Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Slimer

Шиномонтаж с мойкой колес есть в Лыткарино?

Вопросы

Slimer   
1 час назад, Yozhik сказал:

А я подожду когла менять колеса буду. Машину помою, сразу колеса поменяю и зимние чистые на полочку. Ну а в следущий раз мыть буду на даче на 9 мая

Кстати, скоро менять резину. Есть в городе шиномонтаж с мойкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Foxtrot   
53 минуты назад, Slimer сказал:

Есть в городе шиномонтаж с мойкой?

В Тураево  мыли. Там где колесами тогуют. В городе не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
alexxx2k   

Раньше мойка была в шиномонтаже рядом с лукойловской заправкой. Там и мыли, и в пакетики упаковывали, но в прошлом году у них что-то сломалось. Может, в этом починили.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   

Блин, не умею тыкать в карту(( Как переезд проедешь, метров через 150 поворот на право, на узкую такую дорожку, по ней еще 100 метров и упрешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
keni   

Шиномонтаж на против Весны есть, там и мойка соседний бокс. 10 лет там переобуваю и мою колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
timka05   
3 часа назад, Slimer сказал:

на карте можно ткнуть? Знаю только шиномонтаж где приём металлолома.

Старателевский туда (перед переездом направо)


 

Clipboard01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Зашел сегодня около работы в Котельниках в шиномонтаж с мойкой колес, около Люберецкой эстакады. 

На шиномонтаж 4 колес 235/R17 с мойкой ценник 3000 руб.  Я отстал от жизни или это нормальная цена на сегодня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   
В 16.03.2017 в 20:31, keni сказал:

Шиномонтаж на против Весны есть, там и мойка соседний бокс. 10 лет там переобуваю и мою колеса.

С меня осенью 3к за 16 диаметр содрали... Шла б та шинмонтажка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
keni   
10 минут назад, Mike сказал:

С меня осенью 3к за 16 диаметр содрали... Шла б та шинмонтажка

У меня 18. 3к отдал только один раз. Когда была летняя резина на дисках, диски и зимняя резина.

Летнюю разбортировали и поставили на новые диски, зимнюю поставили на старые диски, все отбалансили и помыли, отдал как раз 3к. А так сейчас с мойкой, когда все на дисках, на зиму переобувался за 1.2к с мешками новыми, балансировкой и мойкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

keni , а у меня ж "внедорожник", как мне сказали. Впрочем, справедливости ради, у них в прайсе именно 3000 и стояло, но я даже не посмотрел... Не ждал такой подставы. 

Больше нигде с меня такой наценки не драли.. 1800 в среднем по городу было осенью...

И вообще там раньше хороший дядька работал, а тут натуральные обрыганы были... Судя по всему отец с сыном. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
keni   

 Mike у меня ж тоже "внедорожник". Там раньше узбек работал, его грохнули(((( потом парни с донецка, а сейчас хз, еще не менял на лето. А вот мойка там испортилась в последнее время, стали плохо мыть. И я сторонник чтоб диски по сезонам были разные так что плачу только за снять-поставить и балансировку.... Аппарат там кстати новый и вроде точный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

Когда диски разные, я обычно без шинмонтажки обходился. В этот раз решил, что проще перекидывать. Узбека не помню, помню был там довольно приятный дяденька в возрасте... А откуда были осенние, я не интересовался. Хоть с Донецка, хоть со Львова, но мне не понравились. Хамоватые товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Kovrov   

А просто помыть лето, от балансировать, поменять (без разбортировки), помыть зиму, сколько будет стоить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я уже 3 сезона меняю в октябрьском. там мойка колес бесплатная. 15 радиус поменять на лето (диски только одни) стоит 1800р. плюс там еще и правка дисков. подскажут если где битый, подправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

В Старатели шиномонтаж 17 радиуса с мойкой колёс 2040 рублей. Если нужны пакеты для колёс, то плюс 120 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 17.03.2017 в 23:27, Mike сказал:

keni , а у меня ж "внедорожник", как мне сказали. Впрочем, справедливости ради, у них в прайсе именно 3000 и стояло, но я даже не посмотрел... Не ждал такой подставы. 

Больше нигде с меня такой наценки не драли.. 1800 в среднем по городу было осенью...

И вообще там раньше хороший дядька работал, а тут натуральные обрыганы были... Судя по всему отец с сыном. 

 

не могло там в прайсе 3000 стоять, может о разных мойках идет речь? Есть фото прайса

 

 

Изменено пользователем VanillaSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.