Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
marine_bb

Включение отопления 2016

Рекомендуемые сообщения


3-а, дом 6, батареи горячие. Может, пробное включение? По графику должны были 04.10 включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
56 минут назад, Релакс сказал:

3-а, дом 6, батареи горячие. Может, пробное включение? По графику должны были 04.10 включить.

У нас тоже. Я думала меня с утра кошмарит, а оказывается это отопление включили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Dust сказал:

т.е. не вся набережная подключена к лзосу... или в адмиралтейском починили свою котельную?

Видимо подключили, раз дома жарит не по-детски:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
13 минуты назад, Дно экономики сказал:

Видимо подключили, раз дома жарит не по-детски:)

Второй отопительный сезон жарят, видимо отдуваются за прошлые года. Дотронуться нельзя, для меня перебор  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ый квартал. Холодрыга! Вот ни начать, ни закончить отопительный сезон по людски не в состоянии из года в год. Надо звонить, писать, резонировать данную ситуацию! ДО 4 октября околеть можно, это целых 10 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Я так и не понимаю, неужели так холодно, что об этом ворчать в социальных сетях? Я в труселях хожу по дому и не мёрзну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, yzimin сказал:

Второй отопительный сезон жарят, видимо отдуваются за прошлые года. Дотронуться нельзя, для меня перебор  

аналогично! форточки и балконы держим открытыми и успешно греем улицу)

1 час назад, vadim-s сказал:

Я так и не понимаю, неужели так холодно, что об этом ворчать в социальных сетях? Я в труселях хожу по дому и не мёрзну )))

Горячий мужчина, однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
В 21.09.2016 в 16:42, Dust сказал:

Не понимаю я, что я тут должна увидеть?

В задокументированный график включения отопления я тоже не верю. У нас должны были включить 4-го, а включили вчера. 

12 минуты назад, Andy212 сказал:

На 1 включили, один стояк так холодный и остался)

какой дом? Никто в 17-м не живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ДЮВ сказал:

7 Квартал с утра затопили,греемся...хотя странно,обычно самых последних в городе подключали

На 7-м квартале дом 15 вчера водичка в трубах пожурчала и затихла. Сидим с обогревателем, стены мокрые, постель сырая, с окон течет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В 25.09.2016 в 10:02, Ekachka сказал:

Советская 8 отполение есть, хотя по графику с 05.10.16. Надеемся, что не отключат!

так, а Вам то догадками жить зачем? Данилову Виктору Ивановичу наберите/зайдите, да спросите. У Вас ТСЖ и всё проще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас затопили (Набережная). Правда,  кухонный  стояк холодный. А я думала, что это из-за теплого дня в комнатах  так хорошо.:girl_haha:

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seryk   
12 часа назад, Настасья Филипповна сказал:

У нас затопили (Набережная). Правда,  кухонный  стояк холодный. А я думала, что это из-за теплого дня в комнатах  так хорошо.:girl_haha:

Такая же фигня, д.18/1, в маленьких комнатах к батареям не прикоснуться, на кухне и в большой холодные, каждый год так, скоро пойдут искать кто стояк перекрыл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/27/2016 в 12:11, seryk сказал:

Такая же фигня, д.18/1, в маленьких комнатах к батареям не прикоснуться, на кухне и в большой холодные, каждый год так, скоро пойдут искать кто стояк перекрыл))))

Скорее всего, Вам в стояк загнали воздушный пузырь. Так бывает, например, если кто-то по стояку чинит или меняет батареи и сливает из них воду. Мне так несколько раз загоняли - пришлось на все батареи краны поставить - чтобы можно было воздух стравить и пошла в батарею горячая вода. Иначе - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
38 минут назад, marine_bb сказал:

Скорее всего, Вам в стояк загнали воздушный пузырь. Так бывает, например, если кто-то по стояку чинит или меняет батареи и сливает из них воду. Мне так несколько раз загоняли - пришлось на все батареи краны поставить - чтобы можно было воздух стравить и пошла в батарею горячая вода. Иначе - никак.

Сами воздух стравливали?

З.ы.

Люди, научите гуманитария пользоваться краном Маевского!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 минуту назад, Пузочес сказал:

Dust шутишь?Ключ на 10 и ...вперед 

не шучу, ни разу этого не делал. Ключ специальный заводской есть, с батареей в комплекте шел. Просто непонятно, когда это делать. Когда уже затопят? или сейчас, пока пробный запуск был и батареи чуть теплые... или в любой момент можно после того как затопят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust когда стояк горячий,а батарея у вас -холодная..= воздушная пробка в батарее.

Поворачиваешь ключом кран,подставляя баночку(чтобы вода не брызнула на пол) и стравливаешь воздух до тех пор,пока вода не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Только что, Пузочес сказал:

Dust когда стояк горячий,а батарея у вас -холодная..= воздушная пробка в батарее.

Поворачиваешь ключом кран,подставляя баночку(чтобы вода не брызнула на пол) и стравливаешь воздух до тех пор,пока вода не пойдет.

не ошпарюсь?

я так понял, что мне это надо делать в любом случае, т.к. батарею летом менял, или не в любом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.