Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_1_

Рекламные щиты на Лыткаринском шоссе

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Хочу попросить ответственных за это людей убрать с трассы токарево-лыткарино в лесу плакаты-поздравления с "9 мая".
Вчера вез гостей в наш славный город и на вопрос почему через полгода после праздников все еще стоят плакаты - не сумел ответить. Далее посыпались шуточки что наверное в городе и елку с гирляндами на лето не убирают. Зачем, если через год опять ставить. Было не то что неприятно, но как то некомфортно перед гостями ))

p.s. Понимаю что эти темы если власть-держащие и читают то наискосок. Я бы и сам так делал, слишком много воды и срача. Но вдруг прочтут.
Все же интернет приемной дико не хватает. Есть какие то банальные вопросы, не про ямы, не про глобальный запах, которые можно решить за один день отдав указания дав подзатыльник виновным которые недосмотрели.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS   
2 часа назад, oblobyz сказал:

ставящими День Победы на один уровень

А на какой уровень его нужно ставить? Например, в новый год выходных больше, что получается, новый год главнее?

Тролль мод он :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часа назад, oblobyz сказал:

А нельзя было "уважаемых" гостей попросить заткнуться по причине, что в чужом доме нужно вести себя прилично и не лезть со своими порядками? Что за малодушие? Какой вы после этого лыткаринец?

Нельзя, потому что они правы, я лучше вас попрошу заткнуться чем их. Вы же Лыткаринец? А пр опробки московские глаголите? А про ямы? Или так же "затыкаетесь" когда в москве в гостях? Или просто на трассах межгородских или в других населенных пунктах.
Какие все умники.

11 час назад, oblobyz сказал:

Абсолютно точно. Но вместе с тем очень жалко менжующегося лыткаринца вместе с вурдалаками, ставящими День Победы на один уровень с новым годом. Такие люди долго не протянут.

Вы своим родным так же хамите если они какие то неприятные вопросы задают? Маму на три буквы шлете? Не менжуетесь, молодец! Настоящий мужык.

Сравнение не в празднике, в данном случае разницы нет висит плакат с днем города, с днем равенства, с 9 мая, с крещением или новым годом. Вопрос в том что скоро новое 9 мая, прошло 4 месяца!

11 час назад, maikl5301 сказал:

Эти плакаты ставили дорожники, не городские власти

Ясно понятно что не лично зам главы приезжал втыкать их. Но по чье то же указке их ставили, значит и убрать должны после праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, _1_ сказал:

Ясно понятно что не лично зам главы приезжал втыкать их. Но по чье то же указке их ставили, значит и убрать должны после праздника.

Сдается мне, что это не пррсто поздравление, а как бы рекламные щиты этой самой строительной организации. Вот мол мы такие-то "стройчегототам" и с праздником вас заодно.

Следовательно, на сколько времени они рекламу проплатили - столько щиты и простоят.

ЦЫ: кстати, елка в этом году у ДК рекордно долго стояла - чуть ли не до китайского нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
4 минуты назад, marine_bb сказал:

Сдается мне, что это не пррсто поздравление, а как бы рекламные щиты этой самой строительной организации. Вот мол мы такие-то "стройчегототам" и с праздником вас заодно.

Это те что на арматурах воткнутых в землю? )) Видать дорого проплатили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберут после "праздника" : когда дорогу откроют или когда эти щиты будут им мешать  строить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
20 минут назад, maikl5301 сказал:

Уберут после "праздника" : когда дорогу откроют или когда эти щиты будут им мешать  строить )

Я даже по моему знаю как уберут, переедут самосвалом, да поверх гравием засыпят ))

Вот и будет вся дань уважения этому празднику за который так радеют некоторые постами выше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а город то причем? плакаты за пределами Лыткарино))) на территории Люберецкого р-на)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
10 часов назад, oblobyz сказал:

Тролль говорите? Ну-ну. Все мозги свои проржали уже...

 

Насколько я понял смысл видеоряда в этом клипе, чувак нажрался и "белочку" поймал. Вы про его прожраные мозги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
5 минут назад, Dust сказал:

а город то причем? плакаты за пределами Лыткарино))) на территории Люберецкого р-на)))

Да не важно кто. Вопрос к тем кто ставил собственно. Ну или просьба ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
3 минуты назад, _1_ сказал:

Да не важно кто. Вопрос к тем кто ставил собственно. Ну или просьба ))

кто ставил, здесь точно не бывает))) вопрос чем плакат-то мешает? или лучше какие-нибудь прокладки там висели из ТРЦ Весна? По мне так лучше с днём Победы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, _1_ сказал:

Какие все умники.

Вы своим родным так же хамите если они какие то неприятные вопросы задают? Маму на три буквы шлете? Не менжуетесь, молодец! Настоящий мужык.
 

С родственниками тоже нужно уметь воспитательную работу проводить  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
11 минуту назад, Dust сказал:

кто ставил, здесь точно не бывает))) вопрос чем плакат-то мешает? или лучше какие-нибудь прокладки там висели из ТРЦ Весна? По мне так лучше с днём Победы))

Вы видели где они висят? Это не рекламная стелла, о чем вы ,какая реклама.
Растяжка на времянках арматуринах.
Никто ни за что не платил.

6 минут назад, maikl5301 сказал:

С родственниками тоже нужно уметь воспитательную работу проводить  ;)

А зачем? Просто мы ездим, привыкли, глаз не цепляется. Ну вот по факту. Ведь правы? Они мне показали и теперь мне каждый проезд мимо цепляет это 9 мая, в августе месяце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, _1_ сказал:

Вы видели где они висят? Это не рекламная стелла, о чем вы ,какая реклама.
Растяжка на времянках арматуринах.
Никто ни за что не платил.

видел)) повторяюсь, чем оно плохо? особенно учитывая, что вокруг стройка а не девственный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
6 минут назад, Dust сказал:

видел)) повторяюсь, чем оно плохо? особенно учитывая, что вокруг стройка а не девственный лес.

Когда елка каждый день дома на протяжении года в гирляндах, то в новый год она уже не такая особенная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я не против чествования ветеранов, хоть каждый день это можно делать, уважение к ветеранам это то с чем вы воспитаны с детства. И плакаты - помним, или спасибо - дело хорошее, речь не о том.
Но без привязки к дате 9 мая, ничего плохого нет, повторюсь, просто странно, необычно и непривычно. Дату 9 мая праздновать каждый день.
Если вам глаз не режет - то все ок )

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 минуты назад, oblobyz сказал:

9 мая, как День Победы, - праздник вечный! Не надо ничего убирать. Пусть напоминает. А кто смеётся - нищие ограниченные люди, собирающиеся лишь чтобы выжрать вместе в этот день.

Кстати: у нас в округе (не в нашем городе) есть ещё места, где инсталляции, посвящённые Победе, сохраняются практически целый год, обновляясь лишь к новому празднованию. (Где не скажу, ищите сами).

+999

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
9 минут назад, oblobyz сказал:

9 мая, как День Победы, - праздник вечный! Не надо ничего убирать. Пусть напоминает. А кто смеётся - нищие ограниченные люди, собирающиеся лишь чтобы выжрать вместе в этот день.

Кстати: у нас в округе (не в нашем городе) есть ещё места, где инсталляции, посвящённые Победе, сохраняются практически целый год, обновляясь лишь к новому празднованию. (Где не скажу, ищите сами).

Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поддержу и отмечу, что подобные "плакаты", сделанные наспех, кое-как, размещенные даже ниже уровня дорожных знаков, ВМЕСТЕ С РЕКЛАМОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ... - это прямой плевок в сторону памяти и Победы!

НЕблагодарные потомки! ибо! ТАК - НЕ благодарят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

с каждым лишним днём установки плаката, после 9го мая, где-то рождается маленький Гитлер......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.