Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Удаленная тема 387

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Последнее сообщение про встречи инетчиков было аж 31 декабря прошлого года. Где встречи, господа??? Где гулянки, бухалки, и т.д. и т.п... В субботу обещают потепление... Может в воскресенье встретимся, погуляем? А? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Народ еще не созрел ходить на встречи! Не хочется, чтобы было как всегда: неделю собираемся, потом приходят все те же лица :(

А если хотите нормальную встречу... тогда давайте ее устроим!

Сдавайте деньги: мальчики по 150, девочки по 100.

Как наберется человек 15-20, так будем думать дальше что делать.. я предлагаю сходить в лес кого-нить зажарить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by Slimer

Народ еще не созрел ходить на встречи! Не хочется, чтобы было как всегда: неделю собираемся, потом приходят все те же лица :(

А если хотите нормальную встречу... тогда давайте ее устроим!

Сдавайте деньги: мальчики по 150, девочки по 100.

Как наберется человек 15-20, так будем думать дальше что делать.. я предлагаю сходить в лес кого-нить зажарить!

Без проблем... Хоть по 250... Главное чтобы нормально всё было......

И в воскресенье... :)

ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИ!!!! АУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by StealsMan

Встречи именно там, где вас нет! :-))

Я имею ввиду нормальные встречи, а не Slim&Co.

За последнее время я побывал на встречах некоторых конф (например ссылка) и там всё весьма прикольно получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor, а я и не имел в виду встречи Slim&Co. Тебе говоришь - встреча тогда-то. А ты в ответ: да ну её на все четыре стороны! Только не говори, что этого ты не говорил мне! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by StealsMan

Igor, а я и не имел в виду встречи Slim&Co. Тебе говоришь - встреча тогда-то. А ты в ответ: да ну её на все четыре стороны! Только не говори, что этого ты не говорил мне! :confused:  

Вот если про нее будет написано тут, то я пойду. А так оно и получается типа Slim&Co.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Originally posted by Slimer

Расскажи... как там обычно бывает?

Обычно заваливаемся в какой-нибудь бар или кафешку, сдвигаем столики и начинается.... Вообщем обычно покупает каждый сам себе, то что хочет. В среднем получается по 200-300 рублей на вечер, если пиво с чипсами и салатики. Если коктейли всякие брать, то рублей 500-600 на вечер. Как правило прикольно получается, особенно если в этом баре(кафешке) еще и музыка неплохая играет или можно с DJем договорится (поставь мой компакт-диск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Дело в том, что почти не у кого нету столько денег! А про встречи не пишется тут, т.к. нет в этом смыла (все-ровно приходят всегда одни и теже).. Как правило про встречи бывают разговоры в чате...

Короче те, кто хочет на встречи приходит, а кто ждет чего-то особенного, пусть ждет дальше!

Кстати, Игорь, где ты был на 2 года сайту? Объявы везде висели.. короче не надо говорить, что это встречи Слим&ко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь Слим!Ты случаем не на Октябрьской 7/8 проживаешь?

ЗЫ Давайте зарегистрируем бренд Слим&ко (Можно Слим и Сыновья :) ) для самых нудных посиделок?(шутю :cool:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Случаем не на Октябрьской! ... и не шути так ;(

А встреча скоро будет... народ, копите деньги - скоро в лес пойдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bzzzя   
Гость Bzzzя

2 Красомир

Вы уж прастите меня великодушно, что я вмешиваюсь в разговор, но.... Не воспринимайте себе в обиду, но Вас там не валялось.......:)

И судить Вам сложно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Din   

как сейчас вряд ли будет желание у людей чего-то жарить в лесу! То есть реально посидеть в лесу это значит конец апреля!

Ту Слим: если сдать деньги не проблема(в разумных пределах конечно), возможен ли их возврат в случае заранее предупрежденной неявки?

Чесговоря не был ни разу на подобных перфомансах, но сходить имеет смысл по той простой причине, что на все это нужно иметь свое собственное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Дело в том, что народ (интернетчики) большей своей частью очень пассивные, многие стремаются первый раз прийти на встречу, где никого не знаешь (даже если пару месяцев в чате проболтали).. Но как показывает практика многие люди после встреч подвисают на этом и вливаются в компанию.. ессно есть такие, которым это не нравится, но мы не навязываем никому свое общество, поэтому решать вам!

ту Дин: Деньги я конечно верну, если мы не успеем еще ничего закупить, но сдавайть их скорее всего не придется, т.к. всем пофиг.. скорее всего это получится очередная встреча из серии "Слим и ко", т.к. новенькие все-ровно не придут, а стареньких я сам обзвоню и мы соберемся...

В общем люди решайте сами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.