Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
chernyak68

Бабка с палкой!!!

Вопросы

Позавчера между пятёрочкой и ледовой ареной(1 школа)мою супругу огрела палкой какая то злобная старушенция...причём просто,так ударила сзади по спине...жена в шоке,говорит что просто шла и разговаривала по телефону,и вдруг удар по спине,отбежала,обернулась,стоит бабка с клюкой(по словам супруги явный неадекват)ничего не говоря ,бабка развернулась и пошла в другую сторону....так вот продолжение......сегодня в маршрутке супруга услышала разговор про эту бабулю...якобы она также,палкой лупит детей,что какому-то мужику изуродовала авто(палкой),когда он что-то ей сказал,что про эту бабку уже знает САМ СЕРЁГИН,но сделать ничего с ней не может,и живет она где то в районе набережная-парковая...и детей боятся отпускать на улицу...Может кто слышал или знает что-то конкретнее про бабулю?Можно фото в студию....

Изменено пользователем chernyak68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
hem   

Тут вот читал ветку и думал, чтобы я сделал замахнись бабка на меня или моих детей. По совести бы палку отобрать и по жопе в ответ отой же палкой нахлопать, но есть нюанс: бабка на истерике впадет в кому и от срока не откреститься. Второй вариант: отобрать палку и сломать или выкинуть и тут у бабки все козыри: убогую хулиганы обидели!!! че делаю средь бела дня!! Ну и третий вариант: закрыть собой детей и шикнуть на неприятного Вам человека: "Кыш ведьма - прокляну", здесь двояко: либо сдристнет, либо, как на психа посмотрит, но, уверен, уже не будет связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1
lugovay   

Берегите старых людей

Для весенних весёлых ветвей
Корни более чем родня…
Берегите старых людей
От обид, холодов, огня.
За спиной у них – гул атак,
Годы тяжких трудов и битв…
Но у старости – ломок шаг
И неровен дыханья ритм.
Но у старости – силы не те.
Дней непрожитых мал запас…
Берегите старых людей,
Без которых не было б вас!

Л. Татьяничева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
35 минут назад, chernyak68 сказал:

Позавчера между пятёрочкой и ледовой ареной(1 школа)мою супругу огрела палкой какая то злобная старушенция...причём просто,так ударила сзади по спине...жена в шоке,говорит что просто шла и разговаривала по телефону,и вдруг удар по спине,отбежала,обернулась,стоит бабка с клюкой(по словам супруги явный неадекват)ничего не говоря ,бабка развернулась и пошла в другую сторону....так вот продолжение......сегодня в маршрутке супруга услышала разговор про эту бабулю...якобы она также,палкой лупит детей,что какому-то мужику изуродовала авто(палкой),когда он что-то ей сказал,что про эту бабку уже знает САМ СЕРЁГИН,но сделать ничего с ней не может,и живет она где то в районе набережная-парковая...и детей боятся отпускать на улицу...Может кто слышал или знает что-то конкретнее про бабулю?Можно фото в студию....

Его тоже огрела? А полиция о ней знает? Супруга не хочет заявление сходить написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
11 минуту назад, Dust сказал:

Супруга не хочет заявление сходить написать?

На кого?Вот мне и хочется узнать конкретнее...и вообще может это две разные бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
10 минут назад, chernyak68 сказал:

На кого?Вот мне и хочется узнать конкретнее...и вообще может это две разные бабки...

на неустановленное лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
19 минут назад, Dust сказал:

на неустановленное лицо

не несите ерунду,у нас с установленным лицом не занимаются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
55 минут назад, Новогодняя сказал:

А бабка в ответку не боится получить?

Видимо нет,жертвы-женщины и дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Теперь буду бабок стороной обходить, особенно с палками. Но таких на Набережной пока не видела. Есть одна бабуля, в мусорных ящиках роется, но она вродебы без палки ходит.

Если Серегин о бабке с клюкой  знает, то значит и личность ее известна. Может, позвонить в администрацию, если она неадекват, то по ней дурдом скучает, а если здоровая, то статья за нападение на прохожих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
belyak59   

Бабушка ходит по городу
с металлической тростью,
просит у прохожих деньги.
На вид сухая,
волосы седые, 
рост примерно 150 см,
смуглая ( то ли загар?... то ли гепатит ? )
 

Ее поведение непредсказуемо...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
23 часа назад, chernyak68 сказал:

не несите ерунду,у нас с установленным лицом не занимаются ...

ну пока такие как вы будут умничать, а не в полицию идти, сумасшедшие будут спокойно членовредительствовать)

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если это та бабка, про которую я думаю, то ее любимое место у фонтана.я там с детьми часто гуляю и вижу ее постоянно, да и не я одна, все кто там бывает по-любому ее видели.она еще этой палкой в фонтане дырочки перекрывает с водой.на вид странная, в синих грязных штанах, есть седина, да кстати, у нее есть телефон))при мне никого не обижала, но буду теперь иметь ввиду.увижу еще, сфоткаю вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
vadim-s   

Хорошо, что бабуся не занимается скандинавской хотьбой и у нее только одна палка )))

а если честно, хотелось бы вам на время стать такой бабкой? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, Dust сказал:

ну пока такие как вы будут умничать, а не в полицию идти, сумасшедшие будут спокойно членовредительствовать)

Да,бред несёте,не засоряйте тему,про ментов есть другая....как вы себе это представляете,прийти в полицию и сказать -меня бабушка ударила палкой,вызывайте спецназ,омон и следственный комитет из Москвы...правда следов побоев у меня нет...Интересно что скажут в полиции.Вы или очень наивный человек или это скрытая реклама полиции))),Вы там не служите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если рассуждать юридически, то Dust прав, она наносит вред окружающим и если взять еще несколько сведетелей, то ее можно было бы привлечь, как минимум за мелкое хулиганство, чтоб не повадно было.только кому это нужно....да и вобще чаще всего такие бабки с белым билетом в кармашке или стоят где-нибудь на учете...по-этому они и бесстрашные, а полиции нет никакого до них дела.думаю тема очень актуальная, сколько таких как она-посадить их никто не посадит, но хотя бы знать, что они существуют и делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот огреет своей палкой чьего-то ребенка по голове невзначай, гуляючи у фонтана - сразу меры -то найдутся. ДО первой серьезной беды все это. А так социопатами никто не занимается

Изменено пользователем Стервэлла21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   

Если очень захотеть, можно в космос полететь. бабку в дурку, а полицию для шумихи. наивны Выchernyak68

Вот если бы тока чудная бабка была, то да. А учитывая, что были Случаи, и уж и мэру черканули, ковать надо пока горячо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Уже тут кто-то писАл про осеннее обострение. скорее всего -это так! Весной и осенью шизофрения обостряется. Так что тут скорую надо вызывать, а не полицию. А лучше сфоткать эту бабку и листовки развесить- что бы народ знал её в лицо и подальше держался! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
DizertiR   

Быстрее бабка ударит неподходящую даму, (или еще хуже ее ребенка), которая даст ей этой палкой в ответ, или зашвырнет орудие куда подальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.