Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
mopsik

Новогодние представления детям

Вопросы

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

mopsik Лыткарино - город домашний. Такие мероприятия проводятся в основном в обществах по интересам. Примкнуть всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
Mike   

mopsik , следите: https://www.lytkarino.info/afisha/

а если честно,  ищите в столице. Дешевле встанет и качественнее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

В Лыткарино нг представления на уровне совка. В любом публичном заведении будут ёлки, только вот уровень никакой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

BigKat ну не знаю, может маленьким детям и не нужно какое то супер-пупер навороченное шоу? Подруга была в том году с маленьким на елке в ДК, ему очень понравилось, у елки попрыгал, спектакль посмотрел, подарок получил, что еще надо для счастья?))) Детям постарше, согласна, уже надо что то более заковыристое))) Сама планирую с сыном (2,5) сходит в этом году в ДК, впечатления отпишу после похода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Я как-то была в Мире на ёлке, со старшим. которому на тот момент 3 с небольшим было и сама была очень сильно беременна. Ёлка в холле это нечто - её обступили кругом взрослые дети, а малыши пытались пролезть между ними и ухватить хоть кусочек интерактива. Потом пришло время спектакля: родителей туда пускали в самый последний момент, малыши естественно, шли с родителями (последними), следовательно кто занял все первые места? Дети постарше и повыше. Когда я с ребёнком вошла в зал, все места были уже заняты, в зале царила суматоха и неразбериха. Я взяла его на руки и просто стояла на месте и вертелась в поисках местечка. Увидела одну семейку, там с 1 девочкой было 3!! взрослых человека- 2 мужика и 1 женщина и они нагло сидели и смотрели на всё это... Я подошла к ним и попросила освободить места. 2 мужчин встали и ушли... Больше я туда ни ногой! 

Позднее, рассказывая эту историю, мне говорили, что ничего не изменилось. Организация праздника на уровне плинтуса.

В прошлом году были на ёлке в Стексе. До этого года 2 тоже туда ходили, но в прошлом году что-то у них там не заладилось со сторонними аниматорами и праздник проводили своими силами... что сильно отразилось на организации и зрелищности.

Возможно в каких-то клубах (которые можно посмотреть в справочнике. Сейчас рекламы везде хватает) и есть нормальные новогодние шоу, но мне что-то уже совсем не хочется.

Друзья каждый год ездят в Крокус-сити. Я в прошлом году купила билеты в Олимпийский на водное шоу. Вот это было зрелище! Оба ребёнка смотрели во все глаза. Также ездили на Кремлёвскую ёлку - это действительно главная ёлка страны.

 

А, ещё. Искатель сейчас организовывает ёлки новогодние. Мы там тоже 1 раз были, причём сейчас они вроде бесплатны, а до этого билет был с подарком. Кстати, послезавтра для маленьких. Я так пожалела, что мы туда пошли! Это малюсенькое помещение совершенно не подходит для такого количества народу. Сидели так плотно, что детей приходилось передавать руками над головой, если не дай бог, кому-то приспичит в туалет...

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

BigKat посмотрю, если совсем затопчут мелкого, тогда буду спасать)) Старшему нравились новогодние елки в стиле Дю Солей, а потом Братьев Запашных. А вот Елка в Кремле ему почему-то не понравилась, сказал шумно и очень много народу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
38 минут назад, Шанешка сказал:

BigKat посмотрю, если совсем затопчут мелкого, тогда буду спасать)) Старшему нравились новогодние елки в стиле Дю Солей, а потом Братьев Запашных. А вот Елка в Кремле ему почему-то не понравилась, сказал шумно и очень много народу)))))

Вот про Запашных - те-же друзья. которые в Крокус ездят, каждый год на Запашных также ездят.

А в Кремле самый изюм в представлении - оно на столько красивое, настолько профессионально поставленное, красочное!! Просто сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

Мои в последние пару лет ездят в театр "Кураж",  который в атриуме на курской.  Все действо часа на два,  сначала какие-то мастер-классы,  потом спектакль с элементами интерактива, дети довольны,  сопровождающие взрослые тоже. 

добавлено 1 минуту спустя

И по деньгам дешевле,  чем в одном из местных "развивающих центров" 

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
mopsik   

Решила никуда не водить в этом году, думаю дело и еще слишком малы для таких масштабных действий))

В прошлом году в дельфинарии, например, им было совершенно не интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.