Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
tetta

ЧЕРВИ в водопроводной воде

Рекомендуемые сообщения

tetta   

фу, и писать об этом омерзительно и рот полоскать хочется снова

уже несколько раз с сентября этого года видела червей при подаче воды из крана в ванной. разной длины, от 2-10 см, цвета от красноватого до коричневого, тонкие, вчера вот зубы чистила ночью.. УП Винти, отправляет в Водоканал, Водоканал в УП Винти, первые говорят, это не к нам не мы воду предоставляем, вторые, утверждают, что вода чистая, у них много проверок и это подтверждено, а живут черви в старых трубах, и трубы должна менять управляющая компания.

Народ, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? и решил?

я живу на 1 квартал, дом 16, дому 32 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tetta   

не могу сказать что вы меня утешили, фильтр в ванной не стоит, и рассекатель сломамался в кране и вот как сломался я этих созданий и вижу время от времени, но ведь я плачу за воду, а не за воду с червями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasek@k   

Напишите в прокуратуру, приложите копии писем в УК и водоканал. Через несколько дней проблему устранят :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Напишите в прокуратуру, приложите копии писем в УК и водоканал. Через несколько дней проблему устранят :))

поставят фильтр или рассекатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

, но ведь я плачу за воду, а не за воду с червями.

 

 

поставят фильтр или рассекатель?

думаю заставят доплатить за неоплаченную услугу 

Изменено пользователем waw370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tetta   

не могу разместить видео, ДОСТАЛИ. КТО : УК Винти, Водоканал, Добродел-формальный-ничего не устраняющий портал, видимо его создали для отчетов. и они, живые и регулярно выплывающие, почему то в ночное время из крана и через дырочки душа. Воду друзья нам поставляют что надо. Может быть конечно, они и раньше были всегда, но вот угораздило меня в очках зубы почистить. Они -не толпами выплывают, а так 2-3-5 чтучек  за минут 10, но .. фуууу  А как у вас? это квартал 1, д,16

Утешать меня не надо, ставьте фильтры и тд, нам поставляют загрязненную воду, и по ходу дела, даже не собираются что-то менять, у них все норм. по отчетам.. а что еще может быть в этой воде, кстати, как обязать эти службы сделать экспертизу воду и вообще , какие проверки они должны провести для устранения причины? Почему спрашиваю, делегация от этих служб у меня в квартире уже была в декабре 16г. Воз, как видите и ныне там.

ч1.jpg

Изменено пользователем tetta
не прикрепила фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

tetta пришлите мне как-нибудь видео (пишите в личук) - размещу.
А вообще почти в любом кране (смесители) стоит очень мелкая сеточка аэратора, как через нее пролезают червяки непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, tetta сказал:

не могу разместить видео, ДОСТАЛИ. КТО : УК Винти, Водоканал, Добродел-формальный-ничего не устраняющий портал, видимо его создали для отчетов. и они, живые и регулярно выплывающие, почему то в ночное время из крана и через дырочки душа. Воду друзья нам поставляют что надо. Может быть конечно, они и раньше были всегда, но вот угораздило меня в очках зубы почистить. Они -не толпами выплывают, а так 2-3-5 чтучек  за минут 10, но .. фуууу  А как у вас? это квартал 1, д,16

Утешать меня не надо, ставьте фильтры и тд, нам поставляют загрязненную воду, и по ходу дела, даже не собираются что-то менять, у них все норм. по отчетам.. а что еще может быть в этой воде, кстати, как обязать эти службы сделать экспертизу воду и вообще , какие проверки они должны провести для устранения причины? Почему спрашиваю, делегация от этих служб у меня в квартире уже была в декабре 16г. Воз, как видите и ныне там.

 

Делегация из будущего?

Черви именно? Без ног? Тогда вода съедобная))) Как говорит мой дед: это не те черви которые нас едят, это те которых мы едим))). Чистый белок:lol: Как и в плохих овощах/фруктах - черви не заводятся)

Просто вообще странно... как они до Вас доплывают, если воду поставляют такую... может что-то с трубами в квартире, в доме?

 

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, timka05 сказал:

Видео от автора темы.

этого мало для доказательств, нужно непосредственно чистосердечное признание самого червяка....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, timka05 сказал:

Собственно сабж. Вполне милый червячок :)
Видео от автора темы.

 

а у меня есть такое видео, с жуками в банке 

Просто как-то алогично вываливание дождевых червей из крана, КАК они транспортироваться будут? если бы мелкие личинки, ещё бы понятно было. А видео как они из крана вываливаются то будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
semyn   
В 02.08.2016 в 15:57, сережа сказал:

этого мало для доказательств, нужно непосредственно чистосердечное признание самого червяка....  

так он же не виновен, что попал туда. толку от его чистосердечных признаний?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Это не впервой...Одменесрация, помнится, ответила, чтовывсеврети, печка нормальная...угару нет...а на нет и суда нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.