Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Борода

Об "учи точка ру"

Вопросы

Господа, кто там регался, толковый сайт? Я  нынче там зарег. по приглашению от школы, ребёнок посидел 5 мин, понравилось, ещё через 5 мин сайт запросил денежку, дескать бесплатное время закончилось. Сайт подвисал. Стоит ли оплачивать? Что там за задания? Интересные ли?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Mike   

Борода ,  зарегай ещё пару аккаунтов,  там разберешься. Но я считаю,  что 5 минут триала это ни о чем. Минимум -  месяц,  чтоб понять что и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

Борода , у сына регистрация на этом сайте. Там, если не ошибаюсь, до 16 часов можно бесплатно заниматься без ограничений, а вот после 16 часов бесплатно дают только 4, кажется, карточки, остальное действительно за деньги (не платили - надобности нет).

Текущие задания на сайте какого-то особого восторга не вызывали (ну задания как задания), а вот олимпиады ооочень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спс за ответы, время покажет, оплатил таки на год, один хрен ребёнок сидит в планшете и смотрит всякую хрень, а тут хоть какой то тренинг мозгов, имхо. Ну не дороже антенны, за которую мы и не должны платить хотя платим.))

Ну,..на вопрос то никто не ответил толком, видимо что-то новое от школ по разводу на адену)), я влез, если что спрашивайте)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.