продемонстрирует, как надо ездить на мотоцикле. Смотрите до 2.30 минуты и не раздражайтесь по пустякам. Приятного просмотра: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

ежик Гля, Юра жжет 1 апреля на видяхе выше. А сам заливает про теневую сторону и толстый лёд. Пока не искупается - не остановится.

Лыжная трасса в хорошем состоянии. Были бы у меня асфальтовые лыжи - тоже бы погонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.