Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
mopsik

Где есть ателье, ремонт одежды в Лыткарино?

Вопросы

10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Гляньте на первом квартале над Дикси( второй этаж), вход справа от дверей Дикси, самый дальний угол, правда давно там не был, но пришивали - подшивали хорошо и не дорого.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
_1_   
21 час назад, Борода сказал:

Гляньте на первом квартале над Дикси( второй этаж), вход справа от дверей Дикси, самый дальний угол, правда давно там не был, но пришивали - подшивали хорошо и не дорого.)

Подтверждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
8 часов назад, Релакс сказал:

Квартал 3-а, дом 8, вход где аптека.

нет, нет, и ещё раз. нет. У них вечно перерывы на чаепития, клиентов чуть не прямым текстом посылают, если придешь когда она за кружку схватилась, да и качество работы не фонтант, строчка кривая. Вязанные вещи не ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 01.08.2016 в 10:12, timka05 сказал:

Колхозная, 4, корп. 2. Подъезд 1
 

мне очень нравится, как делает Лена.

аккуратно на столько, что не придраться.

умеет уменьшать размер у вещей сложного кроя (покупала во время беременности себе платье, очень нравилось, но в обычной жизни я меньше на пару размеров, ушивала именно она - и это не сбоку забрать и вытачки углубить - это нормальная такая работа!).

не "белошвейка", делает и верхнюю одежду, типа кожа-дубленки, видела у нее в работе и шубы.

только вот раньше она сидела с внешней стороны дома, там где салон-парикмахерская, а сейчас ушла в подъезд, в подсобку. и нет ни вывески ничего. найти сложно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, Dust сказал:

нет, нет, и ещё раз. нет. У них вечно перерывы на чаепития, клиентов чуть не прямым текстом посылают, если придешь когда она за кружку схватилась, да и качество работы не фонтант, строчка кривая. Вязанные вещи не ремонтируют.

Спросили, где есть ателье. Я назвала адрес, который знаю. Сколько хожу туда в аптеку, всегда вижу девочек за работой. За качество ручаться не могу, т.к. в ателье ни разу в жизни не обращалась. Я сама себе швея-вязальщица ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
28 минут назад, Релакс сказал:

Спросили, где есть ателье. Я назвала адрес, который знаю. Сколько хожу туда в аптеку, всегда вижу девочек за работой. За качество ручаться не могу, т.к. в ателье ни разу в жизни не обращалась. Я сама себе швея-вязальщица ))

Да я претензий не предъявляю))) просто поясняю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.