Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
losin@km.ru

Инструктору на Дэу Ланос в832рт177 и ученикам

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

losin@km.ru конкретно в автошколу надо адресовать - не факт, что инструктор это тут увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper   

А кто будет готов пропустить с обочины учебный авто?

Ну, я так понимаю, речь идёт про будний день и ждать окошка для неторопливого выезда с обочины в поток из того же кармана можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В те времена когда я учился в автошколе, инструктор по вождению заострял мае внимание  на то что если собрал хвост- прими на обочину, пропусти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Между прочим это и в правилах написано. Так что этому тоже учить надо.

Лыткарино-Тураево вообще "проклятое" место. Почти никогда там не получается быстро (хоть 60 км/ч) проехать. Что интересно - когда едешь из мячково и поворачиваешь налево - всегда стараешься сделать это перед машиной, которая едет справа (перекресток у самолета). И когда получается и впереди себя не видишь машин, думаешь: "ну вот сейчас я быстро доеду!". И каждый раз доехав до поворота где переезд утыкаешься в машину(( Много раз замечал такой феномен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
12 часов назад, losin@km.ru сказал:

ЗЫ: убедительная просьба к будущим водителям: смотрите не только вперед на дорогу, но и в зеркало заднего вида. Если видите, что за Вами скопилась вереница машин, а Вы не можете ехать быстрее - прижмитесь, пропустите.

Случай из моей приктики.

Ехал по-горной дороге (дело в Европе). Дорога узкая и петляющая. Понятно, что собрал хвост из местных гонщиков. Прижаться не возможно -горы. Только увидел карман -остановился там. Думаете благодарность увидел. Почти каждый второй считал за честь показать "фак".

Следующий хвост уже ехал за мной по правилам и знакам до хорошей большой дороги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   
11 часов назад, vadim-s сказал:

Случай из моей приктики.

Ехал по-горной дороге (дело в Европе). Дорога узкая и петляющая. Понятно, что собрал хвост из местных гонщиков. Прижаться не возможно -горы. Только увидел карман -остановился там. Думаете благодарность увидел. Почти каждый второй считал за честь показать "фак".

Следующий хвост уже ехал за мной по правилам и знакам до хорошей большой дороги )))

Каждый второй похоже был тоже туристом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
1 час назад, Janus сказал:

Каждый второй похоже был тоже туристом))

Вряд ли в этой перде могло быть столько туристов на машинах с местными номерами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну почему, они ж не знали. Возможно, будь номера подмосковными, они бы приветливо улыбались, махая руками и скандируя "мир, дружба, Путин, балалайка". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Вот именно, что не знали. Значит, приняли его за местного. Что позволяет сделать вывод, что такую вежливость там принимают за слабость и признак "лохов".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
1 час назад, wisper сказал:

Вот именно, что не знали. Значит, приняли его за местного. Что позволяет сделать вывод, что такую вежливость там принимают за слабость и признак "лохов".)

Вот мы и вернулись "на круги своя" к ученикам на Ланосе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
20 часов назад, vadim-s сказал:

Случай из моей приктики.

Ехал по-горной дороге (дело в Европе). Дорога узкая и петляющая. Понятно, что собрал хвост из местных гонщиков. Прижаться не возможно -горы. Только увидел карман -остановился там.

Це еуропа. Я в Гелигджике когда так делал меня благодарили. Там местные горцы гоняют и днают каждый поворот, а я в темноте еле плелся боялся дальше поворота пртехать.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, Yozhik сказал:

Я в Гелигджике когда так делал меня благодарили

Я и говорю - подмосковные номера ключ к успеху :)

А вот местный горец, еще плетущийся в темноте по знакомой дороге был бы поводом для насмешек и неприличных жестов с подтекстом : "Какой же ты тогда джигит, э?.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
40 минут назад, Foxtrot сказал:

Я и говорю - подмосковные номера ключ к успеху :)

А вот местный горец, еще плетущийся в темноте по знакомой дороге был бы поводом для насмешек и неприличных жестов с подтекстом : "Какой же ты тогда джигит, э?.."

А-ха-ха! Согласен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.