Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Шанешка

Corner Pub

Рекомендуемые сообщения

Ну что, друзья, побывала в пабе - я в восторге! Обстановка простенькая, но душевная, выбор пива есть, бармен - отличный, расскажет про все сорта пива, посоветует, какое выбрать. Народа было мало ( все же будний день), я с подругой, два парня за соседним столиком, компания молодых ребят, которые пили пиво и играли в настольную игру "Колонизатор". Зал столиков на девять, по краям висят два больших телевизора, столы, стулья и диваны в духе пивных пабов. В выходные у них битком ( как сказал бармен), столик забронировать нельзя, но если очень хочется, то можно позвонить по телефону и они что нибудь придумают. Зал пока один. В скором времени планируется открытие кухни и второго зала ( на втором этаже). Карты к оплате принимают.

Пока вполне себе нормальное местечко, не забегаловка для хануриков. Бармен - супер (жаль, не спросила его имени), очень интересно и с энтузиазмом рассказывает об ассортименте ( половины слов я не распознала, но делала вид, что прям знаток- знаток))) И, главное, ведь не ошибся - порекомендовал то, что пришлось по вкусу!

Цены не очень дешевые. Мне понравилось темное, чуть сладковатое пиво Black Jack- 240 рэ за стакан, на вынос чуть дороже. Подруга пила какое то светлое - 220 и 190 рэ, начосы и сухарики по 140, еще из закусок есть колбаски и чипсы, орешки. Также в наличии эль, бутылочное пиво и сидр, чай.

Туалет весьма обыкновенный, но есть! ( это специально для Бороды сообщаю))). 

Резюме - понравилось, буду туда ходить!

ссылка

 

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@   

тоже были в этом заведении! Лучший выбор сортов пива в городе :) планируют в скором времени внести Меню кухни.

в пятницу после 22-00 там ооочень много народа!  столов свободных нет! вообще все понравилось, тоже рекомендую это заведение однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Шанешка сказал:

Мне понравилось темное, чуть сладковатое пиво Black Jack- 240 рэ за стакан, на вынос чуть дороже.

 

Блэк Джек - это уже классика, один из моих любимых сортов стаута. Цена 240р на него - стандартная для всех крафтовых баров, он и в Москве столько же стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BeerBoozer ну я ж не в курсе текущих цен, в московских пабах уже давно не была)))) Но Джек вкусен, да))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В ‎25‎.‎01‎.‎2017 в 23:58, Шанешка сказал:

по краям висят два больших телевизора

а мы с тобой смогём там биатлон смотреть или исключительно музыку крутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг смогем)))) Думаю, что телевизоры повесили, в том числе, и для трансляции спортивных матчей))))) Другой вопрос - будет ли это интересно остальным посетителям, биатлон все же не футбол))) Мне кажется, что его лучше смотреть в Весне - там и телек побольше, и народу никого. Но и пива такого не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В ‎27‎.‎01‎.‎2017 в 09:26, Шанешка сказал:

биатлон все же не футбол)))

сказали вчера, что если не пересекается  с их запланированными трансляциями, то с радостью... хоть шахматы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Нда уж, лучшая реклама - положительные отзывы клиентов, с которыми знаком. Очень много хорошего слышал уже об этом месте, надо сходить!) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Открылись они 28 декабря. Столики нормально бронируются. Пробовал 4-5 сортов. Про туалет впервые услышал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Тоже брал там пивас, посидеть пока не получилось....

Но в целом там очень хорошо. 

Пивас отличный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я тоже осталась под впечатлением. Интерьер приятный, уютненько, бармены все расскажут, покажут, шутканут :) Пиво оч вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
10 часов назад, Пузочес сказал:

Ребята,а разливное пиво там - родное или лицензионное?

А Пузик-гурман, ему лицензионное не влезает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОРЕ не-не,знакомец в Москау гиннес импортный разливной пил рублей за 400 кружка.

Чем лицензионное разливное за 200,мб лучше родное из банки за те же деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Едрен батон че за название такое у бара, всегда со второго раза только правильно читаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.