Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
yzimin

Как утилизировать стиральную машину?

Вопросы

30 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения


  • 2
Mike   

Поймать парня в оранжевой жилетке, спросить не нужен ли ему металл, пригласить в гости, подарить стиральную машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
Slimer   

Ставится у контейнера. Через час её уже не будет. Проверено. Специально обученные "дворники" мониторят контейнеры наперегонки. Сейчас этот "бизнес" хорошо развит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
vadim-s   
3 часа назад, Polyakov сказал:

Моя в шоке от такого холивара... 

Взрослый мужик тратит время на обзвон контор, да ещё готов и заплатить, чтобы вынесли кусок железа.

могу подкинуть ещё пару идей, типа...

Так "твоя -моя не понимайт"

прикинь, даже не хочу соседа просить об этом, а ещё - с чего ты решил, что такой мусор можно выносить к бакам?

подкинь еще пару идей, как засрать город ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
TUPAK   

Там тяжелые бетонные противовесы! С другой стороны-меди рублей на 300,железа на 50. Вы покупаете новую машинку-возможно ее заберут даром-те,кто привезут новую,возможно придется-приплатить немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
yzimin   

vadim-s С десяток обзвонил. 80% из МСК не хотят ехать, другие 100 рэ за 1 км хотят. Это нормальная цена 2000 за утиль?

По сути такую фирму и ищу, что кто-нибудь подскажет из местных или ближайших 

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
vadim-s   

Какие 2000? Я еще хотел чтобы мне преплатили. Приехали в Лыткарино даже в воскресенье. Честное слово, не оставил себе телефон за ненадобностью. Но они были в верхних строках Яндекса.

Вы попробуйте в поиске "Выкуп стиральных машин" )))

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а вынести и поставить у мусорки, где место для крупногабарита? Там ж иногда грузовые машины проходят и забирают всё, что крупное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   
2 часа назад, yzimin сказал:

vadim-s Обычно платят за рабочие, у меня сдохла. Значит ещё поищу. Мне рублей 500 не жалко :)

сдохла не целиком, разбирающиеся вложат немного в ремонт и перепродадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
zuzu1   

В мастерскую по ремонту стир.машин рядом с Ноунейм позвоните они заберут прямо из квартиры в течение суток еще и Вам приплатят 8-495-551-13-33, 8-916-510-83-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
yzimin   
21 час назад, zuzu1 сказал:

В мастерскую по ремонту стир.машин рядом с Ноунейм позвоните они заберут прямо из квартиры в течение суток еще и Вам приплатят 8-495-551-13-33, 8-916-510-83-40

Говорят, только ремонтируют, не вывозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Моя в шоке от такого холивара... 

Взрослый мужик не знает, что можно отдать любую технику, вплоть до ванны, друзьям из Средней Азии, которые всё и вынесут с благодарностью.

Взрослому мужику не под силу (хотя бы с соседом) вынести стиралку к мусорке. Килограмм 60-80 - не вес, чтобы мучиться вопросами утилизации.

Взрослый мужик тратит время на обзвон контор, да ещё готов и заплатить, чтобы вынесли кусок железа.

 

ЗЫ. Безотносительно к топикстартеру.

Вроде привыкли ржать над иностранцами, которые не могут сделать элементарных вещей, типа, американской армии, где солдаты не могут воевать без презерватива в НЗ, но вопрос ТС прям ошарашивает...

могу подкинуть ещё пару идей, типа: "заболела домработница, куда выбрасывать мусор?", "сломался навигатор, как мне найти продуктовый магазин?", "на пляже нет спасателя, можно ли купаться?"... Если вариантов маловато, то можно смело обращаться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
yzimin   
1 час назад, Polyakov сказал:

Моя в шоке от такого холивара... 

Взрослый мужик не знает, что можно отдать любую технику, вплоть до ванны, друзьям из Средней Азии, которые всё и вынесут с благодарностью.

Взрослому мужику не под силу (хотя бы с соседом) вынести стиралку к мусорке. Килограмм 60-80 - не вес, чтобы мучиться вопросами утилизации.

Взрослый мужик тратит время на обзвон контор, да ещё готов и заплатить, чтобы вынесли кусок железа.

Вопрос в том как утилизировать, а не выкинуть.

Поставить у мусорного бака - много мозга не нужно. Ещё можно из окна выкинуть, а чё мужик же в силах из окна вытолкать с соседом  Или сжечь, а что, мужик огонь добудет 

зы. Если очень хочется об этом поговорить - создайте новую тему в соответствующем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, yzimin сказал:

Вопрос в том как утилизировать, а не выкинуть.

Ну так не поленись, возьми бутылочку пивка и вынеси стиралку на помойку. Присядь неподалеку на скамеечку, понаблюдай за выброшенной вещью и - гарантирую - ты не успеешь допить пиво, как бравые батыры утилизируют то, что ты называешь выброшенным )))

 

ЗЫ, Накрывай поляну, покажу как это делается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, yzimin сказал:

Вопрос в том как утилизировать, а не выкинуть.

 

Берем отвертку крестовую и откручиваем саморезы,снимаем заднюю крышку.Берем набор рожковых ключей и разбираем аппарат.Бетонными блоками подпираем дверь вечносверлящего соседа,далее отделяем черный металл от цветного и везем их в Тураево в приемку.Там сдаем чернушку по 7 руб за кг,медь по 200.

На вырученные деньги покупаем полулитру и отмечаем удачно завершенную сделку и избавление от рухляди.....как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, vadim-s сказал:

Так "твоя -моя не понимайт"

прикинь, даже не хочу соседа просить об этом, а ещё - с чего ты решил, что такой мусор можно выносить к бакам?

подкинь еще пару идей, как засрать город ...

Я твоя не понимай вапсче, есичо ;)

Крупногабарит, за исключением строительного мусора (хотя и этим часто грешат, несмотря на обязательства СКМО заказывать "лодки") можно и нужно выносить на специально отведенные для этого места. у нас в городе  - отгороженные от баков закутки. Учи матчасть.

ЗЫ. По поводу загаживания города:

1. Набрать таких как ты, чтобы ходили по помойкам и укоряли бабулек, чтобы они сортировали мусор. Молоко -отдельно, картофельные очистки - отдельно, а если среди картонных пакетов из-под молока попадется полиэтиленовый - казнить бабульку!!!

2. Выдать тебе подобным повязки "За чистоту города" и чтобы вы патрулировали помойки с пакетами, а потом КамАЗАМи вывозили пустые консервные банки, на сдачу которых можно было финансировать вашу организацию разноцветных.

3. Распечатать плакаты "Нет МУСОРУ!", "Съел колбасу - сожри чек!", "Пластиковые пакеты при термической обработке могут служить контрацептивами. Спаси каучук!"

ЗЫ. Ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
yzimin   

"Утилизация по-русски". Организацию так и не нашёл, кто вынесет, вывезет и даже денег не возьмёт, никто не хочет ехать так далеко в Лыткарино. В пределах МКАД - не проблема. В итоге получилось, что выкинул.

2016-05-21 12-09-56.JPG

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, yzimin сказал:

"Утилизация по-русски". Организацию так и не нашёл, кто вынесет, вывезет и даже денег не возьмёт, никто не хочет ехать так далеко в Лыткарино. В пределах МКАД - не проблема. В итоге получилось, что выкинул.

Был в тех краях около часа назад, машинки уже не было. Получается, что утилизировал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я когда свою занусси старую вытащила к мусорному контейнеру, поднялась - увидела, что выдвижной лоток от нее забыла выкинуть, спускаюсь, машинки уже нет ( минут пять- семь прошло), аж обалдела от такой оперативности))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_DSLR_   
В 21.05.2016 в 22:20, Шанешка сказал:

Я когда свою занусси старую вытащила к мусорному контейнеру, поднялась - увидела, что выдвижной лоток от нее забыла выкинуть, спускаюсь, машинки уже нет ( минут пять- семь прошло), аж обалдела от такой оперативности))))

Вот кого попросить надо было, уважаемый топикстартер. Взяла и вытащила. Берите на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.