Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ted

Работа коммунальных услуг и администрации города

Рекомендуемые сообщения

Ted   

Здравствуйте Друзья!

Вчера 06.03.2017г в нашем городе проходил великолепный спектакль Любовь и Голуби.Спектакль был потрясающий,но вот то что было после него,это кошмар и ужас.При выходи из ДК мы увидели ледяной наст который покрывал все дороги в городе.А дальше люди начали скользить и падать,на моих глазах упали две женщины которые спускались со ступеней ДК.Придя на помощь женщинам и подняв их на ноги с помощью ещё одного мужчины я обернулся и увидел следующую картину.Народная актриса Раиса Рязанова которая учавствовала в этом спектакле под ручку с моей мамой и женой медленно спускались с лесенки ДК,а потом так же медленно передвигались к остановке.Это история рассказана для того чтобы коммунальные службы города представили, что могло бы случиться если бы упала Народная актриса,я прекрасно понимаю,что простые жители города их уже не волнуют.Это просто счастье,что никто не пострадал и не получил серьёзные повреждения.Коммунальные службы города и администрация ещё раз продемонстрировали своё отношение к жителям и гостям города.Вы думаете утром что то изменилось,конечно нет,как наст был так он и остался его даже не посыпали песком.У думаю,что администрации нашего города и коммунальным службам надо обьявить  "благодарность",за полную безпомощность и без ответственное отношения к своим обязаностям.Это не уважение к своим жителям и гостям города,и главное что это происходит не первый раз а постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
1 час назад, Ted сказал:

 

А это, прямая вина Директора ДК Мир, т.к. по распоряжению Серёгина, именно он обязан заключить договор на уборку с обслуживающей организацией, и именно он должен контролировать исполнение договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   

Администрация ДК конечно виновата,но такая картина вчера вечером и сегодня наблюдаеться по всему городу.В этом кто виноват?Почему не посыпают дорожки,или как всегда виновата природа:-)У нас много пенсионеров,кто нибудь подумал о том как они будут ходить по таким дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
44 минуты назад, Ted сказал:

Администрация ДК конечно виновата,но такая картина вчера вечером и сегодня наблюдаеться по всему городу.В этом кто виноват?Почему не посыпают дорожки,или как всегда виновата природа:-)У нас много пенсионеров,кто нибудь подумал о том как они будут ходить по таким дорогам.

У Барина других дум важных много, дались ему Ваши пенсионеры, он и сам пенсионер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   

Вот и видно старикам везде у нас дорога,молодым везде у нас запрет:-)Просто жалко,красивый город а разваливается на глазах.Барин то есть,а вот достойного управленца,увы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 минуты назад, Ted сказал:

Вот и видно старикам везде у нас дорога,молодым везде у нас запрет:-)Просто жалко,красивый город а разваливается на глазах.Барин то есть,а вот достойного управленца,увы нет.

не, у нас челяди везде запрет, а "барская детвора" вполне себе процветает, даже мозгов им не требуется для этого)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
3 часа назад, Ted сказал:

Вот и видно старикам везде у нас дорога,молодым везде у нас запрет:-)Просто жалко,красивый город а разваливается на глазах.Барин то есть,а вот достойного управленца,увы нет.

Разваливается? Скажите это тем, кто счастлив от фонтана, ТРЦ и парка. Для них это основной показатель того, что город развивается, а не разваливается. А состояние дорог и тротуаров... Ну что вы, право слово, мелочь-то какая! Вовсе не показатель. Впрочем, как и состояние медицины, котельной, качество воды и воздуха и т.п. "мелочи жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ted   

Спорил и не один раз,когда мне сказали,что такой хороший парк построили,вы меня извините я чуть со стула не упал.Вопрос в следующем,построили или востановили?Любой старожил города скажет,что востановили.А по качеству дорог это отдельная тема и её хочеться раскрыть глубже.Так что будет ещё повод поговорить.

добавлено 1 минуту спустя

Не большое дополнение,в этом парке ещё ТИР был:-)очень давно правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Ted

И чего вы ноете? Вчера и сегодня вся Москва и область передвигались как пингвинчики, в попытке не навернуться. Что по вашему коммунальщики для вас должны были сделать? Феном лёд топить?

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
28 минут назад, SoluS сказал:

Ted

И чего вы ноете? Вчера и сегодня вся Москва и область передвигались как пингвинчики, в попытке не навернуться. Что по вашему коммунальщики для вас должны были сделать? Феном лёд топить?

Посыпать площадку у входа в ДК и лестницу реагентом или на крайняк песочком, зная заранее, что будет некое скопление народа. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, BigKat сказал:

Посыпать площадку у входа в ДК и лестницу реагентом или на крайняк песочком, зная заранее, что будет некое скопление народа. Всё.

да,к стати о ледяном дожде,синоптики заранее предупредили,и общественные места посыпать и вправду можно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе с утра дворник все посыпал. я видел с утра машины, разбрасывающие песок по городу. во дворах  - это работа дворника. как и у дк мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 07.03.2017 в 18:23, Ted сказал:

Не большое дополнение,в этом парке ещё ТИР был:-)очень давно правда.

и общественный туалет был, чтобы алкаши елки не зассывали...

добавлено 0 минут спустя
В 07.03.2017 в 21:25, SoluS сказал:

Ted

И чего вы ноете? Вчера и сегодня вся Москва и область передвигались как пингвинчики, в попытке не навернуться. Что по вашему коммунальщики для вас должны были сделать? Феном лёд топить?

песочком лед посыпать, не времени, ни денег на это много не надо, всё должно быть давно закуплено.

добавлено 3 минуты спустя
В 08.03.2017 в 00:02, Кей_Альтос сказал:

у нас во дворе с утра дворник все посыпал. я видел с утра машины, разбрасывающие песок по городу. во дворах  - это работа дворника. как и у дк мир

Это везде работа дворника, который трудоустроен в обслуживающей компании, с которой заключен договор у управляющей компании, в случае жилого дома, либо у учреждения (арендатора/собственника) в случае нежилого здания. И всё это должно контролироваться Администрацией, т.к. данный порядок установлен распоряжением Главы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.