Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
monster

Хочу секса!

Рекомендуемые сообщения

monster   

Здравствуйте!

У меня недавно произошла большая сора с моей девушкой, уже с бывшей и мы расстались :huh: Произошло это окло месяца назад. Первую неделю я был вообще никакой, потом я осознал все, что случилось и начал по ней скучать. Сейчас я уже начал про нее забывать, однако, пока мы были вместе у нас был регулярный секс. А щас у меня нету никого, и мне не с кем подавлять свои животные потребности :cry: Девчонки! Помогите! Мне очень нужен секс, иначе я просто сойду с ума! Откликнитесь, очень прошу (возможны и серьезные отношения), удовольствие гарантирую! Мне 21 год, и я очень привлекательный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

а Модеры все спяяяяяяяяяяяяяяяят......... мульты плодятся.... охинея множится на глупость..... а они все спяяяяяяяяяяяяят....

по теме: парень,знаю что прозаично,но помоги себе сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У меня недавно произошла большая сора с моей девушкой, уже с бывшей и мы расстались :huh: Произошло это окло месяца назад. Первую неделю я был вообще никакой, потом я осознал все, что случилось и начал по ней скучать. Сейчас я уже начал про нее забывать, однако, пока мы были вместе у нас был регулярный секс. А щас у меня нету никого, и мне не с кем подавлять свои животные потребности :cry: Девчонки! Помогите! Мне очень нужен секс, иначе я просто сойду с ума! Откликнитесь, очень прошу (возможны и серьезные отношения), удовольствие гарантирую! Мне 21 год, и я очень привлекательный ;)

Смелое заявление :ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Блин. Тёлку снять что-ли не можешь? Или мест не знаешь? Или денег нет? А если денег нет, то пользуйся услугами правой (или левой) руки. Ну или накопи и купи искуственную силиконовую вагину - их ща делают прям как настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
купи искуственную силиконовую вагину - их ща делают прям как настоящие.

разбираешься, я смотрю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.