Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Авторизация  
Кей_Альтос

Штраф гибдд

Вопросы

Летом мне был назначен штраф. я его оплатил. (через инет, квитанций никаких нету) а вчера пришло смс о том, что дело дело по этому штрафу передано судебным приставам. причем я периодически проверяю наличие штрафов, и этот штраф никогда не отображался. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 2
Andy212   

Я писал жалобу на госуслугах, на службу приставов и приложил все док-ты об оплате. Все аннулировали, никуда ездить не пришлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1
Yozhik   

Если дело передано судебным приставам, значит есть контакты этих приставов. Сделайте выписку из банка, найдите тот платеж и отправьте заказным письмом приставам. Никуда ездить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня был случай:появился штраф на госуслугах,(500 руб.),что я,якобы в городе Анапе,нарушил скоростной режим...самое интересное ,что ни я,ни моя машина в это время,да и вообще никогда там не была...Протокол был,адрес нарушения,ТехПаспорт моего моего авто указан...вообщем всё сходится,кроме моей уверенности что меня и авто там не было,да и ещё-небыло ни фото не видео фиксации моего нарушения...Короче-два письма через сайт ГИБДД,одно в Москву(центр.ГИБДД),второе в ГИБДД Краснодарского края...через три дня среагировал Краснодар(с извенениями и всё такое),Москва через неделю-Ваш штраф анулирован...без извенений)))...Попробуйте и вы,может поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

@Yozhik дело говорит,  позвоните приставам,  объясните ситуацию, они запросят копию квитанции об оплате. Отправляете на мыло, 99% что штраф снимут. 

Если  не снимут,  то пути два:

1. Заплатить второй раз 

2. Доказать свою правоту через суд

У обоих подходов есть свои достоинства и недостатки. Недостатков больше,  в обоих случаях. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -3
Gorg113   

Я Вам сочувствую... Много езжу. Особенно в отпуске и часто приходится сталкиваться с подобными ситуациями... Вероятнее всего Вам придётся оплатить штраф повторно... Можете конечно запросить данные о переводе в Сбербанке или в другой конторе, через которую Вы оплачивали, но с этими документами Вам придётся поехать куда-то на другой конец Москвы и ещё там просидеть в очереди среди таких же бедолаг... Если у Вас есть время и желание, то я Вам завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.