Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BlueEyes

Сосудистые звёздочки.

Рекомендуемые сообщения

BlueEyes   

Скажите, кто-нибудь избавлялся от сосудистых звёздочек на лице? Если да, то каким способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращаете употребление табака и алкоголя, начинаете бегать на стадионе 5-ой школы - звёздочки исчезают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я. 

Процедура называется фотоомоложение.

Делают абсолютно везде, результатов нет от слова совсем)))) можно ходить до посинения.

Только в 1 месте и у 1 специалиста есть результат-в клерклиник на таганке у цисановой нины иосифовны.

На том же аппарате с теми же параметрами в этой клинике делала у другой врача-результат нулевой.

Делаю раз в год, 1 или 2 процедуры. В течение года сосуды все-равно появояются(спорт, баня и пр, ну и предрасположенность)

Мелочь уходит с первого раза прямо сразу.

Сейчас хочу попробовать в лазерном докторе на братеевской, там новые аппараты, возможно рещультат тоже будет. А то я с 2011 года остановилась в одном месте. А там, надо сказать, не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

tatiana_nikonova@inbox.ru , вообще звёздочка у ребёнка. У меня у самой была в детстве, которая прошла сама в подростковом возрасте. Сейчас их вроде лазером удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, лазером.

Их всегда лазером удаляли.

Только среди прочих лазеров результат был только на квантум.

Думаю, сосуды у ребенка точно такие же, как и у взрослого и все то, что я написала относительно себя, применимо и к ребенку. С поправкой на то-а надо ли вообще? Ну и возраст. Процедура неприятная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

В здоровых детях тоже вроде это делают. Как я понимаю в сосудик вводится иголка и подаётся разряд тока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это доисторический метод, оставляющий шрамы и не убирающий сосуд. Принцип выжигания по дереву. Я уж думала, такого сейчас не быаает, но видимо, надо знать , где искать)))) я в 2006 году опробовала этот способ в качестве первого знакомства с лазером.

Современные аппараты для коагуляции сосудов неинвазивные.

На поверхность кожи накладывают гель и прикладывают рабочую поверхность аппарата (площадь 2*3 примерно) и включают вспышку, которая длится секунду.

Лазер нагревает кровь в сосуде, она сворачивается, сосуд склеивается. Остается небольшой синяк, который проходит через пару дней.

Ожога на коже не остается.

Но я уже писала-много где была-результата нет. В багире была, в реднор, в красалюкс жулебино, еще где-то. Ходила по 5-8процедур, убеждая себя что есть эффект.

А в нормальном месте эффект с 1 раза и убеждать не надо. Ето видно.

Легла с сосудом, отщелкали лицо, встала-ничего нет, только припухлости.

Делать можно только на незагорелую кожу(иначе либо не будет результата, либо ожог), в период неактивного солнца(иначе пигментация).

Почитайте тут. Принцип у всех один.

ссылка

Я к ним пойду в сентябре.

Ходила год на другую процедуру с лазером-результат отличный, думаю, с сосудами тоже будет результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

Так же не знаю, почему в одном месте и на одном аппарате, с заранее выставленными и опробованными параметрами, у одного доктора результат есть(как всегда), а у другого нет никакого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   
9 часов назад, BlueEyes сказал:

tatiana_nikonova@inbox.ru , вообще звёздочка у ребёнка. У меня у самой была в детстве, которая прошла сама в подростковом возрасте. Сейчас их вроде лазером удаляют.

У меня тоже в детстве на лице появилась звездочка и сама прошла через несколько лет. Может подождете ребенка под лазер отправлять? Зачем такие стрессы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2016 в 23:05, BlueEyes сказал:

вообще звёздочка у ребёнка.

 

В 14.08.2016 в 08:42, Cherry сказал:

Может подождете ребенка под лазер отправлять? Зачем такие стрессы

Однозначно, сначала нужно к врачу обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.