Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Спортивно-оздоровительная прогулка в лес

Рекомендуемые сообщения


Sem   

У меня есть несколько фоток и у ренейма....

На данный момент в форум выложить не могу (из-за усовершенствований могу в эту тему залить тока на 80 килобайт).

Ещё Чебур обещал залить!

И кстати, выражаю ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Игорьку за то, что собрал народ и нажарил ОТЛИЧНОГО шашлыка ))) и даже мою упавшую сосиську (гусары тихо!) подогрел ))))

Всем, кто был с нами: спасибо вам за замечательный отдых на природе под снегопадом! :) было круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

У меня ещё есть видео на 500 мегов. Соответственно, сюда выложить не смогу но кто в сети Вэлком, и кого интересует из присутствовавших - могу поделиться, правда видео в квиктайме.

Зато, по моему мнению, там есть несколько ОЧЕНЬ весёлых шутк __)))))) :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
У меня есть несколько фоток и у ренейма....

На данный момент в форум выложить не могу (из-за усовершенствований могу в эту тему залить тока на 80 килобайт).

До сих пор мне не понятна до конца ситуация с фотками! Ведь есть галерея - пришлите фотки, перекиньте по сети, я выложу в галерее полную коллекцию хорошего качества! Зачем разводить ненужные разговоры? Тоже касается и видео, это тоже можно выложить!

Сори за оффтоп, хотелось еще раз напомнить о такой возможности.

Жаль, что не пошел с вами на шашлыки, решил воспользоваться свободным днем и проапгрейдить таки форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Шашлыки удались на славу! Всем большое спасибо за кампанию и замечательно проведенное время! Sem, делись видео. Надо иногда вот так вот выбираться, кто хотелд, тот пришел, а все остальные обязательно присоединяйтесь. Олесь, очень приятно было с тобой познакомиться, вы большие молодцы что приехали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шашлыки удались на славу! Всем большое спасибо за кампанию и замечательно проведенное время! Sem, делись видео. Надо иногда вот так вот выбираться, кто хотелд, тот пришел, а все остальные обязательно присоединяйтесь. Олесь, очень приятно было с тобой познакомиться, вы большие молодцы что приехали )))

и НАМ очень очень было приятно познакомится и пообщаться :D:hello::D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

Всем кто был не шашлыках - респектищееее!!!! все было супер! :D

Игоряну отдельный респект за организацию сего мероприятия! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.