Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Coca-cola

Пластиковые окна.

Вопросы

Встал вопрос установки пластиковых окон. Ребят, посоветуйте проверенную надежную фирму, плиз. И средний ценник на двухкомнатную квартиру ( 3 окна)  с балконом, и без. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Coca-cola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Foxtrot   

Сразу не рухнет, это же армированная бетонная плита, сначала треснет, потом слегка наклонится, как бы согнется на арматуре... Это может продолжаться месяцами, вынести все ценное, всяко, времени хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
Илай   
В 03.07.2016 в 22:07, Coca-cola сказал:

Встал вопрос установки пластиковых окон. Ребят, посоветуйте проверенную надежную фирму, плиз. И средний ценник на двухкомнатную квартиру ( 3 окна)  с балконом, и без. Заранее спасибо!

Думаю будет гораздо быстрее и проще, если вы сами обзвоните несколько контор. А на счет надежности - это понятие достаточно растяжимое, в любой работе могут быть косяки, главное чтобы их своевременно исправляли и не морозились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Мне делал "Оконный Континент". Двушка с широкими подоконниками, остеклением балкона и наружной отделкой сайдингом вышла 123 500 рэ. Окнами доволен. Дорого это или дешево - не знаю. Меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Await   

Мне делал Оконный континент, но только балкон. Рехау 5 серии. Обошлось около 70тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Await а не тяжеловато для балконной плиты делать полноценный профиль? Я себе на балконе делал просто холодной остекление от ветра и пыли. Очкую давать такую большую нагрузку на балкон, у меня с детства какая-то паранойя, что балкон может грохнуться вниз от большого веса :(

Изменено пользователем BeerBoozer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Await   
20 часов назад, BeerBoozer сказал:

Await а не тяжеловато для балконной плиты делать полноценный профиль? Я себе на балконе делал просто холодной остекление от ветра и пыли. Очкую давать такую большую нагрузку на балкон, у меня с детства какая-то паранойя, что балкон может грохнуться вниз от большого веса :(

Я утепляла балкон под кабинет, дело было зимой, "запечатывали" каждую щель, заполнили пеной даже трубу, соединяющую профиля на "изломе" балкона, поэтому окна выбирала максимально утеплённые. У континента они не стандартной ширины(профиля), кажется 40мм, что немного Уже обычного и крепятся они не только за парапет, но и за стены с обеих сторон и потолочное межэтажное перекрытие. Так что, думаю держится крепко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Await дело не в том, насколько крепко держатся окна, а в том, что балконные плиты не рассчитаны на такую нагрузку - в какой-то момент могут просто рухнуть вниз под тяжестью конструкций. Такое утепление можно проводить только на лоджиях, когда плита вмонтирована в стену дома с трех сторон и не выступает за уровень стены. На балконах такое делать запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тоже актуально. Ленина 6, два двухстворчатых (кухня, комната) и одно трехстворчатое. Может у кого то был опыт с серией такого дома. Что по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 03.07.2017 в 12:39, @Volchonok сказал:

Двушка хрущевка+ балкон(остекление и сайдинг)=100 тыс.

Михаил, а это у кого такие расценки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 часов назад, @Volchonok сказал:

дешево или дорого?

Да я контакты хотел взять для расчета) Или, это Вы сами ставили?

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.