Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
gennagor

Соседи над головой

Вопросы

gennagor   

Сегодня пришёл с работы , а жена жалуется , опять соседи скакали над нами . Пошла с ними поговорить , а ей ещё и пригрозили с лестницы спустить . Весь вечер их никого нет . Так вот , что бы посоветовали ? Как бы Вы поступили , уж очень  хочется провести  пластику лица этим дебилоидам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Foxtrot   
1 час назад, Dust сказал:

Ну это смотря Как спускать придут. Не обязательно же в прямом смысле

Ну да - под дверь навалить, сжечь почтовый ящик, облить краской машину из окна, обклеить подъезд письмами в стиле "В 15-Й КВАРТИРЕ - КАЗЛЫ!", нацарапать в глазке неприличное слово мелкими буквами. Кто писал, что на войне все средства хороши? :)

Спросите себя, насколько далеко вы сами готовы зайти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1
Foxtrot   
4 минуты назад, Пузочес сказал:

А отдашь? У меня есть,но.....это сладкое слово ХАЛЯВА...:)

Не отдам. Жить туда уйду, чтобы случайно не помешать соседям снизу своим неуместным топотом по квартире.

Приходите в гости :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вообще-то в светлое время суток каждый делает у себя дома, что хочет (в рамках разумного). Может соседи спортом занимались. Чего ходить то по квартирам и высказывать свое неудовольствие. 

Подо мной живут вечно недовольные соседи, им всегда все не так, то музыка громко, то спортом громко занимаемся, то дети шумно в тапках шаркают и т.д.  Люди, лечите нервы!

А вот у нас в подъезде целыми днями курящий дед живет. Курить выходит каждые 20 минут........то тут явное нарушение прав человека. Вот как быть? ходим задыхаемся((( на замечания не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
riglik   

надо мной дед с бабкой живет, при заезде крупный ремонт делали с заливкой пола..что странно, слышно все,что они делают, как стул передвигают со скрипом после 11 вечера, как шаркает по комнате из угла в угол...ладно бы днем, а ночью,когда пытаешься уснуть,он так по мозгам ездит этими шумами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Над нами живут 2 алкаша - отец и сын и бабушка у них ещё на ходунках, плюс мерзопакостная собачёнка из разряда тех, которая брешит на любой шум. Они там сверху постоянно ссорятся и дерутся. Видимо падают сами и падает мебель во время их драк и всё это сопровождается звонким бесконечным лаем этой мерзкой собачёнки. И сделать я ничегошеньки не могу, только пару раз после 23 полицию вызывала и несколько раз сама поднималась, когда ребёнок был маленький и днём дома спал, а эта алкашня шумела. А ещё они нас периодически подтапливают, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Купи мощные колонки, прислони к потолку и поставь им на весь день Мешшугу.
На следующий день придут подписывать капитуляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   
11 час назад, vovka_squid сказал:

Купи мощные колонки, прислони к потолку и поставь им на весь день Мешшугу.

а остальные соседи тоже достанут колонки и поставят "владимирский централ" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

kifa war...war never changes.
Война на выживание) Или до нейтралитета, когда все договорятся не шуметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Naves   
12 часа назад, riglik сказал:

надо мной дед с бабкой живет, при заезде крупный ремонт делали с заливкой пола..что странно, слышно все,что они делают, как стул передвигают со скрипом после 11 вечера, как шаркает по комнате из угла в угол...ладно бы днем, а ночью,когда пытаешься уснуть,он так по мозгам ездит этими шумами..

На бетон денег хватило, а на подложку под ламинат нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   
2 часа назад, Naves сказал:

На бетон денег хватило, а на подложку под ламинат нет

Можно подумать, она спасет.

Я бы поставил на беруши. Все остальное в современных бетонных муравейниках - полумеры.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ой, эта темка для меня.:D У нас внизу живет сосед, который курит на лоджии препаршивые сигареты. Едким вонючим дымом радует нас с 5 утра. Не знаю, он или нет, но кто-то курит еще и в час ночи. Снизу все идет наверх, аж глаза слезятся. Дышим мы этим дерьмом практически круглые сутки. Надоело, жуть. Ходили, говорили, обещал. Но ничего не меняется. И не алкаш, вроде, и не дебил. Вот в данный момент сижу с задраенными окнами, потому что сосед вышел покурить.

А сверху постоянно трясут какие-то тряпки, постоянно пыль летит.

А другая соседка жарит картошку с луком на каком-то машинном масле в 12 ночи, или варит что-то собакам с жутким запахом.

Я же не курю, не трясу, не варю.

Я для того, чтобы при двигании стульев не было шумно соседям, приклеила на ножки стульев накладки из войлока. Теперь спокойно двигаю, не боясь потревожить соседей.

И вот думаю, почему люди думают только о себе, не заботясь каково другим с ними рядом жить.:girl_mad:

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
lugovay   
16 часов назад, vovka_squid сказал:

Купи мощные колонки, прислони к потолку и поставь им на весь день Мешшугу.
На следующий день придут подписывать капитуляцию

В войне все способы хороши . Пример объявления для соседей.

2437785.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1211   

У нас бабулька в принципе неплохая.над нами страдающая бессонницей после 11-12 вечера включала телевизор так что у нас было хорошо слышно. Не знаю почему соседи рядом не реагировали, но жена поднялась с бабулькой поговорила, вроде несколько дней тихо было. Потом снова здорово. Пошли к ней еще раз в час ночи. выяснили что кроме бессонницы еще и глуховата так неплохо. Жена купила ей наушники и все тишина.

А на верхнем этаже алкаш живет. Выбрасывал мусор всякий с балкона, а под окном жена цветы сажает. Пару раз ходили к нему, он сам ходил убирал все за собой. А в третий раз там у него какая-то гоп-компания тусила. Пришлось разогнать кулаками , а хозяину макияж "панда" сделать.  Как бабка отшептала.

P.S. "Правоведам" на форуме сразу скажу, что то что он мог бы написать заяву в полицию или т.п., то это не те проблемы которые меня в этой жизни могут волновать или же я бы не смог решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, 1211 сказал:

Жена купила ей наушники и все тишина.

что б такое сделать, что б мне соседи тойоту камри купили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   
1 час назад, сережа сказал:

что б такое сделать, что б мне соседи тойоту камри купили? 

Отрежь глушитель и прогревай под окнами пол-часа каждое утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
В 26.08.2016 в 23:10, vovka_squid сказал:

Купи мощные колонки, прислони к потолку и поставь им на весь день Мешшугу.
На следующий день придут подписывать капитуляцию

 

В 27.08.2016 в 10:20, kifa сказал:

а остальные соседи тоже достанут колонки и поставят "владимирский централ" )))

И придут с лестницы спускать, пока муж на работе, а не капитуляцию подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, Dust сказал:

И придут с лестницы спускать, пока муж на работе, а не капитуляцию подписывать.

Тогда можно с чистой совестью вызывать пативен, который заберёт соседей на несколько дней)

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
10 минут назад, vovka_squid сказал:

Тогда можно с чистой совестью вызывать пативен, который заберёт соседей на несколько дней)

Ну это смотря Как спускать придут. Не обязательно же в прямом смысле. Просто поскандалить, когда женщина одна дома, ей тоже "не очень комфортно" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Foxtrotкрупу на крышу и смойку краски по всему кузову....и Фокстротик,наконец-то перестанет лениться и начнет ставить авту в гаражик,благо есть....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Foxtrot   
5 минут назад, Пузочес сказал:

и Фокстротик,наконец-то перестанет лениться и начнет ставить авту в гаражик,благо есть....:)

Продаст остатки и начнет ходить пешком, чтобы никому никогда не помешать даже случайно. И курить, от греха, бросит.

А гаражик отдаст кому-нибудь из добрых соседей в бесплатную аренду. Вам не нужен?

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
lugovay   

Foxtrot Кто писал, что на войне все средства хороши?

Это я для красного словца сказала. А вообще-то с соседями надо пробовать договариваться.:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

FoxtrotА отдашь? У меня есть,но.....это сладкое слово ХАЛЯВА...:)

А насчет бросить курить - я только за.....вам еще детишек растить и растить,вся жись впереди...

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
lugovay   

Вот все плачутся о шумных соседях сверху.  А я вот молчу.  А надо мной, между прочим, живет семья с тремя детьми. Ничего , терплю. Когда начинают играть - посуда бывает  звенит.  Они же дети. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.