Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mlen

Кератиновое выпрямление волос

Рекомендуемые сообщения

mlen   

Девушки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто делал кератиновое выпрямление? Хочется узнать плюсы и минусы этой процедуры, нравится вам или нет? И где и у кого мастера в Лыткарино вы посоветуете сделать?  И посоветуете ли... :girl_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямоволосые хотят кудряшки, кудрявые - прямые волосы... Дай Б-г вам здоровья, девушки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2016 в 23:41, Polyakov сказал:

Прямоволосые хотят кудряшки, кудрявые - прямые волосы... Дай Б-г вам здоровья, девушки )))

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katie   

Здравствуйте. Я сделала себе процедуру кератиновое выпрямление,эффект потрясающий!у меня свои мелкие -мелкие кудри,выпрямились на 100%,с первого раза.сушатся просто феном.необходимо использовать бессульфатный шампунь, бальзам можно использовать любой.первый раз результат держался 4месяца,потом дольше. Единственное я как-то раз съездила на море, и почти весь кератин смылся морской водой.Можно было избежать этого,надев шапочку,но сами понимаете...))теперь я делаю выпрямление себе постоянно и сделала уже всем своим подругам, работаю с кератином профессионально уже более двух лет.Работаю на составе Cadiveu(Бразилия), покупаю его там же у производителя,он не содержит формальдегида,официально разрешён в России.Если у Вас возникнут вопросы,буду рада на них ответить. Красоты всем и здоровья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нелепый спам ((( Эх, дефачки, обращайтесь к профессионалам в следующий раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2016 в 23:41, Polyakov сказал:

Прямоволосые хотят кудряшки, кудрявые - прямые волосы... Дай Б-г вам здоровья, девушки )))

А ещё светленькие хотят быть тёмненькими, и наоборот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.