Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pianino

Электрик в лыткарино

Рекомендуемые сообщения

pianino   

Не нашла по форуму. Решила отдельно написать. Плиз, посоветуйте электрика. Требуется провести кабель от щитка на посудомойку и перенести 5 розеток. Штробы готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЕG   

Ищите на доске объявлений в разделе " помощь по дому, ремонт". Удивительно что штробы готовы а остальные работы не сделаны. Обычно штробы и посадочные места для подрозетников электрик делает сразу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
7 часов назад, АЕG сказал:

Удивительно что штробы готовы а остальные работы не сделаны. Обычно штробы и посадочные места для подрозетников электрик делает сразу

Половина электриков считает это черной работой не достойной спеца высокого класса. Поэтому штробы и подрозетники делают узбеки-ремонтники, а пафосный электрик приходит на все готовое, соединять провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Foxtrot сказал:

Половина электриков считает это черной работой не достойной спеца высокого класса. Поэтому штробы и подрозетники делают узбеки-ремонтники, а пафосный электрик приходит на все готовое, соединять провода.

Да лаадно,вероятно хозяйка кинула работягу продолбившего штробы и теперь ищет электрика.....я б поостерегся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
31 минуту назад, Пузочес сказал:

Да лаадно,вероятно хозяйка кинула работягу продолбившего штробы и теперь ищет электрика.....я б поостерегся....

И на шутку не спишешь! По что (не зная) человека обидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pianino   
1 час назад, Пузочес сказал:

Да лаадно,вероятно хозяйка кинула работягу продолбившего штробы и теперь ищет электрика.....я б поостерегся....

:) 

штробы  сделали своими силами.  Перфоратор есть , необходимый инструмент есть, силы для "черной работы"  были.   Знаний  и навыков по электрике нет.

Изменено пользователем pianino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, pianino сказал:

:) 

штробы  сделали своими силами.  Перфоратор есть , необходимый инструмент есть, силы для "черной работы"  были.   Знаний  и навыков по электрике нет.

Нынче любой может стать великим электриком у кого есть интернет.) Штробы с подрозетниками по-серьёзней дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen именно по тому,что знаю людей.;) И так приятно ошибиться....в случае с Пианино,пардоньте,если че..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕG   

Работаем  по электромонтажу более 10 лет. Ни одного случая не было чтобы заказчики сами что-то штробили или долбили.

Почему Вы не договорились  с электриком заранее? Штробы не сильно  влияют на стоимость работ.

Относительно узбеков - свой штроборез с пылесосом и коронку за 5 000 руб. я не доверяю подсобникам.

Прошу не обижаться мигрантов - я не нацист.

  Интернет вещь необходимая, но теория и практика часто идут параллельно.

Желаю удачного завершения ремонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Есть знакомый мастер,делает все хорошо,без претензий,русский,телефон в личке,попробуйте позвонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.