Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Отдых в Беларуси

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! Кто отдыхал в Беларуси - поделитесь советом. Нужен санаторий (дом отдых, пансионат и пр). с пляжем и бассейном, нормальным питанием (деликатесов не надо, надо чтоб было съедобно и вкусно), баром, развлечениями на случай дождливой погоды (теннис и пр.).  Программы лечения не важны ( на процедуры ходить не планируем). Буду благодарна за рекомендацию:)
Пока рассматриваю вот такие варианты 
ссылка
ссылка
ссылка
 

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санаторий Боровое в Витебской обл. Хороший бассейн с минеральной водой Боровая, большое озеро с пляжем, теннисный корт и 39 га территории в сосновом бору. Спутник на Нарочи от Беларусбанка. Бассейн - супер, озеро Нарочь. Еще недалеко от Борового есть санаторий Лесное. Тоже бассейн и озеро с пляжем. Сама не была там, но по отзывам неплохо. На сайте sanatorii.by все санатории Белоруссии по областям. Можно почитать отзывы и подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 минуты назад, _DSLR_ сказал:

Dust В санаториях? ))

ага, только по сути не в санаториях, а на интернет-сайтах)))) Помнится года 4-5 назад ездили в РБ, так на сайте 2500-10500 сутки за номер на 1-2 рыла, а на месте 100 долляров (по 30 тогда) за неделю дом на 6-10 чел))

з.ы. аналогично и в Краснодаре-Крыму, не понимаю заказывать так, зная русский язык...

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust не знаю как на Крите, а на Кипре дороже - мне вчера прислали цены, я прослезилась, решила посмотреть Беларусь. Знакомая матери ездила летом, года два назад под Витебск , какую то смешную сумму заплатила, правда пляжа там не было...

добавлено 1 минуту спустя

Анюта77 спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Шанешка сказал:

Dust не знаю как на Крите, а на Кипре дороже - мне вчера прислали цены, я прослезилась, решила посмотреть Беларусь. Знакомая матери ездила летом, года два назад под Витебск , какую то смешную сумму заплатила, правда пляжа там не было...

добавлено 1 минуту спустя

Анюта77 спасибо:)

я не о том, я о том, что на сайтах раскрученных санаториев, цены будут дороже в несколько раз, от реальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust так там есть прямые белорусские номера, типа звоните прямо в санаторий и бронируйте)) или это тоже туроператоры, тока белорусские уже?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База отдыха "Дривяты" на берегу огромного  одноименного озера в городе Браслав Витебской области. Кормят на убой.

Все есть

добавлено 3 минуты спустя

У частников дешевле будет. Белорусские санатории для россиян задирают цены последние 2-3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, Шанешка сказал:

Dust так там есть прямые белорусские номера, типа звоните прямо в санаторий и бронируйте)) или это тоже туроператоры, тока белорусские уже?)))

90% таких сайтов созданы туроператорами, и санатории не всегда в курсе даже о существовании сайта. Но даже если это реальный телефон санатория и сайта, то цена будет в любом случае Выше в разы, если звонишь по сайту, а если с Российского телефона, то ещё выше)) это в целом вроде закон турбизнеса)))

добавлено 1 минуту спустя
34 минуты назад, maikl5301 сказал:

База отдыха "Дривяты" на берегу огромного  одноименного озера в городе Браслав Витебской области. Кормят на убой.

Все есть

добавлено 3 минуты спустя

У частников дешевле будет. Белорусские санатории для россиян задирают цены последние 2-3 года

Во-во, туда и ездили, почти (там каскад Браславских озер на много км), за 100 долларей огромный двухэтажный дом у местного егеря, на неделю

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте sanatorii.by цены реальные, проверено не один раз.Правда разные для граждан Белоруссии и России. Естественно для россиян выше. Услуги бронирования на этом сайте стоят около двух тысяч, по крайней мере раньше так было. А санатории в Белоруссии совсем не плохие, да и душевно там как-то. Можно взять путевку без лечения будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
52 минуты назад, Анюта77 сказал:

На сайте sanatorii.by цены реальные, проверено не один раз.Правда разные для граждан Белоруссии и России. Естественно для россиян выше. Услуги бронирования на этом сайте стоят около двух тысяч, по крайней мере раньше так было. А санатории в Белоруссии совсем не плохие, да и душевно там как-то. Можно взять путевку без лечения будет дешевле.

я не про их реальность, либо нереальность. А про то, что цены легко меняются как в плюс так и в минус))) И моё нежелание отдыхать в РБ по таким же ценам, как за рубежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно с ребенком (4 года) съездить отдохнуть. А то на море нам в этом году нельзя:(( Рассматриваю варианты, интересно про Беларуссию послушать. И как там с сервисом, не хочется за свои деньги весь отдых ругаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный там сервис, во всяком случае там где я была. В наших домах отдыха и санаториях за гораздо бОльшие деньги можно тоже получить бяку.  Есть белорусский сайт, где указаны все санатории, дома отдыха и тур.базы по областям с фотографиями номеров, территории, ценами и т.д. Есть отзывы по каждому, словом вариантов - масса, есть из чего выбрать.Только на лето надо уже бронировать начинать сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   
В 09.02.2017 в 20:25, Шанешка сказал:

 Спасибо:) Осталось только понять, что именно бронировать)))

На чем в итоге остановились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.