Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
BigKat

Карта "Совесть" - есть ли подвох?

Вопросы

BigKat   

Заявлено, что это карта рассрочки для магазинов-партнёров, первый год обслуживания 290 р. В общем-то всё..

Может быть есть что-то ещё, чего я не вижу между строк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Mike   

BigKat

 В случае неоплаты ежемесячного платежа в период рассрочки может взиматься штраф в размере 290 ₽. В течение периода рассрочки оплата за пользование кредитом составляет 0% годовых. При невозврате суммы кредита по истечении периода рассрочки начисляются проценты в размере 29% годовых от неоплаченной суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

мини кредит-вид с другой стороны....народ по пьянке поведётся,будет шиковать,тем более продукты можно отоваривать....весь коньяк дорогой скупят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   
1 час назад, BigKat сказал:

 

Может быть есть что-то ещё, чего я не вижу между строк?

16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Кредиты я всегда браЛА очень аккуратно, всегда соизмеряя хотелки и расходы, в кредитную каббалу ни разу не встревала, в общем голова на плечах есть. Конкретно в "Совести" интересуют партнёры, занимающиеся домашней электроникой, т.к. настало время кой-чё дома обновить, а сразу такой суммы нема. Покупать в рассрочку продукты и всякие мелочи как-то для меня диковато)) Особенно удивили предприятия быстрого питания:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

BigKat , а зачем Вам это? Ведь, насколько я понимаю, обновить Вы хотите домашнюю электронику, а, следовательно, это Юлмарт и Ситилинк. А у них рассрочка 3 месяца. Т.е. отсюда и до середины июня. Вы что, не накопите за 3 месяца такую сумму? Или без огромного ТВ жизнь - не жизнь?


Второй момент. Если решите все-таки копить, то имейте ввиду, что Юлмарт и Ситилинк - далеко не самые дешевые магазины (..ну это Вы и сами, кмк, знаете). А следовательно, есть товар дешевле, т.е. копить уже придется менее 3-х месяцев. ЗЫ: (я вот телек себе выбрал ... так Юлмарт с Ситилинком предлагают мне его на 15-20% дороже)/ А так получается, что Вы привязаны этой картой к магазинам-партнерам. 

Третий момент: если не ступить и оплатить с каким-нибудь кэшбэком, да еще и на акцию нарваться (если повезет), то сумма окажется и вовсе приятная. Даже с самой зачуханной кукурузой можно будет потом еще какую-нибудь хрень в евросети взять...

Подумайте, оно Вам реально надо? 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

losin@km.ru , если конкретно ваш телевизор оказался в Юлмарте дороже, это не значит, что там все остальное тоже дороже.

Я, например, брал там стиралку по акции, так это был самый дешёвый вариант, и доставка в Лыткарино 150 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, Mike сказал:

losin@km.ru , если конкретно ваш телевизор оказался в Юлмарте дороже, это не значит, что там все остальное тоже дороже.

Я, например, брал там стиралку по акции, так это был самый дешёвый вариант, и доставка в Лыткарино 150 рублей. 

Не значит. Но в общем и целом - значит. Ю и СЛ уже давно недешевы в плане бытовой техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

BigKat если Вам нужно что-то в духе теликов, ноутов, новых мониторов, колонок и прочего, то советую заглянуть на сайт магазина "ОГО". Я сам там уже неоднократно покупал себе и друзьям ноуты, роутеры, харды и прочее. Телевизоры в новую квартиру собираюсь именно там покупать. После долгого времени изучения и поисков пришел к выводу, что там одни из самых дешевых цен, плюс надежный проверенный магазин, а не ноунейм интернет-забегаловка однодневка без гарантии и прочего.

Изменено пользователем BeerBoozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

losin@km.ru , не копятся в нашем доме деньги, не. Давно поняла, что это нереально.

BeerBoozer , спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Период рассрочки определяется договоренностями с каждым партнером отдельно, здесь нет какого-то "алгоритма". Тем не менее, мы стараемся договориться с партнерами так, чтобы период рассрочки соответствовал стоимости товаров или услуг: на продукты питания это, как правило, 1 месяц, на электронику и бытовую технику — 3-4 месяца, на медицинские услуги — 4-6 месяцев, на мебель — 12 месяцев.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.