Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MUTANT

Масленица 2006

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   

В воскренье в 9-00 с Выхино двинули в подмосковье......конкретно куда - не помню, спал всю дорогу...... 3,5 км по лесу с рюкзаком в 30кг определённо стоили того адреналина который я получил!

Самое интересное, что когда мы туда добрались, как раз подъехала и электричка с ОГРОМНОЙ кучей народу.....В лесу по узенькой тропинке вся эта куча и растянулась и превратилась в одну большую пробку до самого места действия....По прошествии этого расстояния я был приятно удивлён ледяной крепостью высотой в шесть метров....Около 13-30 двенадцать человек, включая меня забрались на это сооружение из снега и льда. Прошло несколько минут с того момента как убрали лестницу, как нас начали обстреливать снежками и льдышками, а спустя пару минут начался штурм! Люди выстраивали живую лестницу и пытались забраться на крепость, остальная масса, не участвующая в построении фигуры активно кидала в нас прелестями русской зимы.....Если бы не броник и каска, был бы с пробитой головой и в синяках......После штурма все желающие могли подняться на крепость без какого либо сопротивления, чем и воспользовались и отломали все зубцы у крепости....... Это надо было видеть! А ещё лучше - участвовать! :D

На следующий год обязательно туда вернусь!

:ok:

З.Ы. Кому интересно - пишите в личку - скину видео!

post-3001-1141759073_thumb.jpg

post-3001-1141759084_thumb.jpg

post-3001-1141759096_thumb.jpg

post-3001-1141759110_thumb.jpg

post-3001-1141759132_thumb.jpg

post-3001-1141759145_thumb.jpg

post-3001-1141759160_thumb.jpg

post-3001-1141759180_thumb.jpg

post-3001-1141759417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

MUTANT, я там на фотках Масленицу наблюдаю - ее в итоге как положено сожгли или нет?

Блины со сметаной и икрой были или нет? Или вы просто снежками кидались?

А вообще здорово, что взрослые люди люди еще не разучились играть в детские игры!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
MUTANT, я там на фотках Масленицу наблюдаю - ее в итоге как положено сожгли или нет?

Блины со сметаной и икрой были или нет? Или вы просто снежками кидались?

А вообще здорово, что взрослые люди люди еще не разучились играть в детские игры!!!!!

честно говоря, мы уехали сразу после взятия крепости..... Поэтому сам процесс сожжения пропустили...Масляницу сожгли - 100%. Блины были. Вообще всё супер! Единственное что не очень хорошо - когда была первая волна атаки на крепость, построение из людей рассыпалось и много травм было........

Самое главное правило леса - НЕ ЕСТЬ ЖЁЛТЫЙ СНЕГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.