Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

На рельсы в метро снова упал человек

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

При падении на рельсы на станции «Выхино» московского метро погиб пассажир. Об этом сообщили в экстренных службах столицы.

Инцидент произошел после семи утра в среду.

«В 07.27 на рельсы упал мужчина. По предварительным данным, он погиб», - приводит РИА Новости заявление экстренных служб.

Движение поездов на участке Таганско-Краснопресненской линии от «Жулебино» до «Текстильщиков» временно приостановлено. Службы метрополитена рекомендуют выбирать альтернативный способ проезда.

Обстоятельства происшествия на данный момент уточняются.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такую погоду немудрено - платформа открытая, и ледяной дождь ночью был, скользко везде, плюс толкотня и куча народу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

В четверг около 6.30 утра на рельсы на станции "Бибирево" упал мужчина. Его удалось достать, но, к сожалению, врачи не смогли его спасти. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в экстренных службах.

Российская газета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Молодой человек 23 лет сам решил покончить жизнь самоубийством. Не смог осуществить свою мечту - стать машинистом метрополитена. Жалко его осиротевших близких. Неужели неустройство на работу стоит жизни. (((((

 

ссылка    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, lugovay сказал:

Молодой человек 23 лет сам решил покончить жизнь самоубийством. Не смог осуществить свою мечту - стать машинистом метрополитена. Жалко его осиротевших близких. Неужели неустройство на работу стоит жизни. (((((

http://360tv.ru/news/pogibshij-na-stancii-altufevo-moskvich-hotel-stat-mashinistom-metro-85163/    

В 23 года пора бы уже научиться ставить приоритеты в жизни. Нихера не жалко дебила. Самоубился - молодец. А подставил других - мудак. Больше сочувствую опоздавшим на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Polyakov Он пришел из армии недавно и думаю там его унижали. На гражданке опять тест не прошел. Вот и накатило. Бывает минутный порыв и делаешь глупость о которой потом жалеешь, в том случае если остаешься жить. Мне его жалко. Видно кроме бабушки и мамы у него не было друзей. (

А Вы жестокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lugovay сказал:

Polyakov Он пришел из армии недавно и думаю там его унижали. На гражданке опять тест не прошел. Вот и накатило. Бывает минутный порыв и делаешь глупость о которой потом жалеешь, в том случае если остаешься жить. Мне его жалко. Видно кроме бабушки и мамы у него не было друзей. (

А Вы жестокий.

Не поверишь, но у меня, кроме мамы и бабушки, тоже никого не было. Щас - даже бабушки нет.

Мне похрен на его переживания, если чмо - не размножайся. В этом плане я - ариец. Чистота нации должна быть приоритетом. Слабый, слабоумный, дефектный - уничтожить.

Однако, получается, что самые плодовитые семьи - у алкашей, нарков и прочих отбросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
9 минут назад, Polyakov сказал:

Слабый, слабоумный, дефектный - уничтожить.

Однако, получается, что самые плодовитые семьи - у алкашей, нарков и прочих отбросов.

Получается что ты сам себе противоречишь. Даже слабые мужчины нужны, т.к. женщин больше и они ещё могут довоспитать не арийцев. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, lugovay сказал:

Получается что ты сам себе противоречишь. Даже слабые мужчины нужны, т.к. женщин больше и они ещё могут довоспитать не арийцев. )

Солнце моё, естественный отбор рулит. Сильные женщины воспитывают сильных женщин, сильные мужчины - сильных мужчин. Планктон - пища для сильных.

Зы. Беседу переносим в другой топик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мне машиниста жалко. Хочешь уйти из жизни - выбирай заброшенную стройку, зимний лес или долгий заплыв - самые простые и безболезненные способы. В метро ещё есть вероятность остаться овощем на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, как свечу держали или рядом стояли. Посмотрели зомби ТВ и сделали поспешные выводы.

А вы, господин Поляков, вообще порадовали. Ярлыки на человека навешали, хотя знать его не знаете.

Вы кто такой, чтобы делить людей на плохих и хороших, на ущербных и одаренных, на сильных и не очень.

Вы никогда не задумывались, что вас также могут легко со счетов списать и не будут утруждаться поиском причины. Истинные мотивы, побудившие человека так распорядиться своей жизнью, мы не узнаем никогда.

Сидя в кресле, на диване, находясь в определенной зоне комфорта, поливать человека дерьмом, может каждый.

Простите, не верю, что все такие правильные.  И независимо от ситуации, обстоятельств сохраняют здравый ум и холодный рассудок.

 

 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
14 часов назад, Polyakov сказал:

Не поверишь, но у меня, кроме мамы и бабушки, тоже никого не было. Щас - даже бабушки нет.

Мне похрен на его переживания, если чмо - не размножайся. В этом плане я - ариец. Чистота нации должна быть приоритетом. Слабый, слабоумный, дефектный - уничтожить.

Однако, получается, что самые плодовитые семьи - у алкашей, нарков и прочих отбросов.

А к себе это применимо? Сами размножаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Джойс сказал:

Все, как свечу держали или рядом стояли. Посмотрели зомби ТВ и сделали поспешные выводы.

А вы, господин Поляков, вообще порадовали. Ярлыки на человека навешали, хотя знать его не знаете.

Вы кто такой, чтобы делить людей на плохих и хороших, на ущербных и одаренных, на сильных и не очень.

Вы никогда не задумывались, что вас также могут легко со счетов списать и не будут утруждаться поиском причины. Истинные мотивы, побудившие человека так распорядиться своей жизнью, мы не узнаем никогда.

Сидя в кресле, на диване, находясь в определенной зоне комфорта, поливать человека дерьмом, может каждый.

Простите, не верю, что все такие правильные.  И независимо от ситуации, обстоятельств сохраняют здравый ум и холодный рассудок.

Выводы сделаны на основе предоставленной информации. Если бы случайно оказался на рельсах - бедняга, спецом прыгнул - мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.