Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Patrik84

Кусок линолеума б/у

Рекомендуемые сообщения

Patrik84   

Всем доброго дня. Приму в дар или куплю кусок линолеума размером примерно 3 на 5 м. Линолеум нужен в гараж стелить под машину, а то опять зима, вся жижа течет в яму. Внешний вид не важен, главное без дыр и не на ворсистой основе. Может кто делает ремонт в квартире и собирается выкидывать старый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Купить, в городе невозможно, только под заказ. Ближайший, чтобы сразу - строительные рынки на выездах из города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dust сказал:

Купить, в городе невозможно, только под заказ. Ближайший, чтобы сразу - строительные рынки на выездах из города.

Тут тема другая;это насколько можно было нерассчитать площадь линолеума,чтобы безхозно оставить такой "кусочек" в подарок.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
В 31 октября 2016 г. в 16:45, педиатр сказал:

Тут тема другая;это насколько можно было нерассчитать площадь линолеума,чтобы безхозно оставить такой "кусочек" в подарок.))

Так я имею в виду старый линолеум, б/у. Люди его в процессе ремонта снимают и на помойку выкидывают, а я бы забоал с удовольствием. С демонтажом и самовыносом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Patrik84 вам как вариант: чистить машину лучше, а на пол бросить несколько картонок. У меня когда был квадрик такой способ очень хорошо справлялся с задачей воды в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   

Yozhik пол сам не протекает, неудачно сделана яма, без бортика. И лужа по всей площади гаража растекается, и сохнет на бетонном полу очень долго.

Slimer  картон размокнет быстро и изорвется, так же как полиэтиленовая пленка и строительный тент в прошлом году. Резина шипованая, быстро все раздирает. Машину я чищу, но все не вычистишь, да и времени иногда на это нет. Линолеум - идеальный вариант, если ему борт сделать, по типу корыта. Вечером заехал, оно стекает за ночь, утром воду выгнал водосгоном на улицу и уже сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.