Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
bloknot

ужасный запах от соседей

Вопросы

bloknot   

существует какая-нибудь организация, в которую можно пожаловаться на ужасный запах исходящий от соседей? честное слово, мужские носки, и в морге пахнет приятней, чем от наших соседей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
DND78   
13 часов назад, bloknot сказал:

существует какая-нибудь организация, в которую можно пожаловаться на ужасный запах исходящий от соседей? честное слово, мужские носки, и в морге пахнет приятней, чем от наших соседей!

Такая организация называется - Адвокат. Если грамотно составите претензию (к примеру у Вас от этого запаха головокружение и рвота или т.п.) к соседям, и отсудите моральный ущерб. То вполне возможно что  соседи задумаются ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
Dust   
14 минут назад, DND78 сказал:

Такая организация называется - Адвокат. Если грамотно составите претензию (к примеру у Вас от этого запаха головокружение и рвота или т.п.) к соседям, и отсудите моральный ущерб. То вполне возможно что  соседи задумаются ))).

это если с соседей есть что взять... не очень к данной ситуации применимо)))

 

Есть организация - Госадмтехнадзор, напишите, что у соседей завалы мусора и им воняет, а самое простейшее, это организация под названием ОПОП))) Или Участковый по русски, придет, пообщается, может этого будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Могут и крокодил бадяжить - это ГНК.

Есть еще ПожИнспекция и СанЭпидНадзор.

"Жильцы одной квартиры жалуются участковому: 
- У нас тут на этаже какие-то наркоманы живут. Постоянно тряпками жжеными воняет, какой-то смех доносится. Вы уж там разберитесь… 
Участковый стучится в ту квартиру. Открывает какой-то парень с закопченной ложкой и шприцем в руках: 
- Вам кого? 
Участковый ему: 
- Тут на вас соседи пожаловались. Говорят, от вас постоянно какими-то тряпками жжеными воняет, смех непонятный доносится… Вы чем тут вообще занимаетесь? 
Тот пожимает плечами: 
- Да так… Тряпки жжем, смеемся…"

Изменено пользователем Пифик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
vadim-s   
10 часов назад, mopsik сказал:

Мне кажется, что автор имеет ввиду не просто неприятный бытовой запах?

Может там трупный запах???

Или соседи изготовпвливпют самодельную взрывчатку..

Первое, что на ум пришло...

 

А не надо говорить о том, что вам кажется!!! И даже если это на ум пришло вторым )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
mopsik   
22 часа назад, vadim-s сказал:

А не надо говорить о том, что вам кажется!!! И даже если это на ум пришло вторым )))

Почему не надо??

Понятное дело, что в каждой квартире свой запах , как и у каждого человека. Но когда вонь невыносимая, что заставляет соседей куда то обращаться, это явно не индивидуальный личный флюид, а что то серьезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Было такое, захожу в комнату, ппц, вонь носками- сапогами столет ношенными, чую что не моими, на колени, всё по сантиметру, пол, тумбачки, шкафы, из под кровати обувь, кровать, покрывала, горшки с цветами, ящики  в столах, во всё нос засунул - нихрена,  пока не уткнулся носом в стояк уходящий в гильзу в полу, ёпт, такое дутьё, ппц, шаклёвка льном, сверху герметик, и ЗИ заметно улучшилась. Лафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
bloknot   

Соседи у нас , люди асоциальные (много пьющие), и запах на самом деле, как-будто там убили кого-то и сварили. В общем, из крематория, лучше пахнет. Самое ужасное, это то, что запахи эти в любое время суток. Участковому говорили, они про эту квартиру знают, но говорят что сделать ничего не могут. Беседы проводят, а им то что. Как говорится - утром выпил, на работу не пойдём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
МОРЕ   
В 12.12.2016 в 21:20, bloknot сказал:

существует какая-нибудь организация, в которую можно пожаловаться на ужасный запах исходящий от соседей? честное слово, мужские носки, и в морге пахнет приятней, чем от наших соседей!

Да дайте им в морду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, МОРЕ сказал:

Да дайте им в морду!

Тромбон: Миша, что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем свое, гори оно огнем!
Бригадир: Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете? (с)ММЖ

:)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
2 часа назад, ElenaViktorovna5 сказал:

Ребят, лучше почитайте, не ждите, если не адекватные люди с вами соседствуют... Вот и там образец заявление скачайте, что бы проблем не было, когда заполняли

ссылка

Думаю, за 3 года уж точно что-нибудь изменилось)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
vadim-s   

А где критерии ужасного запаха?
я давно заметил, что от каждой квартиры идет свой запах. И если мне не нравится запах от соседей, то вероятно им не нравится запах от моей квартиры.
И, вообще, люди сходятся по-запахам (флюиды называются) - так что с соседями вам семью не создать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
mopsik   
11 часов назад, vadim-s сказал:

А где критерии ужасного запаха?
я давно заметил, что от каждой квартиры идет свой запах. И если мне не нравится запах от соседей, то вероятно им не нравится запах от моей квартиры.
И, вообще, люди сходятся по-запахам (флюиды называются) - так что с соседями вам семью не создать )))

Мне кажется, что автор имеет ввиду не просто неприятный бытовой запах?

Может там трупный запах???

Или соседи изготовпвливпют самодельную взрывчатку..

Первое, что на ум пришло...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.