Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Solnce50

Объявление в подъезде о клопах

Вопросы

Solnce50   

Добрый день.

вот такое объявление вчера появилось в подъезде....... :boredom::wizard: Ну, в общем начинаю паниковать :huh: 

Кто сталкивался с подобной ситуёвиной?

как боролись с этими бугагами?

может контакты есть хорошей конторы по травле?

 

viber image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

недавно эту тему изучали с "пострадавшей":facepalm:

 Дело в том, что клопы не выбирают чистый или грязный угол. Они  питаются человеческой кровью, а значит жить могут как и в бараках так и в отелях 5***** главное чтоб жрачка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
Solnce50   
8 минут назад, oblobyz сказал:

Дело в том, что в городе эпидемия клопов. Сразу пишите дом, о котором речь.

брррррррр......   а кому писать?? я прям сейчас готова звонить/писать/кричать/просить..........  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Solnce50   

Это объявление на Октябрьской д. 21.

Нет, мне не стыдно мне страшно(( боюсь представить если к нам пожалуют. Ребенок спать перестанет((( если увидит эту бугагу. Я посмотрела в инете картинки и ужаснулась, ну почему надо быть такими мерзкими(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
yulla   

У нас как то на съемной квартире появились, приползли откуда то. Кусали именно ребенка, ужас!!! Их очень трудно вывести, мы просто съехали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Клопов вывести очень сложно. Однажды эти гады были у родмтвенников (не барак). Они обрабатывали квартиру и уезжали на 2-3 дня на дачу, т.к. находиться там было невозможно. Так несколько раз. Выкинули диван... Поэтому не пойму сарказма Мым-ры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, мым-РА сказал:

клопы выбирают те места, где обитают ВОНЮЧИЕ тела, где устоявшийся запах мочи и кала... этими местами могут быть и сараи-клоповники, где собирают дешевую мебель... Там - тоже людям лень соблюдать чистоту и гигиену.

не соглашусь с вами) клопы ползут на запах крови, а не мочи....... а еще они избирательные! И предпочитают человечинку с нежной кожей, поэтому и страдают детки и женщины в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Solnce50   
9 минут назад, oblobyz сказал:

Во-во. Там и 18-й дом уже не первый год в клопах (огромный девятиэтажный), и соседние двухэтажные.

Кусают неприятно, чешется несколько дней и пятна от того, что в расчёсываемую ранку попадают находящиеся тут же экскременты (пришлось пережить такое в одной из братских стран, где матрас принесли из сарая). Тавегил не помогает - это не аллергия.

Спать не дают реально, похлеще комаров. Кусают и сквозь простынь тоже.

Главное: чтобы не были переносчиками какой либо заразы. Лучше при нахождении поместить в пузырёк и отнести в лабораторию, чтобы быть уверенными, что вас кусают элитные чистые племенные клопы.

"элитные чистые племенные" Боже они еще и такие бывают?!?!?!

Вопрос: У КОГО ЕСТЬ ТЕЛЕФОН КОНТОРЫ ПО БОРЬБЕ С ЭТИМИ ХИЩНИКАМИ? желательно проверенную, Буду благодарна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mike   

Господа, придерживайтесь темы. За попытки свести разговор к личной перепалке, буду наказывать и "провокаторов" и "спровоцированных"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

Solnce50 ссылка
Работал в этой компании водителем. Делают качественно и с гарантией.

Mike вот это правильно. 

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Solnce50   
6 минут назад, Indigo13 сказал:

Solnce50 http://www.bio-mag.ru/
Работал в этой компании водителем. Делают качественно и с гарантией.

спасибо вам большое!!! сайт хороший, информации много. Возьму на вооружение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   

Выбирая контору по выведению насекомых будьте осторожны, читайте отзывы. Знакомые напоролись на шарлатанов. Выкинули 4 штуки, клопам только лучше - плодятся с новой силой, ни одной твари не подохло. Гарантия - филькина грамота. Обещали повторно приехать и продинамили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

С уходом СЭС из города ситуация стала просто катастрофической. У нас (1 квартал, д. 11), клопов вроде нет пока, ттт, у нас другая проблема - крысы!!!! Живу на 3 этаже, детский велосипед оставила на ночь в общем тамбуре, так сегодня с утра из-под него крыса чуть ли не  в руки мне прыгнула:((( До этого они пошныривали с завидной регулярностью. А в ВИНТИ меня уверяют, что у нас их уже травили. Вчера муж им звонил, как я понимаю, выражался исключительно нецензурными словами, затребовал номер нашего обращения, если в ближайшее время ничего не измениться, будем жаловаться уже на УК за халатное исполнение (или неисполнение) своих обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   
12 минуты назад, [mD] сказал:

Выбирая контору по выведению насекомых будьте осторожны, читайте отзывы. Знакомые напоролись на шарлатанов. Выкинули 4 штуки, клопам только лучше - плодятся с новой силой, ни одной твари не подохло. Гарантия - филькина грамота. Обещали повторно приехать и продинамили.

Ну, это у кого как)) Помню мы ездили на обработку участка от комаров, а у заказчика граница участка проходила натурально по "болоту", вывести их оттуда совсем не представлялось возможным - через 3-4 недели летели снова, три раза за сезон к нему ездили - гарантия есть гарантия.

з.ы. А у соседей через три участка в том же СНТ - все пучком, одной обработки хватило на весь сезон.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   

Не, ну Леш, дохлые-то должны быть в любом случае, если уж травили. Даже если они лезут из всех щелей от соседей. А тут ни-че-го. Совершенно очевидно, что это либо развод, либо средство использовали неподходящее, а теперь не хотят исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Solnce50   

дельный совет. Спасибо!!!

11 минуту назад, Шанешка сказал:

С уходом СЭС из города ситуация стала просто катастрофической. У нас (1 квартал, д. 11), клопов вроде нет пока, ттт, у нас другая проблема - крысы!!!! Живу на 3 этаже, детский велосипед оставила на ночь в общем тамбуре, так сегодня с утра из-под него крыса чуть ли не  в руки мне прыгнула:((( До этого они пошныривали с завидной регулярностью. А в ВИНТИ меня уверяют, что у нас их уже травили. Вчера муж им звонил, как я понимаю, выражался исключительно нецензурными словами, затребовал номер нашего обращения, если в ближайшее время ничего не измениться, будем жаловаться уже на УК за халатное исполнение (или неисполнение) своих обязанностей.

печааааль((  Нас скоро поработят крысы, тараканы и клопы (((((((((( Успеха вам. Муж молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
[mD]   

Indigo13 вопрос к тебе, как к знатоку - а ничего, если после обработки животное из квартиры никуда не съедет на несколько дней? Не помрет, если пол оближет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Indigo13   

Смотря, чем обрабатывали и сколько вылили дряни. Этот вопрос нужно задавать обработчику, когда приезжает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
lenok08   

ЗВ

1 час назад, Solnce50 сказал:

Это объявление на Октябрьской д. 21.

Нет, мне не стыдно мне страшно(( боюсь представить если к нам пожалуют. Ребенок спать перестанет((( если увидит эту бугагу. Я посмотрела в инете картинки и ужаснулась, ну почему надо быть такими мерзкими(((

Капец, конечно, клопы - это хуже не бывает, они еще и воняют, жуть, а уж вытравить их это и сложно и долго. Помню, знакомый рассказывал, что купил для этого керхер и обрабатывал квартиру горячим паром. Мне недавно соседка озвучила, что у них клопы завелись и она их только недавно протравила - обрадовала, пока у меня ттт этого "вселенского зла" нет, но стремно как-то. Еще заметила, что в подъезде появились маленькие рекламы, типа "избавляем от клопов, тараканов и тд", может эти самые "избавители" и подбрасывают в дома этих насекомых, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Solnce50   
3 минуты назад, lenok08 сказал:

ЗВ

Капец, конечно, клопы - это хуже не бывает, они еще и воняют, жуть, а уж вытравить их это и сложно и долго. Помню, знакомый рассказывал, что купил для этого керхер и обрабатывал квартиру горячим паром. Мне недавно соседка озвучила, что у них клопы завелись и она их только недавно протравила - обрадовала, пока у меня ттт этого "вселенского зла" нет, но стремно как-то. Еще заметила, что в подъезде появились маленькие рекламы, типа "избавляем от клопов, тараканов и тд", может эти самые "избавители" и подбрасывают в дома этих насекомых, как вариант.

я тоже думала что рекламщики, но контактов нет, ссылок тоже......и в душе до сих пор надеюсь, что реклама:girl_angel:   Гуляя вечером с мужем и с собакой размышляли: в нашем доме многие квартиры сдаются, окна (балконы) таких квартир выглядят убого, поэтому не исключили, что кто-то из соседей позаботился и предупредил. Предупрежден значит вооружен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
lenok08   
13 минуты назад, мым-РА сказал:

хотите избавиться от клопов и крыс - заварите в домах мусоропроводы, предварительно их очистив и просанировав! проведите капремонт подъездов с удалением старой штукатурки, плитки, краски, внутренних дверей, старых оконных рам и т.д.

...

все остальные меры - пустой треп и слив денег!

А если нет мусоропровода, старой штукатурки и тд, чего тогда заварить и законопатить, двери в квартиры. К примеру, есть в доме сильно пьющий сосед(ка), который забыл как принимать душ, и являющийся рассадником всех возможных насекомых, то с ним или с ней что делать, есть у вас идеи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Tattiana   
1 час назад, мым-РА сказал:

эпидемия?!!!!!

ужас...  клоповниками были бараки БЕЗ УДОБСТВ и при проживании друг у друга на головах...

а сейчас-то что за проблемы? влом открыть кран, из которого льется чистая вода, и взять в руки тряпку и хозмыло?????... или, все вдруг стали графьями и считают, что не графское это дело за собой дерьмо убирать?????

у подруги в прошлом году случай был, не понятно откуда появились клопы, дом новый, ремонт в квартире свежайший, мебель новая и т.д. и т.п. Клопов она потравила, они снова появились почти что сразу. Потом выяснилось, что под железным отливом с внешней стороны окна птичка каким-то образом выдолбила раствор, которым кирпичи скреплены, в этой дырочке свила гнездо и натаскала туда всякой травы, перьев и какой-то еще дряни. Причем дырку выдолбила почти до обоев, подруга именно так и услышала возню птичью. В общем птичка была выгнана, дрянь вычищена, клопы потравлены. После этого клопы больше не появлялись, так что бараки, хозмыло и графья могут оказаться ни при чем 

2 часа назад, мым-РА сказал:

клопы выбирают те места, где обитают ВОНЮЧИЕ тела, где устоявшийся запах мочи и кала... этими местами могут быть и сараи-клоповники, где собирают дешевую мебель... Там - тоже людям лень соблюдать чистоту и гигиену.

ну профессионал, он сразу виден :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, BigKat сказал:

Клопов вывести очень сложно. Однажды эти гады были у родмтвенников (не барак). Они обрабатывали квартиру и уезжали на 2-3 дня на дачу, т.к. находиться там было невозможно. Так несколько раз. Выкинули диван... Поэтому не пойму сарказма Мым-ры.

Подтверждаю, лучше сразу все выкинуть )) и за один раз вряд ли удастся от них избавится. У нас исчезли только после 3 обработок в течение 2 месяцев

3 часа назад, romashka81 сказал:

не соглашусь с вами) клопы ползут на запах крови, а не мочи....... а еще они избирательные! И предпочитают человечинку с нежной кожей, поэтому и страдают детки и женщины в первую очередь. 

Они ползут не на запах крови или чего-либо. Они чувствуют инфакрасное излучение от тела человека

2 часа назад, мым-РА сказал:

хотите избавиться от клопов и крыс - заварите в домах мусоропроводы, предварительно их очистив и просанировав! проведите капремонт подъездов с удалением старой штукатурки, плитки, краски, внутренних дверей, старых оконных рам и т.д.

...

все остальные меры - пустой треп и слив денег!

Да вообще все двери заварить на хрен...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

Вот прям в тему история сегодня на ЯПе, сюда постить не буду, ибо кой-где матом

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -2

хотите избавиться от клопов и крыс - заварите в домах мусоропроводы, предварительно их очистив и просанировав! проведите капремонт подъездов с удалением старой штукатурки, плитки, краски, внутренних дверей, старых оконных рам и т.д.

...

все остальные меры - пустой треп и слив денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -8
5 минут назад, oblobyz сказал:

Дело в том, что в городе эпидемия клопов. Сразу пишите дом, о котором речь.

эпидемия?!!!!!

ужас...  клоповниками были бараки БЕЗ УДОБСТВ и при проживании друг у друга на головах...

а сейчас-то что за проблемы? влом открыть кран, из которого льется чистая вода, и взять в руки тряпку и хозмыло?????... или, все вдруг стали графьями и считают, что не графское это дело за собой дерьмо убирать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.