Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
chernyak68

Где заказать шкаф-купе?

Вопросы

Здравствуйте!Подскажите,где в городе или близ лежащих окрестностях,можно заказать шкаф-купе(столплит не предлагать-цены уж ОООчень не народные).Может кто себе делал или знакомые...можно ссылочку или телефон.Размеры примерно(240-150-60 см.),но желательно наверное сначала что бы замерщик посмотрел.Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 0
2 часа назад, chernyak68 сказал:

Здравствуйте!Подскажите,где в городе или близ лежащих окрестностях,можно заказать шкаф-купе(столплит не предлагать-цены уж ОООчень не народные).Может кто себе делал или знакомые...можно ссылочку или телефон.Размеры примерно(240-150-60 см.),но желательно наверное сначала что бы замерщик посмотрел.Заранее благодарен!!!

В Икеа бы глянул, там есть 236,4х150х66. На заказ только нервы трепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
33 минуты назад, Борода сказал:

В Икеа бы глянул, там есть 236,4х150х66. На заказ только нервы трепать.

а почему нервы,сталкивались?

добавлено 0 минут спустя

а за совет спасибо!надо прикинуть-доставка,сборка...

добавлено 7 минут спустя

Посмотрел,цены на боле менее приличную вещь-от 35000р.(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, chernyak68 сказал:

а почему нервы,сталкивались?

добавлено 0 минут спустя

а за совет спасибо!надо прикинуть-доставка,сборка...

добавлено 7 минут спустя

Посмотрел,цены на боле менее приличную вещь-от 35000р.(((((((((((

Ну так на заказ то еще дороже будет. У Икеа более-менее соотношение цены и качества. Ну а подешевле будет полный отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

У меня муж мебелью на заказ занимается, только мебель качественная. Шкаф этот так и будет стоить, не дешевле, чем в Икее. Поэтому тут надо определиться, что вам нужно - качество на годы или дешёвая коробка. Если интересно, пишите в личку. В конце концов по вашему эскизу можно примерную стоимость прикинуть.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

может я отстал от жизни,но за 2-е раздвижные двери,2-е боковушки и пара ящиков-35000 рублей это нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
yulla   

В Леруа Мерлен в отдел Хранение зайдите. Там можно купить конструктор и самим собрать, будет дешевле чем в Икее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, yulla сказал:

В Леруа Мерлен в отдел Хранение зайдите. Там можно купить конструктор и самим собрать, будет дешевле чем в Икее.

К стати посмотрел-не самый плохой вариант,вот только времени на сборку нет,привезти смогу,ну и сборщика найду.А может с потенциальным сборщиком съездить и всё закупить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
57 минут назад, chernyak68 сказал:

К стати посмотрел-не самый плохой вариант,вот только времени на сборку нет,привезти смогу,ну и сборщика найду.А может с потенциальным сборщиком съездить и всё закупить???

Собрать 

3 часа назад, chernyak68 сказал:

 2-е раздвижные двери,2-е боковушки и пара ящиков

- один выходной, да и то, если собирать с перекурами, одной рукой и начать ближе к вечеру.

Может дело не в отсутствии времени, а в руках? Это я так, чисто поинтересоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Polyakov сказал:

Может дело не в отсутствии времени, а в руках? Это я так, чисто поинтересоваться.

често говоря руки растут на месте,но мне жалко(да и лень)тратить один выходной на сборку +инструмент(дрель,шуроповёрт,свёрла,да много хитростей),если бы я хоть раз в жизни собирал бы это...а так чего-то нет,беги в магазин,за день не справишся,всё барахло(со старого гардероба)валятся и ждать меня ещё неделю...говорить и по видео смотрень,вроде всё просто,а так забыл купить какой нибудь уголок,или ещё что...не я лучше заплачу спецу,кто этим занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, chernyak68 сказал:

но за 2-е раздвижные двери,2-е боковушки и пара ящиков-35000 рублей это нормально???

А материалы?  В хороших шкафах материалы экологически чистые.  

Много чего влияет на цену.

Например:

При изготовлении ЛДСП используют смолы, испарения которых (эмиссия) могут нанести вред здоровью людей, проживающих в помещении, где стоит шкаф-купе из ЛДСП.

Поэтому важно, чтобы   у шкафа-купе все детали были оклеены кромкой.  А это цену повышает.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   
5 минут назад, Настасья Филипповна сказал:

А материалы?  В хороших шкафах материалы экологически чистые.  

Много чего влияет на цену.

Например:

При изготовлении ЛДСП используют смолы, испарения которых (эмиссия) могут нанести вред здоровью людей, проживающих в помещении, где стоит шкаф-купе из ЛДСП.

Поэтому важно, чтобы   у шкафа-купе все детали были оклеены кромкой.  А это цену повышает.

Ещё: само ДСП бывает разной толщины и качества от этого зависит цена за "лист", а это от 1.5 до 3.5 т.р, также кромки разные, а про фурнитуру и качество я вообще молчу. Я то раньше тоже совсем "не в теме" была, пока муж не занялся этим. Тоже не понимала, почему так отличаются цены на, казалось бы, одинаковые шкафы или кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ДЮВ   

недавно заказывал у нас в "Весне" наверху шкаф от фирмы "Роникон" серия "элегант" с одним зеркалом, почти ваши размеры с доставкой и сборкой вроде 23руб вышло,шкаф получился очень вместительный и стенку и комоды освободили и еще место осталось,да и качество хорошее и что еще понравилось(не реклама) в течении трех дней привезли сами подняли на этаж и на следующий день собрали минут за 40-50(стоит 1200 но они уже включены в основную цену,т.е. самому собирать не дают,т.к.слетает гарантия 3 года) в общем остался доволен... сидит там тетенька не сразу,а с левой стороны от входа, вроде третий закуток.

шкаф.jpg   

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
17 часов назад, ДЮВ сказал:

недавно заказывал у нас в "Весне" наверху шкаф от фирмы "Роникон" серия "элегант" с одним зеркалом, почти ваши размеры с доставкой и сборкой вроде 23руб вышло,шкаф получился очень вместительный и стенку и комоды освободили и еще место осталось,да и качество хорошее и что еще понравилось(не реклама) в течении трех дней привезли сами подняли на этаж и на следующий день собрали минут за 40-50(стоит 1200 но они уже включены в основную цену,т.е. самому собирать не дают,т.к.слетает гарантия 3 года) в общем остался доволен... сидит там тетенька не сразу,а с левой стороны от входа, вроде третий закуток

да,цены боле менее адекватные...завтра заеду..СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.