Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Юлия Громова

как разнообразить досуг и найти новых друзей в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

 В Лыткарино живу уже год, из за работы не было времени найди друзей а на дворе сейчас лето даже покататься на велосипедах не с кем. Надеюсь тут найти друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут есть кто не против сегодня по лыткарину и карьеру покататься, буду очень рад компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
В 10.05.2016 в 13:37, Indigo13 сказал:

Юлия Громова Зависит от того, как и чем вы предпочитаете занимать свой досуг)) Хотя наш ежик, да - везде специалист)))))

Имхо, тема для форума Знакомства, не для Главного.

Тема уже два месяца висит. Я всё профукал(((.

На форуме были знакомства с такими вот "одинокими". Познакомились, прокатились на велосипедах пару раз, с горем пополам нашли время искупаться. В гости домой еле затащил. Познакомившись с детьми, женой вскоре пропадали. Получалось что у человека мало времени, где то он уже в Москве покатался. ИМХО - отмазы. 

На мой взгляд девушки рассматривают знакомства не менее чем возможное продолжение с замужеством. Хотя это не обязательно. Обязательно чтоб ты был холост, иначе интерес к тебе как к человеку пропадает. 

И вообще считаю, что человек ищущий знакомства при знакомстве должен сам навязываться, звонить, искать возможность встречи, покатушек. А тут получалось с первого сообщения о предложении встретиться, звоночка, смски что навязываюсь я, а не тот кто ищет знакомства.

В общем я пас. Больше не верю в одиночество людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
34 минуты назад, ежик сказал:

Обязательно чтоб ты был холост, иначе интерес к тебе как к человеку пропадает.

Это потому, что ты все время деффченок для знакомства выбираешь. Мужикам было б пофигу холост ты или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Если бы меня познакомили с женой и детьми, я бы тоже пропала...

Большинство все-таки сторонники традиционных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мой муж после очередных покатушек на велике, привел бы какую-нибудь девушку, познакомиться со мной и детьми, чайку попить чисто... я бы ...ну очень удивилась бы.

вот так удивилась бы

182661672.jpg

 

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Foxtrot сказал:

tatiana_nikonova@inbox.ru , а чего? Это ж, наоборот, самая наглядная демонстрация чистоты намерений, нет?

тогда я бы тоже продемонстрировала чистоту, побегав поутру с каким-нить свежепереехавшим в лыткарино, находящимся в статусе #поискдруга

а потом чайку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я всего только предложил покататься на велосипедах , а вы тут дискуссию развели не понятную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 часов назад, JSvyatoslav сказал:

Блин я всего только предложил покататься на велосипедах

Блин вы за деревьями леса не видете. Вам покататься, а от ежика деффки сбегают, лишь только жену его  узрят воочию. Вера доброго ежа в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной дает трещины и осыпается на глазах, а это, может, основа его мироздания.Татьяна, вон, чужих мужиков с утренних пробежек домой водить собирается "на чаек". Рассыпаются семейные устои. Энтропия и хаос поглощают уютный провинциальный городок. А вам покататься...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
7 часов назад, Foxtrot сказал:

Это потому, что ты все время деффченок для знакомства выбираешь. Мужикам было б пофигу холост ты или нет :)

ну не скажи. Мужики пропадают не реже девушек. Они становятся более семейными что ль. Вспомнить Рио (на форуме пропал, на звонки отвечает, но встретиться поболтать, покататься нет времени), GP батарея (после армии на форуме пара сообщений, потом пропал и на телефоне). Правда эти кадры не искали знакомств. Друзей становится меньше, а приятелями вообще не дорожат. Рулят деньги, заработок, достаток. 

Кстати, девчонок приводил домой в корыстных целях. Авось подружатся и вместе на велосипедах, йогах шмогах. А то жена такая же домоседка, хрен куда, с кем выгонишь. А меня, ну не хватает на всё семейные мероприятия.  

5 часов назад, JSvyatoslav сказал:

Блин я всего только предложил покататься на велосипедах , а вы тут дискуссию развели не понятную. 

кстати, вам лучше в велотему или на веломанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 минуты назад, ежик сказал:

Кстати, девчонок приводил домой в корыстных целях. Авось подружатся и вместе на велосипедах, йогах шмогах

Точно, а ты в это время по бабам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
1 минуту назад, Foxtrot сказал:

Точно, а ты в это время по бабам :)

где ж их взять то?! Думал с возрастом все будут нравится, а оказывается что наоборот в королевах красоты разочаровываешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 минут назад, ежик сказал:

Думал с возрастом все будут нравится, а оказывается что наоборот в королевах красоты разочаровываешься

Воот.

16 минут назад, ежик сказал:

Вспомнить Рио (на форуме пропал, на звонки отвечает, но встретиться поболтать, покататься нет времени), GP батарея (после армии на форуме пара сообщений, потом пропал и на телефоне)

Да это дело обычное, люди меняются, обстоятельства, интересы появляются, пропадают. Это в 17-20 лет друзья легко заводятся и потом на всю жизнь остаются действительно друзьями. А потом не так уже. И самому лишний раз уже не охота сходится ближе, чем это необходимо, и жизненный опыт из под тишка какие-то гадости нашептывает, и люди вокруг такие же, подзакостеневшие что ли, со своими устоявшимися ориентирами, не слишком стремящиеся что-то изменить в своем комфортном личном пространстве.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
20 часов назад, JSvyatoslav сказал:

Блин я всего только предложил покататься на велосипедах , а вы тут дискуссию развели не понятную. 

по лЫКАРИНУ, вряд ли кто согласиться здесь кататься. 

15 часов назад, Foxtrot сказал:

Блин вы за деревьями леса не видете. Вам покататься, а от ежика деффки сбегают, лишь только жену его  узрят воочию. Вера доброго ежа в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной дает трещины и осыпается на глазах, а это, может, основа его мироздания.Татьяна, вон, чужих мужиков с утренних пробежек домой водить собирается "на чаек". Рассыпаются семейные устои. Энтропия и хаос поглощают уютный провинциальный городок. А вам покататься...

:)

big.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24 июля 2016 г. в 19:54, Foxtrot сказал:

Воот.

Да это дело обычное, люди меняются, обстоятельства, интересы появляются, пропадают. Это в 17-20 лет друзья легко заводятся и потом на всю жизнь остаются действительно друзьями. А потом не так уже. И самому лишний раз уже не охота сходится ближе, чем это необходимо, и жизненный опыт из под тишка какие-то гадости нашептывает, и люди вокруг такие же, подзакостеневшие что ли, со своими устоявшимися ориентирами, не слишком стремящиеся что-то изменить в своем комфортном личном пространстве.

 Старпёры вспоминают дела давно минувших дней :)))))))

watch?v=w5l0-ocGvoo

В 24 июля 2016 г. в 10:31, ежик сказал:

Тема уже два месяца висит. Я всё профукал(((.

На форуме были знакомства с такими вот "одинокими". Познакомились, прокатились на велосипедах пару раз, с горем пополам нашли время искупаться. В гости домой еле затащил. Познакомившись с детьми, женой вскоре пропадали. Получалось что у человека мало времени, где то он уже в Москве покатался. ИМХО - отмазы.

На мой взгляд девушки рассматривают знакомства не менее чем возможное продолжение с замужеством. Хотя это не обязательно. Обязательно чтоб ты был холост, иначе интерес к тебе как к человеку пропадает.

И вообще считаю, что человек ищущий знакомства при знакомстве должен сам навязываться, звонить, искать возможность встречи, покатушек. А тут получалось с первого сообщения о предложении встретиться, звоночка, смски что навязываюсь я, а не тот кто ищет знакомства.

В общем я пас. Больше не верю в одиночество людей.

Хорошее начало, хорошее продолжение, но вывод не верный - в нынешнем мире одиночество расширяет свою долю рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, ВОКер сказал:

в нынешнем мире одиночество расширяет свою долю рынка

Основной вопрос: Что считать одиночеством? Какой смысл и подтекст вкладывать в этот термин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Dust сказал:

Основной вопрос: Что считать одиночеством? Какой смысл и подтекст вкладывать в этот термин?

Да когда что то в жизни не устраивает и бесишься :D
Если ты один но в полной гармонии, то какое это одиночество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
30 минут назад, _1_ сказал:

Да когда что то в жизни не устраивает и бесишься :D
Если ты один но в полной гармонии, то какое это одиночество.

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга(С))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Dust сказал:

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга(С))))

Одиночество тела? Так паталогоанатом рядом.
Да и одиночества души уже нет, ты в вальхалле мед хлещешь с такими же, ну либо какие-нибудь ангелы или черти рядом прыгают, в зависимости от веры ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то помню познакомился так с одной лыткаринкой, которая искала "только друга". Сидели в чайхане, говорили о науке и книгах, а потом, к концу встречи, речь зашла о личном, я и говорю: у меня есть жена. Так у нее такое лицо было, как будто я самый распоследний подлец, обесчестил и не женился)) После встречи на сообщения не отвечала. Вот тебе и только дружба, которая женщинам не очень и нужна по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr_Orange а вы бы еще и жене про встречу рассказали...интересно сравнить выражения лиц. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.