Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
Marinapd

Какая з/п у мед.сестёр в поликлиниках нашего города?

Вопросы

Marinapd   

Уважаемые форумчане,добрый день! Подскажите пожалуйста,может кто знает,какая з/п у мед.сестёр в поликлиниках нашего города???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 3
В 23.06.2016 в 20:21, waw370 сказал:

~20

Устаревшая информация;подруга уволилась из детской поликлиники.Последняя зарплата 8500 рублей. Врачи (те что остались) работают без участковых медсестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1
Dust   
22 часа назад, maikl5301 сказал:

Не знаю как у медсестер. У врача в роддоме оклад 17 тыс. Но на руки в среднем может больше 50тыс  выходить официально.

В Лыткарино роддом появился?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
BigKat   

antipaskha зачем? когда я с ребёнком бываем на приёме, чаще всего наша врач с медсестрой. 

Вообще к чему это ваше первое высказывание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Главного врача якобы инфаркт тюкнул,говорят под следствием.Медперсонал продолжает увольнятся. Из детской поликлиники вроде Горланова уволилась,опять 9 участок без педиатра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, antipaskha сказал:

В очереди поинтересуйтесь.

На базаре? Вся тема - бред какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kukara4a   
22 часа назад, maikl5301 сказал:

Не знаю как у медсестер. У врача в роддоме оклад 17 тыс. Но на руки в среднем может больше 50тыс  выходить официально.

Не знаешь - промолчал бы лучше. В роддоме зарплаты выше за счет платных услуг. В поликлинике Лукошкина оных нет. 

Без стажа, без категории - 12000 рублей. Чистыми - 10440 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
26 минут назад, kukara4a сказал:

Не знаешь - промолчал бы лучше. В роддоме зарплаты выше за счет платных услуг. В поликлинике Лукошкина оных нет. 

Без стажа, без категории - 12000 рублей. Чистыми - 10440 рубля.

Люберцы в любом случае иное муниципальное образование))) и з/п там другие при любом раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Dust сказал:

В Лыткарино роддом появился?)))

Я лишь хотел сказать о том, что оклад в медицинской сфере никак не отражает, сколько идет на руки. Есть еще куча надбавок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
32 минуты назад, maikl5301 сказал:

Я лишь хотел сказать о том, что оклад в медицинской сфере никак не отражает, сколько идет на руки. Есть еще куча надбавок

Так это везде на гос. и муниципальной службе))) Тут вопрос задан был в контексте "оклад = доход"))). И сравнивать роддом с любым другим мед. учреждением, не очень корректно, на фоне поддержки демографии Государством. Я не знаю, но более, чем уверен, что из Федерального бюджета роддома получают гораздо больше городских больниц/поликлиник и т.п.

А если сравнивать регионы, то в Москве, знакомая медсестра получает вокруг полтинника (иногда под 70, вместе с хоз.расчетом), в простой больничке, молодая (не старшая))). Видимо у топик-стартера поэтому и возник вопрос: "Сколько именно в Лыткарино?"

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Marinapd   
В 25.06.2016 в 20:37, Ирина Полянская сказал:

Устаревшая информация;подруга уволилась из детской поликлиники.Последняя зарплата 8500 рублей. Врачи (те что остались) работают без участковых медсестер.

Вот и мне старшая м/с обещала 18 000 руб.,а от знакомых узнала что 9 000 руб.Зачем обманывают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, Marinapd сказал:

Вот и мне старшая м/с обещала 18 000 руб.,а от знакомых узнала что 9 000 руб.Зачем обманывают?!

Наверное потому что некому работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dust   
13 часа назад, Ирина Полянская сказал:

Наверное потому что некому работать

Нет, потому-что "Руко-водству" голодно. Это же бюджет, по штатке может и больше 18т.р., а оклад 9т.р., но люди не знают доподлинно, что из выплат по штатке обязательно, а что нет, тем и пользуются))) Как-бы алогично, учитывая, что в МО минимальная з/п на полную ставку 12500р. Соответственно если платят 9000р., то это прямое нарушение законодательства)))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Не знаю как у медсестер. У врача в роддоме оклад 17 тыс. Но на руки в среднем может больше 50тыс  выходить официально.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
wisper   

Я фз, какой доход, но врач рассказывала, что молодые медсестры в Лыткарино увольнялись из-за настолько низких зарплат, что им аж доплачивали, чтобы добить до прожиточного минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.