Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Лыткарино Online переходит на SSL

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Обычный пользователь скорее всего ничего не заметит, но я все же напишу о большом шаге в сторону безопасности нашего сайта: мы перешли на работу по SSL протоколу и теперь все передаваемые данные шифруются.

В браузере можно заметить новую иконку замочка и указание протокола https вместо http (зависит от браузера)

pic_17.jpg

На некоторых страницах можно увидеть рядом с замочком восклицательный знак, который говорит о том, что не которые элементы небезопасны. Это не страшно, как правило это картинки счетчиков со внешних сайтов, которые загружены по незащищенному протоколу. Со временем я их все заменю.

pic_18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
В 28.04.2016 в 16:30, 1-2-3-4-5. 6-7. сказал:

если сие моё информирование в адрес администрации и владельцев этого ресурса кого-то заинтересовало, я готов и дальше продолжить дискутировать на эту и смежные темы

 По понятным причинам предлагаю беседовать на эти темы в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, у меня к вам контрпредложение: я готов вести диалог по вопросам безопасности вашего ресурса в формате тет-а-тет в любом удобном для вас мессенджере. 

Посктскриптум: «постучался» к вам в 'Skype', юзернейм которого указан в вашем профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

1-2-3-4-5. 6-7. мои контакты открыты, пишите! В скайпе никакого стука не вижу. Можно написать в ВК, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, May 12, 2016 в 10:08, Slimer сказал:

1-2-3-4-5. 6-7., пишите! В скайпе никакого стука не вижу.

Извиняюсь за задержку, в связи с незапланированными и неотложными делами 12/05/2016 я вынужден был отлучиться.

P/s: мой запрос контактных данных (Skype-login) вам уже отправлен. Прошу проверить и сообщить.  

 

В Thursday, May 12, 2016 в 10:08, Slimer сказал:

Можно написать в ВК, например.

Не получится, поскольку в социальных сетях меня нет (не зарегистрирован). В связи с этим, обсуждение вести нам предстоит либо через месенджеры, либо через электронную почту. Ну или, как вариант, через форму приватных сообщений на вашем форуме (тогда в этом случае прошу вас вновь активировать мне этот функционал, поскольку он был деактивирован мной вручную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.