Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vvinso

Перепрошивка смартфона

Рекомендуемые сообщения

vvinso   

Есть ли в городе достойные доверия умельцы, которым не страшно отдать смартфон на перепрошивку??? Надо прошить китайский Леново Вайб П1 с58 (полуруский,полуангл) и Асус (русифицированный). Дайте контатик, если у кого есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vvinso сказал:

Есть ли в городе достойные доверия умельцы, которым не страшно отдать смартфон на перепрошивку??? Надо прошить китайский Леново Вайб П1 с58 (полуруский,полуангл) и Асус (русифицированный). Дайте контатик, если у кого есть

4pda в помощь. Вырасти руки из правильного места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvinso   

Себе вырасти руки из правильного места. Каждый должен заниматься своим делом. Я  не хочу вникать и делать это сама с гарантией 50\50, что все получится правильно, я хочу заплатить деньги за то, чтобы гарантия была 100%. Если нет контактов, то других советов давать не надо, я их не просила.  

добавлено 0 минут спустя

А так, спасибо за ответ, конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 22.01.2017 в 13:17, vvinso сказал:

Есть ли в городе достойные доверия умельцы, которым не страшно отдать смартфон на перепрошивку??? Надо прошить китайский Леново Вайб П1 с58 (полуруский,полуангл) и Асус (русифицированный). Дайте контатик, если у кого есть

Китайский по определению Страшно перепрошивать, даже доверенному умельцу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

100% никто не даст. Всякое бывает. Это же технически сложное устройство.

Но можете поискать на доске объявлений: http://www.lytkarino.su/search/?srch=прошивка&where=doska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, vvinso сказал:

Себе вырасти руки из правильного места. Каждый должен заниматься своим делом. Я  не хочу вникать и делать это сама с гарантией 50\50, что все получится правильно, я хочу заплатить деньги за то, чтобы гарантия была 100%. Если нет контактов, то других советов давать не надо, я их не просила.  

по нику не очень понятно, что девушка. 

Прикладывай к сообщению фотку, умельцы быстрей найдутся. Хотя, девушки тоже бывают на любителя ))) профессионалы даже на "я хочу заплатить деньги" не всегда съэрегируют среагируют))) 

ЗЫ. нет такого глагола к эрекции, что поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvinso   

на доске объявлений искала, никто не делает.  хотя и так уже нашла, но зачем здесь этот флуд про эрекцию ,девушка-не девушка, какая вообще разница,  непонятно. неуместный юмор. нечего сказать по делу- не засоряй эфир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper   

vvinso Пишите в личку, у меня уже третий Асус, шьётся просто. Хотя.. всё зависит от того что вы имеете ввиду под перепрошивкой и какой результат в в итоге вы ожидаете получить.

Изменено пользователем Casper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.