Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
komashko

Мойка24 на Степанова

Рекомендуемые сообщения


В пятницу заходил на разведку: 4 бокса, за седан С-класса станд.мойка 250руб без ковриков, 300руб с ковриками. 3й день наблюдаю за ней в окно, морально готовлюсь к тестированию новой мойки :D. Очередь обычно 3 - 4 машины - немного на 4 бокса. Друзей оповестил, что готов оказывать информационные услуги на предмет загруженности :lol:.

P.S. Открывается около 10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   

Был там на прошлой неделе, мыл D-класс, мойка с пеной, без ковриков и без протирки за 200 руб, мыли минут 10. Когда забирал машину (черного цвета) с поста она казалось чистой, но как только вода начала сохнуть то сразу стало видно много грязи, именно грязь а не разводы от воды. После высыхания воды сложилось ощущение что машину практически не мыли. Не знаю что у них там за пена такая, но она нихрена не работает. Получается если б заказал мойку с протиркой то эту оставшуюся грязь втирали бы тряпкой в ЛКП?:facepalm:

PS после мойки у гаражей машина намного чище была (так же без протирки).

Изменено пользователем Serrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Serrg сказал:

но как только вода начала сохнуть то сразу стало видно много грязи

видимо машина очень грязная была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serrg   
40 минут назад, сережа сказал:

видимо машина очень грязная была....

По поводу нижних краев дверей я бы мог это сказать, но все стекла и крыша были покрыты уж совсем мелким слоем грязи которая должна была смыться после мойки с нормальной пеной, но не смылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komashko   

Знакомые сказали, что неделю назад они пару дней мыли бесплатно. Тестили пену на нашей воде.

На 7,8,9 марта девушкам на торпедо клали тюльпан

Посмотрим короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В 13.03.2017 в 17:18, Michael1973 сказал:

3й день наблюдаю за ней в окно, морально готовлюсь к тестированию новой мойки :D. Очередь обычно 3 - 4 машины - немного на 4 бокса. Друзей оповестил, что готов оказывать информационные услуги на предмет загруженности

Серьезный у вас подход :)

 

А где она, поточнее, мойка эта новая? Тоже заеду, может.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, несмотря на 24 на вывеске, стартует она, все ещё, около 10 - на данный момент ворота закрыты.

добавлено 16 минут спустя
47 минут назад, Foxtrot сказал:

Серьезный у вас подход :)

Да, я такой :D.

Welcome, ворота только что открылись!

добавлено 21 минуту спустя

Не выдержала "душа поэта" - помылся я там сегодня. Как и обещали, стандартная бесконтактная мойка без ковриков (не люблю, когда чужие дяди елозят у меня по салону :acute:) 250руб. за С-класс.

Немного статистики: работают 4 бокса, передо мной 3 машины, в очереди провёл 55мин., мылся 25мин.

Итоговое заключение: долго (практически все берут комплекс, не жалея, тех, кто за ними в очереди :D) , но качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2017 в 19:39, Serrg сказал:

Был там на прошлой неделе, мыл D-класс, мойка с пеной, без ковриков и без протирки за 200 руб, мыли минут 10.

Около светофора мойка , спрашиваю, сколько стоит под давлением кузов ополоснуть без протирки ( кроссовер ). 

-Ну, мы обычно это с пеной делаем. Будет 300 стоить. ..

Ну правда неплохо помылось, может потому что погода влажная была, грязь не присохла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Adv сказал:

А сколько у них комплекс стоит? Действительно стали качественно мыть?

Комплексом не интересовался, но судя по тому, что практически каждый 1й его выбирает, стоит относительно недорого.

Помыли (с протиркой) очень хорошо (не мылся давно, ждал весны). Видимо, провели работу над ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А есть там чем заняться пока специалисты делают комплекс? Ну, типа, кафе, кальянная, бильярд, стрип-бар безалкагольный?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Foxtrot сказал:

А есть там чем заняться пока специалисты делают комплекс? Ну, типа, кафе, кальянная, бильярд, стрип-бар безалкагольный?)

Говорят, что кафе в планах есть. Пока же есть помещение со столиками и стульями при них. В качестве развлечения в помещении присутствует дверь с табличкой МЖ, но, что в действительности за этой дверью находится и насколько это занимательно, я не проверял :D. Безалкогольно-алкогольный бар находится в соседнем Флагмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
34 минуты назад, Michael1973 сказал:

В качестве развлечения в помещении присутствует дверь с табличкой МЖ

Беда большинства моек - ходишь, как дурак, вокруг да около, не знаешь, чем себя занять. Машин не маленький, комплекс у неспешных мойщиков может и час занять. Вот, правда, лучше на грязной ездить.

Подожду, короче, когда кафешка будет, а пока на самообслуживании помоюсь, там хоть делом занят :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
22 минуты назад, Foxtrot сказал:

Подожду, короче, когда кафешка будет, а пока на самообслуживании помоюсь, там хоть делом занят :)

А я подожду когла менять колеса буду. Машину помою, сразу колеса поменяю и зимние чистые на полочку. Ну а в следущий раз мыть буду на даче на 9 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Yozhik сказал:

А я подожду когла менять колеса буду. Машину помою, сразу колеса поменяю и зимние чистые на полочку.

Я тоже, обычно, так делаю. В этот раз не выдержал, т.к. уж больно машина грязная была и новая мойка, как назло, глаза из окна мозолила :D.

Теперь вот думаю, не поменять ли колёса, пока чистые. Прогноз на 10 дней : +7-11°. Не хочется шипами по теплому асфальту скрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komashko   

на выходных сделал кварц

пока держится. цвет стал глубже и насыщенней. 

цены прайса приятно удивили

 
Изменено пользователем Mike
Удалил дубли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а выходных сделал кварц

пока держится. цвет стал глубже и насыщенней. 

цены прайса приятно удивили

добавлено 0 минут спустя

передаю эстафету. Контрл Ц-Контрл В

добавлено 0 минут спустя

вообще этот скрытый пиар уже давно не является скрытым

добавлено 1 минуту спустя

у вас можно за мойку по карте расплатиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.