Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
андрей77

Где качественно покрасить авто в г.Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где можно покрасить авто и сколько стоит эта работа?Покрасить нужно только снаружи.И подобрать цвет в тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

около заправки у гаражей на колхозной, там в переулке частные умельцы сидят, качество неизвестно, там же стоит несколько полуразобранных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ну а как ты хотел.......я знаю где объявили за покраску машины.......20000руб......с разборкой.......а с краской и со всем вышло в общем 1000уе так что решай дорого или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а как ты хотел.......я знаю где объявили за покраску машины.......20000руб......с разборкой.......а с краской и со всем вышло в общем 1000уе так что решай дорого или нет!

Кость так 400$ без разбора,а с разбором 22000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а ты сам её разобрать не можешь?? там в жигулях рабирать нечего! стекла сами вытаскиваются!

гже ты такие цены на жигули находишь??

за 1000 иномарку полностью красят.......а уж жигули темболее есле там нечего вытягивать и выпремлять........должны ещё дешевле покрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem   

Качественно в нашем городе не красят. В нормальном сервисе весь кузов покрасить будет стоить около 1200-1500 $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты сам её разобрать не можешь?? там в жигулях рабирать нечего! стекла сами вытаскиваются!

гже ты такие цены на жигули находишь??

за 1000 иномарку полностью красят.......а уж жигули темболее есле там нечего вытягивать и выпремлять........должны ещё дешевле покрасить!

Так под разборкой понимают снятие двигателя,короче всего,а не только стёкол.

А цены такие в сервисе около запорожца и левее между гаражами.Там гости с кавказа красят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а ну ясно давай пожелаю тебе удачи! я вот одно не могу понять там вытаскивать нечего........жигули это лего......грязное.....и фиг че откручивается! но делов там на два три дня! самому разобрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Впервые слышу, что б у жигулей кузовные элементы откручивались. Вообще-то там всё на сварке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

да ты меня поражаешь! а как же жигули восьмёрка десятка???

там тоже приварено??? супер пупер........убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

БЛИН!!!! Жигулями испокон веков зовутся ВАЗовские заднеприводники... Восьмёрки-девятки - Самары, Спутники, Лады и пр. Десятки-пока вроде никак не обозвали... Хотя на импорт они идут как LADA, вроде бы...

Непонятка вышла, извини.)))

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

с классикой конечно муторно не спорю.......но вот были самые первые копейки у них передние крылья снимались....как не странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem   
ну впёред........хоть за 2000уе крась.......

я не говорил.......что красят в лыткарино

Причём тут ты, человек вопрос задал где в Лыткарино качественно красят...

Я бы свою машину не отдал на покраску в Лыткарино.

Если это ТАЗ или класика то пофиг, а если нормальная машина то лучше не экономить а отдать её в нормальный сервис. А то потом хрен продашь после покраски в АРАсервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

я знаю куда отдам свою машину на покраску.....так как уже знаю что в сервисе этом покрасят что потом машину я смогу продать.....не обманывая покупателя......горя что машина хорошая........и для себя я лудшее ищу........и уже набрёлся на такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem   
в ментовке

Первый раз слышу что в МРЭО можно это сделать. :)

В здании МРЭО, там где регистрируют ТС на стене есть телефон и адрес конторы которая занимается реставрацией номерных знаков.

Не надо давать советов если не уверен...

Подскажите пожалуйста, где можно покрасить авто и сколько стоит эта работа?Покрасить нужно только снаружи.И подобрать цвет в тон.

Если ещё актуально могу дать телефон, там качественно красят и не дорого. Мне красили, остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу что в МРЭО можно это сделать. :)

В здании МРЭО, там где регистрируют ТС на стене есть телефон и адрес конторы которая занимается реставрацией номерных знаков.

Не надо давать советов если не уверен...

Если ещё актуально могу дать телефон, там качественно красят и не дорого. Мне красили, остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

я в мрэо был ничего не видел.....но сколько мне говорили езжай туда и не заморачивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.