Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BDA

Мозго...ломания

Рекомендуемые сообщения


Tratata   
В 13.08.2016 в 12:10, BDA сказал:

Здравствуйте!

Начнем ломать.

Отгадайте имя и фамилию человека?

а в чем, собственно, "лом мозга" и суть игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Пузочес Интересный тест. У меня три с плюсом. При этом я разговаривала  по телефону, что не дало мне сосредоточиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ваш результат:

Четыре. Чуть-чуть не дотянули до пятерки. Останьтесь после уроков - перечитаем "Войну и мир", это облагораживает. Вы же любите читать, это заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Цитата

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

Четыре. Чуть-чуть не дотянули до пятерки. Останьтесь после уроков - перечитаем "Войну и мир", это облагораживает. Вы же любите читать, это заметно.

Но я честно выполнял условия теста. "Угадай классика" его название. Вот и я угадывал, кто бы из перечисленных авторов мог бы такое написать.

добавлено 0 минут спустя

А еще хотелось бы знать 4 из скольки? )) Судя по кол-ву неправильных ответов - из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один тестик ссылка

У меня 4 правильных из 6

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

Вы не гурман, но ваш широкий кругозор позволяет вам стать гурманом. И если удачно сложатся обстоятельства — купить себе трюфель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Цитата

Вы ни разу не пробовали запрещенных деликатесов? Ничего страшного — на всякий трюфель у нас найдется отечественная сыроежка!

:(( 1 из 6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Определение политических взглядов ссылка   

У меня получилось, что  я человек правосторонних взглядов. Готова отстаивать взгляды с оружием в руках! Решительна и сильна! Вот так-то. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левосторонних взглядов

Считаете, что каждый член общества должен иметь защиту и уверенность в завтрашнем дне. Готовы на небольшие уступки. Не терпите безграничную жадность, расслоение в обществе, а также социальную несправедливость.

Экий я маладэц.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я анархист

 

добавлено 0 минут спустя

с огромным членом, грязными мыслями, но отлично разбирающийся во флагах.

и 4 по русскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2017 в 13:04, lugovay сказал:

Определение политических взглядов http://fishki.net/2201587-vizualynyj-blic-test-na-opredelenie-vashih-politicheskih-vzgljadov.htm   

У меня получилось, что  я человек правосторонних взглядов. Готова отстаивать взгляды с оружием в руках! Решительна и сильна! Вот так-то. :D

Вот и я туда же: "Вы относитесь к консервативным кругам. Превыше всего цените стабильность и независимость. Готовы отстаивать свои взгляды с оружием в руках. Решительны и сильны." С двумя первыми предложениями соглашусь, а вот два последних - не про меня...кажется )) Со стороны, наверное, виднее.

добавлено 5 минут спустя
В 25.01.2017 в 16:07, Foxtrot сказал:

:(( 1 из 6.

Аналогично. Фуа-гра - единственный продукт, который я пробовала из этих деликатесов ;) Не повод для печали, брат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
В ‎25‎.‎01‎.‎2017 в 16:33, Пузочес сказал:

Цену трюфеля никто не угадал?

я нет,

а в остальном 5 из 6

Цитата

Ваш результат:

Поздравляем! Вы, безусловно, умны. И, возможно, — богаты. В любом случае без хамона не останетесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Считаете, что каждый член общества должен иметь защиту и уверенность в завтрашнем дне. Готовы на небольшие уступки. Не терпите безграничную жадность, расслоение в обществе, а также социальную несправедливость.

В 26.01.2017 в 14:29, Пузочес сказал:

Левосторонних взглядов

Считаете, что каждый член общества должен иметь защиту и уверенность в завтрашнем дне. Готовы на небольшие уступки. Не терпите безграничную жадность, расслоение в обществе, а также социальную несправедливость.

Экий я маладэц.... :)

:bye:

Вы не гурман, но ваш широкий кругозор позволяет вам стать гурманом. И если удачно сложатся обстоятельства — купить себе трюфель ))

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще простенький.про Новый год: ссылка

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ:

Вы глубоко познали корни новогодних традиций, до совершенства осталось совсем чуть-чуть. Лучший подарок для вас - теплый свитер или уютный плед, которые помогут неспешным раздумьям. Новый год принесет вам неожиданный поворот судьбы - если прислушаетесь к голосу Вселенной и не пропустите ее тайные знаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я только вопрос про Германию не угадала

Цитата

Блестящий результат! Вы, наверное, историк? Многия знания на самом деле - далеко не всегда многия печали. Лучший подарок для вас - электронный гаджет. А 2015 год принесет вам радости тела - с мозгом у вас и так все в порядке)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
6 часов назад, мвг сказал:

я только вопрос про Германию не угадала

 

а у меня все правильно.))
Про китайцев точно не знала, а предположила, что раз в Китае фейерверки изобретены, то оттуда и традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.